на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Кадианские Врата v.2

Кадианские Врата v.1

"Добро пожаловать в бар "Кадианские врата". Спасибо что пришли к нам!
В нашем баре вы можете: выпить, поболтать и просто посидеть и обсудить последние новости 41 тысячелетия. Приятного вам времяпрепровождения!)"

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Колдун Кхорна вот умора))) Будь уже берсеркером или поклоняйся Тзинчу.

0

поклоняйся кирасу
только колдун кхорна
только хардкор

0

Кхорну плевать колдун ты или еще какой последователь.В любом случае если будешь служить хорошо Кхорн вознаградит тебя!

0

DagonDevilHunter
ага засунет ему в одно места динамита и отправит крушить людишек....))))))))))))
--DimON--
надоб станые картинки с кадианских врат добавить....

0

Кхорн требует от своих служителей только крови и черепов! Но ни как не магии.

0

Служите Нурглу и он одарит вас благословением Чумы

0

нурглятина для бомжей и нищебродов, колдун кхорна вот самое то !

"Кхорну плевать колдун ты или еще какой последователь." а в дове был кирас, который поклонялся кхорну И О БОЖЕ ОН ПСАЙКЕРОМ БЫЛ

0

Ой, батюшки, да ты что а ктож тебе глаза на это открыл? Неужели я? DoW привел пример, еще расскажи как скауты терминаторов винтовками гасят.

0

c0ca1ne
Великий Нечистый задавит тебя! Ты прогниешь до костей

0

кирас приедет на своем кхорномобиле и защитит меня от твоего повелителя канализационных черепах

0

мои парни и мой Waaaaaaaaaaaaah! поставят к стенке и отымеют твоего кираса, отправят все его кхорномобили на металлолом

0

или нет....
Ты сгинешь перед железной рукой правосудия Бога-императора, а Ангелос засунет свой молот в зад кираса и заставит того танцевать

0

колдун кхорна на столько элитен что смотрит на тебя так же как император смотрел на керза

0

колдун кхорна это как армян сталевар или еврей оленевод. Такого не может быть.

0

Илья Кофанов
Какой дурацкий вопрос)

0

А что станет с Титом? Будет за хаос? Интересно...

0

"А что станет с Титом? Будет за хаос? Интересно..." для реликовского сюжета это слишком круто, так что не надейся
"0_0 уже прошли?" лол, в день релиза еще прошел

0

c0ca1ne
товарищ еретик вым не кажеца что вы слишком много на себя берете...
""0_0 уже прошли?" лол, в день релиза еще прошел" если ты прошел еще не значит,что сразу все должны были как и ты в первый день пройти....
Илья Кофанов
да уже прошли и рубаемся в мультиплеер)))

0

"товарищ еретик вым не кажеца что вы слишком много на себя берете..." нет не "кажеца"
"если ты прошел еще не значит,что сразу все должны были как и ты в первый день пройти...." с таким же успехом можно про второй дов говорить

0

c0ca1ne
я просто не такой задрот чтобы проходить игру за один день
у меня есть и другие дела

0

Илюхан4ег лол, игра за 5 часов проходится, утром прошел и пошел по делам

0

c0ca1ne
утром вообще-то я в школе учусь, днём тоже, тока вечер остаётся на игры да и то не всегда
да я и не силён в таких жанрах

0

так что прохождение игры стало для меня немного затруднительным

0

Если честно, то в некоторых местах игрушка хардкорная( я на сложном прошел), по 10 раз бывало подыхал. Пара таких мест была

0

Значит так, ребята. Мне уже надоело разгребать весь этот мусор. Впредь, все нарушители правил будут наказываться самым жестким образом. Илюхан4ег, если ещё раз увижу даблпостинг - получишь бан на неделю. Это всех касается.

0

Илюхан4ег
Дабл постинг - это когда ты аишешь два сообщения с небольшим промежутком времени. Посмотри чуть выше, и ты увидешь, что дабл-постинг чаще всего встречается у тебя... что бы этого небыло, нужно редактировать своё старое сообщение...

0

Вы не поверите, а я только сегодня прошел. Когда в обзоре говорилось о лихой концовке, намекающей на продолжения, я ожидал чего то более крутого чем то что увидел. Игра на 8/10, и то только из за уважения к Вахе.

0

а если объективно то с трудом дотягивает до 7 баллов, куда катятся релики.........

0

N.A.M.E.
ну ты пипец,а еще называеца фанат))))

0

"ну ты пипец,а еще называеца фанат))))" фанатство не должно мешать объектизму, для меня так игра ужасна, ничего кроме долбежки нету, мультиплеер глючный и в него невозможно нормально играть 8 даже много для него, не было бы столько косяков и финальный QTE в качестве боса + корявого мульта, тогда можно было бы задуматся о 8

0

Дпэшка Слаанеш с слэшом и куканом на +16 жаждет
( на правах бреда)


0

Заметил такую тенденцию, что те кто возбухает по-поводу херовости игры имеют дерьмо железо вместо нормального компа.Некоторые пытаются запустить ее на максимальных с 1 ядром 3,2 Ггц и видюхой 5750 или 9800, отсюда жалобы, что у меня текстуры пропадают или бесконечная загрузка. Еще удивляют ребята которые имеют нормальную конфигурацию компа а сидят на XP.

P.S. Вот фильм Ultramarines это отстой и ни какое фанатство его не спасет.

0

Здесь хоть кто нибудь уважает Гврдию или нет ? А то только о хаосе да космодесанте говорите

0

c0ca1ne
во первых отвечал я ему,не тебе,а во вторых это была шутка со стебом....сколько людей столько и мнений,тебе не понравилась,зато большей половине форума понравилось,играй в мульт и никакой долбежки ты не увидишь,а уж если тебе и мульт не нравица,то играй тогда всю жизнь и идеальный ДоВ ...
Totenkopf21
кстати ты прав по поводу железа,оно решает все и много дебилов с новейшим железом сидят на ХР,в тех вопросах уже парочку таких встречали)))но вот 5750 все таки хорошая видяха,максималку тянет довольно спокойно...
PUK00
почему ты считаешь что нет???основной составляющей игры явлюяца космодесантники,поэтому речь в основном о них....

