на главную
об игре
Warhammer 40,000: Rogue Trader 07.12.2023

Owlcat Games исполнилось 6 лет

Ровно 6 лет назад, ребята из Mail.ru Group, уставшие от ммо игр, основали студию Owlcat Games, чтобы создавать одиночные ролевые игры. Ядро студии сформировали выходцы из Nival Interactive, часть которой Mail.Ru Group приобрела в 2010 году и переименовала в Allods Team. До создания собственной студии разработчики работали над различными проектами, включая «Аллоды: Печать тайны», Silent Storm, «Аллоды Онлайн» и Skyforge.

Сейчас на их счету находятся две ролевые игры, Pathfinder — Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous, и на подходе третья, Warhammer 40,000: Rogue Trader.

Шесть лет назад мы решили начать делать игры, о которых всегда мечтали. И посмотрите на нас сейчас — мы уже выпустили две игры, и впереди еще больше! Конечно, это было бы невозможно без всех вас, наших игроков, нашего замечательного сообщества. Спасибо, что были с нами, верили в нас и поддерживали нас все эти годы! Примите нашу любовь и мягкие объятия совёнка. Мы можем быть разбросаны по всему миру, но мы всегда вместе.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Блин , молодцы ребята . Устали от проходных гринделок и ммо дрочилен и начали делать действительно интересные игры , уважаю . Надеюсь на ваху 40к игра на уровне выйдет , а то на неё совсем мало хороших игр , хотя эта уже 3(Darktide + Space Marine 2) , которая в разработке , так что 40к в следующие несколько лет получит свой кусок добротных игр .

6

Поздравляю и удачи в дальнейшем.

2

Удачи ребятам на творческом пути. Надеюсь, что мы ещё увидим не только классику партийных рпг, но и шедевры других жанров. Очень бы хотелось, чтобы из под их пера вышла какая-нибудь ARPG

-1