на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Warhammer 40K: Inquisitor - Martyr в конце января получит обновление со всеми вышедшими сезонами

Компания NeocoreGames сегодня объявила, что Сезон проклятия в Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr завершится 18 января, и это ознаменует начало новой эры для игры на ПК, точнее 30 января.

Текущий сезон станет заключительным, и за ним последует нечто особенное — «Сезонное путешествие». Сезонное путешествие — это кульминация всей работы прошлых лет и всех бесплатных обновлений, которые разработчики добавили в игру.

Эта новая функция сделает все семь ранее выпущенных сезонов доступными для всех одновременно. Игроки смогут выбрать сезон на экране создания персонажа — от самого первого, посвященного огню сезона «Инферно» до самых последних, и создать сезонного персонажа для этого конкретного сезона. Все сезонные функции, все сезонные предметы, все уникальные способности и сезонные цели снова будут доступны навсегда.

Ранее анонсированный офлайн-режим, как и было обещано, появится в ближайшее время. Сезонное путешествие также можно рассматривать как своего рода подготовку к автономному режиму, в котором доступен весь прошлый контент.

Первоначально выпущенная в 2018 году, Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr — это самая первая ролевая игра во вселенной Warhammer 40,000, в которой представлены несколько классов Инквизиции, исполняющих волю Императора. Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr в настоящее время доступна на ПК (Steam), PlayStation 4, Playstation 5, Xbox One и Xbox Series S/X.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Завершить поддержку онлайн игры тоже нужно уметь, чтобы без тупого отключения серверов. Мое уважение разрабам.

37

Переход в офлайн-режим здорового человека.

14

убрать постоянную привязку к онлайну это респект, не зря им бабла заносил за эту игру и допники.

9

Если в игре есть что-то соревновательное, то по-любому данные игрока нужно хранить на серверах, как они и делают, в офлайн это так будет для соло игроков)

1

Я вообще не пвп имел в виду, года два назад я сезон отыграл, как я помню там идут очки клике, за задания по системам или галактикам не помню точно, я про это имел в виду.

0

круто, игра как ни странно реально достойная, но вот эта "сезонность" отталкивала, откровенно говоря
а вот в остальном - моё почтение этому проекту, потому что и хардкорно и интересно и не душно, ну разве что крестовые походы самую малость с их "правильным" порядком прохождения для максимизации наград

0

так и не дождался орков и класса серого рыцаря

0

хоть и карты оказались дном - игра очень хорошая, по лору и атмосфере

0

Хорошо что на скидочки её урвал не плохая игра вышла !

0

стоит выйти игре в оффлайн режим - пираты взломают, а мододелы спаяют все сезоны в один )))

0

до сих пор не понимаю зачем в игре сёстры битвы

0