0

Здесь хоть кто нибудь уважает Гврдию или нет ? А то только о хаосе да космодесанте говорите
Пожалуйста, начинай.

0

Народ,я хочу что-то вроде mass effect в мире Warhammer 40k. Что-нибудь эпичное про инквизицию,это нормально?

0

Только если ты желаешь увидеть что-то типа первого Масс Эффекта. Тогда я бы тебя плюсанул.

0

Есть трейнер или чит открывающий все оружие вначале игры? а то надоело в конце бегать (когда уже оружие норм.дают) хочется сначала и разными пушками.

0

Drеadnought
кстати да, поддержу что МЭ 1 был интереаснее,боевка полутше...
Dead Krow
конешно нет,там же оружие "выпадает" на ящиках по развитию сюжета,а не как вошел в "новую миссию"....

0

Drеadnought
а ты где-нибудь циферку "2" увидел?)

0

"сколько людей столько и мнений" это поэтому в стим статистике в игру играет около 4х тысяч человек ?
"тебе не понравилась,зато большей половине форума понравилось," большей половины форума пофигу во что играть
"а уж если тебе и мульт не нравица" тобишь мульт где все понатырено из код и где постоянные зависание и теряние хоста это круто ?

0

Totenkopf21
Бро, у меня 6 гб оперативы, i5 проц, и и видюха gtx 460. Но при этом я до сих пор сижу на хр, и не вижу в этом ничего такого.....
CockroacH21rus
ну ты пипец,а еще называеца фанат))))
XD Да то времени не было, то сранный глюк посреди игры.

0

N.A.M.E.
ну ты даешь,а что не переходишь то на 7 ???или ждешь 8???)))
c0ca1ne
чувак ты как "змея",тебе что не скажи ты сто тысяч отговорок найдешь...

0

CockroacH21rus
Нет, если же на то пошло, то даже в качестве темы на винде у меня стоит классическая. Просто я не тащусь от всех этих "вау финтифлюшек".

0

N.A.M.E.
Я надеюсь что ХРюша 64 разрядная))) 6 гигов ведь. И причем тут "вау финтифлюшки" если 7 быстрее ХРюши в несколько раз, достоинство 7 явно не темы.
CockroacH21rus.
я имел ввиду в то что в связке с плохим процом она себе не проявит.

0

"чувак ты как "змея",тебе что не скажи ты сто тысяч отговорок найдешь..." какие еще отговорки ? я привел минусы игры, ты же как прожженный фанат защищаешь ущербную игру, на одном сеттинге далеко не уедешь, а вообще если не способен отвечать на критику то лучше помолчи

0

N.A.M.E.
не зачем финтифлющки,главное поддержка Дх 10 и 11,а все остальное нафиг не надо...
c0ca1ne
довды: Игромания мнение игроков 7,stopgame.ru 4,6 из 6,.megaplay.ru 8,6,gamepart.ru 76,consolelife.ru 7,3,gamer-info.com 4,0 из 5,igropoisk.com 8,16,playground.ru 9,4, 2 минуты в инете и мнение других будет услышано???тебе хоть отвечай хоть не отвечай все равно будешь доказывать что кроме твоего мнения и твоих обширных познаний ничего больше нет!!!

0

я как бы и писал что игра с трудом дотягивает до 7, ты щас сам накидал рецензий на 7 баллов, на метаскоре сумарный рейтинг у него как раз 7, для сравнения тот же деус экс ловил сплошные девятки

0

это все равно что сравнивать х*й с пальцем,у деуса в десятки а то и не в сотни раз больше фанов,атмосфера игр абсолютно разная,да и как бы когда делали дэус экс точно знали, что будет бешеный коммерческий успех,а с вахой тыкали пальцем в небо...игра возможно и не из лучших,но точно не такая какой ты ее выставляешь...
да и посмотрел в metacritic.com(стим пользуеца этим сайтом) рейтигги дэуса и вахи,Warhammer 40,000: Space Marine 75,Deus Ex: Human Revolution 89,так где у дэуса 10?

0

Ладно мне интернсно было кто нибудь скажет да или нет. У кого стоит первая Dawn of War и её дополнения пишите в ЛС поиграем.(Но только против ботов я ещё не очень хорошо играю. Так что против реального человека не получится.)

0

"игра возможно и не из лучших,но точно не такая какой ты ее выставляешь..." какой же я ее выставляю ? по твоему в игре совершенно не лагающий мульт и завараживающий сингл ?

"так где у дэуса 10?" а теперь внимательный ты наш покажи где я говорил про 10 ?

0

c0ca1ne
"какой же я ее выставляю ? по твоему в игре совершенно не лагающий мульт и завараживающий сингл ?"у меня ни разу ни одного лага и бага не было ни в сингле ни в мульте!!!
"а теперь внимательный ты наш покажи где я говорил про 10 ?" извиняйте не 10, но и не 9, 8+ да,у вахи твердая 7....

0

У кого стоит первая Dawn of War и её дополнения пишите в ЛС поиграем
(Но только против ботов я ещё не очень хорошо играю. Так что против реального человека не получится.)
Зачётная цитата.

0

"извиняйте не 10, но и не 9, 8+ да,у вахи твердая 7..." как раз таки 9, полистай рецензии + на метаскоре у нее 89, 89+1 90 ВНЕЗАПНО
в том то и дело что твердая 7ка
"у меня ни разу ни одного лага и бага не было ни в сингле ни в мульте!!!" да ты везучий, а для кого тогда 2 патча уже вышло ? Наверное для таких же как ты у которых ничего не лагает и не глючит

&feature=channel_video_title 100% у неко комп просто говно, да ?

0

Да просто у меня раса слишком слабая да и все играют в основном за Космодесант а я за Гвардию поэтому надо пока учится да тактику игры придумывать
Ну и начал за Эльдаров

0

Гвардейцы одна из сильнейших рас в игре. Качни из инета реплеи топовых игроков за ИГ и поучись у них.

0

"да ты везучий, а для кого тогда 2 патча уже вышло ? Наверное для таких же как ты у которых ничего не лагает и не глючит www.youtube.com/watch?v=2iOKuQUnL_w&feature=channel_video_title 100% у неко комп просто говно, да ?" посмотрем я это видео,обратил внимание на Nvidia Geforce GTS 450,либо из за нее или скорее всего из за инета,периодически боло "ожидание хоста".У меня не было ни одного бага,глюка или рассоединения ни разу!!!В Warhammer 40K Space Marine все решает проц и видяха от АМД,все у меня это есть и я бед не знаю....
"как раз таки 9, полистай рецензии + на метаскоре у нее 89, 89+1 90 ВНЕЗАПНО" ну это тебе так хочеца думать и мечтать,но фокт есть факт и деус экс и спейс марин попадают в один и тот же пункт Generally Favorable Reviews 75 - 89, так шо по мнению твоего любимого metascores игры стаят на одной и той же ступеньке!!!если использовать буквенную шкалу то у деуса B+,а у спесов просто B.
Собственно делаем отсюдова вывод: по мнению мирового сообщества Warhammer 40.000: Space Marine заслуживает рейтинга B и статуса Generally Favorable Reviews(Вообще благоприятные отзывы), собственно Deus Ex: Human Revolution B+ и точно такого же отзыва, так где тут большая разница и за которой ты Warhammer 40.000: Space Marine омываешь помоями и отправляешь в преисподнюю гореть синим пламенем, а Deus Ex: Human Revolution восхваляешь и возносишь на небеса???

0

"так шо по мнению твоего любимого metascores" лучше уж метаскор чем твоя любимая игромания

"если использовать буквенную шкалу то у деуса B+,а у спесов просто B." подумаешь, деус будет GOTY а спейсы нет

"по мнению мирового сообщества Warhammer 40.000: Space Marine заслуживает рейтинга B и статуса Generally Favorable Reviews(Вообще благоприятные отзывы), собственно Deus Ex: Human Revolution B+ и точно такого же отзыва" лол деус не поносят за убитую боевку, единственные претензии были к босам

"омываешь помоями и отправляешь в преисподнюю гореть синим пламенем," я где то так писал ? или опять твой бурный разум воспринял мои сообщения по своему ?

"посмотрем я это видео,обратил внимание на Nvidia Geforce GTS 450" лол, в кампашке у меня не было лагов и глюков, были глюки со звуком которые релики "обещали" пофиксить

"из за инета" умничка ты наш у пиндосов давно уже широкополостный нет у которого гиппер скорость по сравнению с нашей, к слову глючит там из за дебильного матчмейкинга (хост выбирается рандомно, тобиш какой нибудь вася с платным выделенным нетом за 50р будет тащить весь серв)

0

Ну мне тоже так казалось но все в основном играют за Хаос Космодесант Некронов и ещё вродебы за тау я встретил всеголишь одного чела который играл за ИГ. у них пехота полное говно но танки лучшие а ввот потвоему ктокого штурмовой БТР или Карающий меч

0

Ты на спае играть пробовал? Зарегистрируйся там.

0

О Боже, ещё один кандидат...

0

c0ca1ne
"лучше уж метаскор чем твоя любимая игромания" такого я не говорил,а привел примеры ресурсов которые мне выдал гугл...
"подумаешь, деус будет GOTY а спейсы нет" скажу тебе так: не он один будет GOTY, http://en.wikipedia.org/wiki/Game_of_the_Year#Games ...
"лол деус не поносят за убитую боевку, единственные претензии были к босам" ржу ни магу я над тобой,все факты на лицо,а ты как дятел уселся на свой дуб и гоняешься за оним и тем же червячком.факт остаеца фактом...
"я где то так писал ? или опять твой бурный разум воспринял мои сообщения по своему ?":"для меня так игра ужасна, ничего кроме долбежки нету, мультиплеер глючный и в него невозможно нормально играть 8 даже много для него, не было бы столько косяков и финальный QTE в качестве боса + корявого мульта, тогда можно было бы задуматся о 8",""А что станет с Титом? Будет за хаос? Интересно..." для реликовского сюжета это слишком круто, так что не надейся","а если объективно то с трудом дотягивает до 7 баллов, куда катятся релики", - это только эта тема,дальше искать смысла не вижу, да и мои слова это преувеличенный сарказм....
"лол, в кампашке у меня не было лагов и глюков, были глюки со звуком которые релики "обещали" пофиксить" я тебе дал оценку его проблем сделанную на фоне проблем лругих игроков...да кстати у меня и со звуком проблем не было,т.к лечица это не встроенной звуковой картой....
"умничка ты наш у пиндосов давно уже широкополостный нет у которого гиппер скорость по сравнению с нашей, к слову глючит там из за дебильного матчмейкинга (хост выбирается рандомно, тобиш какой нибудь вася с платным выделенным нетом за 50р будет тащить весь серв)" спасибо Кэп за то, что обьяснил человеку из задрыпанной глубинки откуда дети беруца и с чем их едят(для очевидности это сарказм!)....

0

PUK00
чувак gamespy.com, там можно поинету поиграть с людьми,причем с очень сильными соперниками...
Drеadnought
не убивай меня - это не дабпостинг))))

0

только есть одна проблема у меня не лицуха чтобы играть с людьми из этого сайта

0

"не он один будет GOTY" и ? ты видишь там спейсов ?

"ржу ни магу я над тобой,все факты на лицо,а ты как дятел уселся на свой дуб и гоняешься за оним и тем же червячком.факт остаеца фактом..." nuff said по идее я должен "ржу нимагу" ты ни одного довода не привел в защиту своих пейсмиоринов, я же привел его минусы которые здорово портят игру, тебе же как тру фанату срать на эти минусы

"с трудом дотягивает до 7 баллов, куда катятся релики" и где тут ад и погибель ? Я привел минусы игры из за которой она 7 бальная а не 10 бальная

"лечица это не встроенной звуковой картой...." для того чтоб звук был в порядке мне приходится каждый раз ставить преоритет "высокий" в деспетчере задач, это видать комп слабый, да ?

"спасибо Кэп за то, что обьяснил человеку из задрыпанной глубинки откуда дети беруца и с чем их едят(для очевидности это сарказм!)...." если я кэповал то зачем такую пургу про слабый интернет нести было ?

0

c0ca1ne
спейсов там не будет,я его и не имел ввиду,но дэус будет не один и пака не факт что вообще там окажеца...ждем BF3 и GoW 3...
"nuff said по идее я должен "ржу нимагу" ты ни одного довода не привел в защиту своих пейсмиоринов, я же привел его минусы которые здорово портят игру, тебе же как тру фанату срать на эти минусы" а то что люди оценили игру достаточно высоко для тебя это не довод?если компания довольно проходная(но всеж сюжет довольно интересен), то вот муть вещь хорошая,большой выбор оружия,огромное количество перков,большой выбор брони и раскраски юнитов,представлено большое количество орденов,да и просто весело играть во все это...проблема только в том что все сбалансировано и все находяца в равных условиях(в жизни такого не бывает)...хватит?минусы - компания довольно однообразная по геймплею,есть некоторые несуразности,больше минусов я не заметил.(как я говорил багов не видел).
"и где тут ад и погибель ? Я привел минусы игры из за которой она 7 бальная а не 10 бальная" идеалов не бывает(ну или мы слишком придирчивые)...я вродь говорил что это преувеличенный сарказм. или это еще можно было назвать аллегорией....
"для того чтоб звук был в порядке мне приходится каждый раз ставить преоритет "высокий" в деспетчере задач, это видать комп слабый, да ?" этого я не знаю и не могу знать,звук то встроенный или как???может быть у тебя комп слабый,может винт где винда стоит забит,виртуальной памяти мало,оперативки мало,может процессов много висит которые жрут твою память,может вирусов у тебя много или "слетаются" они к тебе как мухи на говно,все может быть...у меня все работает идеально...
"если я кэповал то зачем такую пургу про слабый интернет нести было ?" какая пурга???где пурга???в чем пурга???я предположил наивозможнейший вариант проблемы,у меня вот очень хороший инет,то в от в Counter Strike я играть нормально не могу,пинг высокий,везде нормальный,а тут высокий...

0

"а то что люди оценили игру достаточно высоко для тебя это не довод?" какие люди ? 7 баллов это по твоему мнению отлично ? 7 бальный проходняк вот что это

"если компания довольно проходная(но всеж сюжет довольно интересен)" в каком месте он интересен ? без интриг и резких поворотов с QTE в конце

"большой выбор оружия" поиграй в код или батлу, вот там большой выбор оружия, а не эти 15 пушек которые становятся доступны на 20м лвл, про то что в игре 3 класса 5 карт и 2 режима я вообще молчу

"большое количество орденов" в дове их даже больше, тут не удосужились даже найт лордов запилить

"огромное количество перков" 15 на каждый из 3х классов это не "огромное" количество

"проблема только в том что все сбалансировано " где там все сбалансировано ? первоуровневые нубы берут девостаторов/парней с лазпушкой и нагибают все живое

"больше минусов я не заметил" я удивлен что ты их вообще заметил

"идеалов не бывает" это да, но вот отличные игры еще как есть и спейсы к ним не относятся

"этого я не знаю и не могу знать,звук то встроенный или как???может быть у тебя комп слабый,может винт где винда стоит забит,виртуальной памяти мало,оперативки мало,может процессов много висит которые жрут твою память,может вирусов у тебя много или "слетаются" они к тебе как мухи на говно,все может быть...у меня все работает идеально..." ну ну, во всех других играх все прекрасно а в спейсах глючит звук, у спейсов походу требовательность выше чем у крузиса 2 или батлы, да ? (которые к слову летят у меня на максималках)

"какая пурга???где пурга???в чем пурга???" в том что то видио было пиндосовское, а у тех проблем с интернетом нет в принципе, ты же начал нести какую то ересь про плохой интернет и кэпование

0

У парня из этого видео www.youtube.com/watch?v=2iOKuQUnL_w&feature=channel_video_title система на троечку, одна только 450 чего стоит в связке с атлоном, так что не хер, попал на дерьмо хост вот и все. В Call of Duty MW2 до сих пор такая песня бывает и ни чего живем.
c0ca1ne
Слушай, если игра такая хреновая, то что ты тогда здесь делаешь? Чеши на свой Deus Ex!
крузиса 2 на максимальных??? на DX11 и улучшенные текстуры + винда х64? У меня ( с моей то системой) на разрешениях 1920на1080 не все гладко идет в отдельных моментах, что тогда у тебя за монстр не расскажешь?

0

"У парня из этого видео система на троечку"

&feature=channel_video_title у этого тоже наверное ?

"Слушай, если игра такая хреновая, то что ты тогда здесь делаешь? Чеши на свой Deus Ex!" я говорил что игра на 7ку, всякие личности налетели с воплями че те не нравится, деус к слову прошел так что пожалуй тут посижу

"на максимальных???" на "высоких"

1920на1080" у меня 1280на1024

"что тогда у тебя за монстр не расскажешь?" есть такая штука, оптимизация на разном железе называется

0

c0ca1ne
чувак вперед в свой супер пепер Deus Ex,крузис 2 и во все где круче графа,лутше баланс и нету багов,не нравица игра написал разок свое мнение,обьяснил людям что конкретно не нравица и свалил, нехрен людям доказывать,что они играют в говно коим ты его считаешь.Ты не тока критику не воспринимаешь,но и не берешь мнение других людей в расчет,скользкий тип,чьи манеры поведения и общения сводяца к тому что срал на всех с высокой колокольни и как будто так и должно все быть,общаешься с тобой как со стеной в которую кинул мячек ,а она в тебя его 100 раз отразила...
разговоры с тобой считаю бесполезной тратой времени и нервов, будь столь любезен пофлуди в Down of war II,не порти людям настроение и не отгоняй новых людей на форуме пака в игру еще хоть кто то играет

0

лол, я лишь написал свое мнение, ты на него налетел, не я все это начал

"во первых отвечал я ему,не тебе,а во вторых это была шутка со стебом....сколько людей столько и мнений,тебе не понравилась,зато большей половине форума понравилось,играй в мульт и никакой долбежки ты не увидишь,а уж если тебе и мульт не нравица,то играй тогда всю жизнь и идеальный ДоВ ..." твои слова с которых все и началось, или это не твои слова ?

"в свой супер пепер " орфография как всегда на высоте

0

"есть такая штука, оптимизация на разном железе называется" не это называется 3,14здешь, высокое еще если и на DX9 потянет даже GT9800 тем более 1280на1024! Помнится мне в Crysis2 настройки графики Высокий, Максимальный, Эксперт и Макс.-если DX11, так что можно сделать вывод что конфа у тебя не очень.
игра ужасна, ничего кроме долбежки нету, мультиплеер глючный и в него невозможно нормально играть кажись твои слова.
Теперь видео www.youtube.com/watch?v=GBuIA39e188&feature=channel_video_title насчет конфы сказать ничего не могу, т.к. не написано, могу сказать точно, что с интернетом у него явно проблемы. Как и у меня(((( Причем тут игра не понятно.

0

"насчет конфы сказать ничего не могу, т.к. не написано, могу сказать точно, что с интернетом у него явно проблемы." ванга такая ванга, значит любую другую игру тянет а ВЕЛИКИХ СПЕЙСОВ интернет не тянет, да ? а тянуть то там нечего, картинка 2х летней давности

"Причем тут игра не понятно." я уже писал выше из за чего проблемы с мультиплеером, релики придумали гениальную фишку, а именно рандомный хост, который будет тянуть всех на серве

0

c0ca1ne
я не налетал на тебя,как говорица не суй нос не в свой вопрос...
"фанатство не должно мешать объектизму, для меня так игра ужасна, ничего кроме долбежки нету, мультиплеер глючный и в него невозможно нормально играть 8 даже много для него, не было бы столько косяков и финальный QTE в качестве боса + корявого мульта, тогда можно было бы задуматся о 8" твой пост который не возможно было пропустить ни мне ни Totenkopf21,постом ниже он правильно сказал,а я съязвил,а ты повелся....
чувак те уже два человека доказывают, дело не в игре дело в инете,что ты неправ,сколько еще людей надо что бы ты согласился???или какие доводы тебе привести чтоб ты согласился что игра НЕ ГАВНО???
к орфографии не придирайся,сам не шибко грамотный"пейсмиоринов"
Drеadnought
сделай проще,раздай нам обоим по бану,может у обоих запал иссякнет)))

0

картинка 2х летней давности причем тут картинка, если игра не использует выделенных серверов а основана на P2P.
Может у него (того чувака на видео) нет и нормальный а вот у хоста дерьмо, он либо парнуху качал либо еще что нибудь. У меня обычно так бывает когда антивирусник решит обновится либо винда обновы ищет, ну и торенты естественно.

0

"твой пост который не возможно было пропустить ни мне ни Totenkopf21,постом ниже он правильно сказал,а я съязвил,а ты повелся...." лол, я говорил что игра ГОВНО ? тебе еще раз повторить что я ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛИЛ ЕЕ МИНУСЫ ?

"чувак те уже два человека доказывают, дело не в игре дело в инете" тебя тыкнуть носом в форум реликов где овер 9000 воплей про то чтоб убрали систему хоста ?

"или какие доводы тебе привести чтоб ты согласился что игра НЕ ГАВНО???" я говорил что она говно ? ох вейт, агро фанат не иначе, достаточно было сказать что игра не идеальна и ты с пеной у рта начал защищать ее

"к орфографии не придирайся,сам не шибко грамотный"пейсмиоринов"" ты в начале погугли пейсморинов, а потом уже говори что я пишу с ошибками

0

Totenkopf21
ему лишь бы к чему нить да придраться,главноеж надо вы*бнуца))))

0

Totenkopf21 начнем с того что сама p2p система говно из за которого народ страдает

CockroacH21rus тебе лишь бы бред напичканный офрографическими ошибками сморозить

0

c0ca1ne
"игра ужасна, ничего кроме долбежки нету, мультиплеер глючный и в него невозможно нормально играть" ты с термином преувеличение да и еще обобщение не знаком???
"тебя тыкнуть носом в форум реликов где овер 9000 воплей про то чтоб убрали систему хоста ?" это не являеца багом игры,недоработка разрабов...
"ты в начале погугли пейсморинов а потом уже говори" чувак ты самый остроумный???
"ох вейт, агро фанат не иначе" добавить уже нечего???или череп от остроумности жмет???
"CockroacH21rus тебе лишь бы бред напичканный офрографическими ошибками сморозить" чья б корова мычала "офрографическими",начинаем читать с верху и идем вниз))))

0

лол слоупок ответы пошли

"ты с термином преувеличение да и еще обобщение не знаком???" где я преувеличил ? за всю игру 1 QTE и поездка на валькирии

"это не являеца багом игры,недоработка разрабов..." а я и не знал ! Только вот легче от этого не становится

"чувак ты самый остроумный???" нет, в прямом смысле говорю, иди погугли это слово

"добавить уже нечего???или череп от остроумности жмет???" а тебе привести аргументы сложно ? В место аргументов несешь подобную ересь

"чья б корова мычала " что и требовалось доказать

0

c0ca1ne
чувак если ты не понял то это я преувеличил,а не ты...
"нет, в прямом смысле говорю, иди погугли это слово" такого не находит...ты наверное писать кто то разучился....
"за всю игру 1 QTE и поездка на валькирии" если мало иди в разрабы и авось сам сделаешь больше,но это уже бред какой то у тебя начался....в дэус эксе тоже на "космическом корабле"(в конце игры) тоже один раз летаешь,а надо ли вообще больше???
"а тебе привести аргументы сложно ? В место аргументов несешь подобную ересь""ох вейт, агро фанат не иначе" - это твой аргумент???
"что и требовалось доказать" а что и правду,что только мне надо грамотно писать,а остальных не касаеца???
ты тут пиндоссятиной людей не загружай,или русского языка не знаешь? "лол слоупок ответы пошли" как то не в тему

0

p2p система говно иди расскажи это компании Infinity Ward, ну и реликам заодно.
Что-то мне подсказывает что лицензии та у тебя и нет.

0

"чувак если ты не понял то это я преувеличил,а не ты..." ну молодец тогда

"такого не находит...ты наверное писать кто то разучился...." или кто то искать разучился
"12 сен 2011 – Да и в вахе не только пейсморины есть. И не только ваха, ..."
"8 фев 2011 – Онон, ты обязан это посмотреть! По уровню пафосу тут даже пейсморины сосут не отрываясь. >> Аноним Чтв 2011 Фев 10 20:43:21 No. ..."

"если мало иди в разрабы и авось сам сделаешь больше," универсал ответ когда в голову ничего не лезет ?

"в дэус эксе тоже на "космическом корабле"(в конце игры) тоже один раз летаешь," начнем с того что там опен ворлд с вариативным геймплеем, раскачкой и сайд квестами, а что тут ?

"это твой аргумент???" нет, это мой вывод, на большинство вопросов которые я задал ты не ответил, в конце написав какой нибудь бред который по твоему мнению является аргументом

"что только мне надо грамотно писать,а остальных не касаеца???"
"касаеца"
"касаеца"
"касаеца"
нет, пожалуй это только тебя касается

"как то не в тему" как раз таки в тему, начал отвечать на старые посты

Totenkopf21
"p2p система говно иди расскажи это компании Infinity Ward, ну и реликам заодно." пожалуй только реликам, у инфинити все отлично работает, у реликов же все через задний проход еще со времен второго дова

"Что-то мне подсказывает что лицензии та у тебя и нет." угу нету, 29 часов и 60% ачивок я на пиратке открыл, хреновая из тебя ванга

0

сделай проще,раздай нам обоим по бану,может у обоих запал иссякнет)))
Ок, как только кто-нибудь кого-нибудь оскорбит - так обязательно, не сомневайтесь.

0

"или кто то искать разучился" или кто то просто не понимает что люди описались,и принимает их слова на веру....
"универсал ответ когда в голову ничего не лезет ?""за всю игру 1 QTE и поездка на валькирии" кому то же уже не к чему придраца и пишем что попало,десант не катаеца на валькириях - их основное летающее средство передвижения "Громовой Ястреб".1 QTE а надо ли больше???это не DMC и не Gears of War....
"которые я задал ты не ответил" я отвечаю не полный впрос,ответ,а не как ты разбиваю и придираюсь к каждому слову...
"нет, пожалуй это только тебя касается" слышал такое понятие в русском языка: как слышится так и пишется,так вот делаеца это намерено что бы не забивать голову лишней чепухой в виде орфографии,это не экзамен по русскому языку...если ты не заметил то то все слова оканчивающиеся на ться и тся,я заканчиваю на ца...так можешь не до*бываца!!!
"начнем с того что там опен ворлд с вариативным геймплеем, раскачкой и сайд квестами, а что тут ?" а тут линейный сюжет в стиле Gears of War,или там тоже открытый мир???как и Bulletstorm,там тоже на поезде один раз катаешься.еще примеры надо где все делаеца по одному разу???
"как раз таки в тему, начал отвечать на старые посты" "кто старое помянет, тому глаз долой" мне кажеца ""во первых отвечал я ему,не тебе,а во вторых это была шутка со стебом....сколько людей столько и мнений,тебе не понравилась,зато большей половине форума понравилось,играй в мульт и никакой долбежки ты не увидишь,а уж если тебе и мульт не нравица,то играй тогда всю жизнь и идеальный ДоВ ..." твои слова с которых все и началось, или это не твои слова ?"" тоже ответ на старые посты...

"пейсмиоринов" во первых: раз так угодно то пейсмаринов,во вторых: пейс маринов,в третих:пейс по "Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000." это волосы, прядь получаеца Волосатый Десантник???бред сивой кобылы...какую лабуду ты еще предложишь???

"угу нету, 29 часов и 60% ачивок я на пиратке открыл, хреновая из тебя ванга"он прям постоянно за тобой сидит и следит сколько ачивок ты открыл...кстати раз ты открыл 60% ачивок и наиграл 29 часов (а это довольно большое кол-во,у меня и то меньше) то не кажеца что ты играешь в игру которая тебя не устраивает во многом,но все же играешь!!!
"пожалуй только реликам, у инфинити все отлично работает, у реликов же все через задний проход еще со времен второго дова" если ты знал что скорее всего со времен ДоВ2 ничего не изменица,то зачем вообще было устанавливать спейсов было???

0

пожалуй только реликам, у инфинити все отлично работает-как ты можешь судить если у тебя лицензии нет? Я вижу ты вообще не понимаешь что есть P2P, причем тут компании? Если сервером может выступать любой игрок в SM или MW2. И не рассказывай мне (наигравшему 1134 часов за 2 года в MW2) что у Infinity Ward все отлично, та же херата творится если хост гавно.
хреновая из тебя ванга я не предсказываю, это все очевидные вещи комп, у тебя среднячек (если не хуже) лицензии нет, зато ты можешь по видео с youtube судить о мультиплеере.
60% - да... круто ты выпендрился, вот только, как всегда не чем.

0

"или кто то просто не понимает что люди описались,и принимает их слова на веру..." вообще то это слэнг двача, но тебе видимо бесполезно объяснять

"кому то же уже не к чему придраца и пишем что попало,десант не катаеца на валькириях" знаток нашелся, ты игру закрытыми глазами проходил ? И не видел что они сидели внутри ИМПЕРСКОЙ валькирии ?

"1 QTE а надо ли больше???это не DMC и не Gears of War...." а что это по твоему ? Неведома зверушка в которой 1 QTE за всю игру это норма ?

"слышал такое понятие в русском языка: как слышится так и пишется,так вот делаеца это намерено что бы не забивать голову лишней чепухой в виде орфографии,это не экзамен по русскому языку...если ты не заметил то то все слова оканчивающиеся на ться и тся,я заканчиваю на ца...так можешь не до*бываца!!!" просторечие хорошо говорит о человеке

"а тут линейный сюжет в стиле Gears of War" гирзы были не идеал но у них был кооп, в гирзах 2 уже все отлично

"как и Bulletstorm,там тоже на поезде один раз катаешься.еще примеры надо где все делаеца по одному разу???" в булетсторме есть драйв, разнообразие, система скил киллов, юмор, запоминающиеся персонажи, по мимо поезда там постоянно все меняется, там есть гигантское колесо-бос, обваливающиеся дома по которым идет перемещение и т.д, а что есть тут ?

"тоже ответ на старые посты..." ты начал я закончил, логично, да ?

"это волосы, прядь получаеца Волосатый Десантник???бред сивой кобылы...какую лабуду ты еще предложишь???" это юмор двача, как я уже писал выше ты все равно это не поймешь

"то не кажеца что ты играешь в игру которая тебя не устраивает во многом,но все же играешь!!!" после двух патчей игра стала играемой это раз, во что еще играть ? Кроме спейсов ничего толком не вышло

"если ты знал что скорее всего со времен ДоВ2 ничего не изменица,то зачем вообще было устанавливать спейсов было???" ради веры в том что кампашка получится "НЕВЕРОЯТНО МОЩНОЙ В ПЛАНЕ СЮЖЕТА И ГЕЙМПЛЕЯ (С) слова взятые из дневников реликов" да и не знал я что будет p2p система в мульте

Totenkopf21 ты сарказм про пиратку не понял ?

"что у Infinity Ward все отлично, та же херата творится если хост гавно." ок у меня в mw2 127 часов, однако не припоминаю такого чтоб у меня были адские лаги из за хоста как в спейсах, в спейсах каждый матч это дикий лагодром, после патчей ситуация стала лучше

"60% - да... круто ты выпендрился, вот только, как всегда не чем." это был как бы намек на то что на пиратках ачивок нету, шелдон ты мой

0

Вы меня конечно простите, но намадели вы много, но вот вопрос ради чего???? Хотя нет, не много другой. Ну нахера????? Еслиc0ca1ne не нравится SpaceMarine, то что тут поделаешь? В том то и дело ничего, вы друг друга потроллите, поязвите друг на другом, и в конечном итоге придете к тому, что напостили всякой хрени, а не к чему так и не пришли. Вот спор насчет мульта я понимаю, и то не совсем. У многих людей по разному. У меня знакомый взял лицуху, и у него глючит, а еще один на пиратке сидит, и все норм, хотя баги тоже присутствуют. Так вот к чему я веду, если каждый из вас останется при своем мнение, то зачем этот холивар. Ну полил c0ca1ne гавном спейсов, дык это его дело, его мнение. Я вот лично тоже не в восторге от игры, хотя честно сказать это лучшее во что я играл за эти полгода....

0

Остыньте или за карточкой последует бан.

0

N.A.M.E. самое смешное что я не поливал ее говном, я сказал что спейсы на 7 баллов и описал ее минусы, вездесущий мастер писака aka в слове 3 ошибки, сразу же начал отстаивать честь своего любимого спейса

0

Ладно ребят, давайте просто закроем эту, походу дела "больную" тему. И поговорим о чем нибудь другом...

0

самое смешное что я не поливал ее говном, я сказал что спейсы на 7 баллов и описал ее минусы, вездесущий мастер писака aka в слове 3 ошибки
Самое смешное, что ты сам пишешь с ошибками. Я предупредил. Карточка - это подтверждение того, что мои слова не пустой звук. Бан быстро словите, если продолжите этот разговор.

0

"Самое смешное, что ты сам пишешь с ошибками. " c грамматическими.....

0

Да тут весело я смотрю =)

наигравшему 1134 часов за 2 года в MW2
ок у меня в mw2 127 часов

Я чего-то не понимаю, или этим нынче модно козырять?...

P.S. Как наигравшему 4 часа в MP MW2 на пиратском
хосте, лагов не было обнаружено.

Wh40k SM средненький себе слэшерок, поносить,
да и хвалить особо не за что. Да, баги, а где их нет?
Вон DI вообще как альфа вышла, до сих пор патчи
не спасают. Спор на пустом месте, Dues Ex 3 приплетать
сюда вообще не к месту.

0

ладно ребят я закончил с спором(желтый цвет мне не к лицу, да ругаца как то уже стыдно и поднадоело)
c0ca1ne
предлагаю просто подвести итог: Warhammer 40.000: Space Marine не самая худшая, но и не самая лучшая,проблемы есть,но не критичны за что игра и получила довольно не плохую оценку(от 7 до 8,2 балов в различных источниках по разному)...
Плюсы:Лучший шутер по Warhammer 40.000 позволяющий еще ближе познакомица с Космодесантом и с используемым им оружием,неотразимый пафос и эпичность происходящего,море крови и позитива от разлетающихся на ошметки орков.
Мнусы:однообразность уровней,не проработанная боевка,скомканный мультиплеер,для начальной версии много багов для систем от Интел+нВидиа...для некоторых нехватка разнообразия QTЕ,но на вкус и цвет товарищей нет...
вопросы,дополнения,поправки????

0

на пиратках ачивок нету- мой Star craft тому опровержение.
Ну что я могу сказать вот это MW2 плохой хост:
http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/576677340097705512
http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/576674944629728288
А это SM: http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/576682317091754430
http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/576682317073197548 тем не менее играть можно и даже хорошо
после патчей ситуация стала лучше патчи улучшили только поиск, который стал дольше в связи с тем, что идет подбор оптимального хоста для индивидуальной системы. Все остальное баги типа летающего опустошителя или спринтера тактика.
D.Artist
модно козырять нет, просто некоторые умники "пытаются доказать Копернику что все вращается вокруг Земли", вот и приходится приводить аргументы
P.S. Спорить больше не буду, мое мнение о тебе c0ca1ne сложилось еще со времен "Жиллиман самый слабый примарх" а " волки посрались с ангелами, потому что грохнули их падшего". Ах да совсем забыл колдун Кхорна

0

Ладно, сейчас будет слоупочество. На это внимание я обратил сразу, но как то было безразлично, и я просто не поднимал тему, но интерес взял свое. Вообщем меня интересует, с чего это Релики, переделали Тита (он был лысым и другим) не много изменили сюжетную направляюшую, и отказались о четрыех игроков, ( там был древний, и был в шлеме)

0

CockroacH21rus неужели до тебя дошел смысл моих постов ?

Totenkopf21 "Ах да совсем забыл колдун Кхорна" колдуна кхорна придумал не я, а релики, к ним и вопросы задавай (ты вообще дов проходил ? или скачал репак с урезанными кат сценами ?)

"Жиллиман самый слабый примарх" тут простая логика, умеешь драться так дерись, жиллиман только и делал что дипломат скил качал

"" волки посрались с ангелами, потому что грохнули их падшего"" перефразировал мою фразу тем самым полностью поменяв его смысл, молодец

0

c0ca1ne
Ну начнем с того, что если бы не Я то на то что Библиарий поклоняется Кхорну ни кто внимание не обратил, включая тебя, так что не умничай.

"Жиллиман самый слабый примарх" так адекватного ответа я и не услышал одни домыслы.
N.A.M.E.
Полностью согласен первые видео еще 2008 года совсем о другом, по начала в 4 тусим и на орков Экстерминатус опускаем, следующий год уже проходим миссии только одним игроком на выбор из 4, в одном видео бьемся с Орочьим шагателем, в игре такого ни чего нет. Да и вообще говорили RPG а получили слешер. Может они все что обещали реализовали в Kill Team, кто нить в нее играл?

0

c0ca1ne
не то что бы дошел,я больше хотел донести до тебя что игра не настолько плоха насколько ты ее описываешь,но у тебя есть свое мнение у меня свое,как мы уже поняли отписываца по теме(и без темы) можем много,то останемся при своих мнениях...
Totenkopf21
c0ca1ne
к вам обоим глупый вопрос: а почему бы библиарию не поклоняца Кхорну???молнии,фаерболы и т.д и.т.п тоже много кровищи создают....

0

"Ну начнем с того, что если бы не Я то на то что Библиарий поклоняется Кхорну" до посона дошло, браво "включая тебя" у хаоса вроде как все колдуны, не ?

"так адекватного ответа я и не услышал одни домыслы." лол, он ни разу не дрался с кем нибудь круче еретика или хсм, это не довод а факт, он нигде не описан как тру примарх который рвет все живое взглядом

CockroacH21rus
"к вам обоим глупый вопрос: а почему бы библиарию не поклоняца Кхорну???" это абсурд, кхорн ненавидит и не признает магию, все кто ему поклоняются поголовно долбанутые воины рукопашники, а тут ВНЕЗАПНО появляется колдун кхорна, стоит ли говорить что вики и флафка умалчивает про колдунов кхорна ?

0

у хаоса вроде как все колдуны- без комментариев, вообщем читай флавку.
это абсурд,кхорн ненавидит и не признает магию - ммм где-то я это уже видел, ммм наверно в своем посте

0

"без комментариев, вообщем читай флавку" окей, у них все псайкеры зовутся библиариями, да ? (сарказм)

"ммм наверно в своем посте" статью на вики и флафку сам писал ? (сарказм)

p.s. указыать на предложения с сарказмом буду специально для тебя

0

c0ca1ne
Еще раз убедился в том, что ты ничего не знаешь о вселенной Warhammer а если и знаешь что, то только по DoW или википедии, и пытаешься выкрутиться неся подобную чушь.

0

Totenkopf21
ок, тогда и ты тоже ничего не знаешь о вселенной Warhammer а если и знаешь что, то только по википедии, и когда кто то испускает саркастические посты, с полным непониманием этого начинаешь на них отвечать (во избежания твоих возможных воплей скажу сразу что пост является сарказмом)

кстати, если я скажу берсеркер тзинча, у тебя пена из рта польется ?

0

а карточки действуют во всех форумах или тока в конкретном???

0

Везде.
Кстати, посмотрите, какой-то чёрт стал экспертом в первом ДоВе. Нет, ну не смешно ли? :)
http://users.playground.ru/1163733/

0

Да, пацан походу даже не в курсах что это за игра...

0

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ ))) Как ???????? Ни одного поста, ващпе ничего .........

0

c0ca1ne
тебе сюда --> http://forums.playground.ru/warhammer_40000_space_marine/684041/#683329 ,а то никто не отвечает!!!!

0

Сегодня у Дреда, тру днюха...
Отмечать будешь хорошо ????

0

Drеadnought
о с Днем Рождения!!!пусть металл не ржавеет и система жизнеобеспечения работает исправно!!!)))

0

Отмечать будешь хорошо ????
А то :D Но самое главное пати будет в субботу. Главное потом ноут не открывать, опыт предыдущих туманных ночей с бутылкой под подушкой не забыть, он и сейчас может больно откликнуться :)
о с Днем Рождения!!!пусть металл не ржавеет и система жизнеобеспечения работает исправно!!!)))
Спасибо, бро. Сам сочинял? :D

0

Drеadnought
Я помню как то отпраздновал днюху, а у меня был НетБук-Планшет, он мог складываться в планшет, с сенсорным экраном. Ну так вот я так хорошо отметил, что на следущее утро, НетБук был отдельно, Планшет отдельно rip.
Пати в клубе, или где то у себя ?

0

я так хорошо отметил, что на следущее утро, НетБук был отдельно, Планшет отдельно rip.
Ну, у меня не все так серьёзно. Просто самовыпилился с одного сайта, пока был пьян. Вот и все.
Пати в клубе, или где то у себя ?
Не-не, все у себя. Сегодня подготовка была, разгон, так сказать. :) Клуб это так - выпить, потанцевать, кого-нибудь подцепить. Первые два пункта я себе и сам обеспечить могу, в третьем же сейчас не нуждаюсь.

0

А почему не сегодня ??? Так и ажиотажа было бы больше, да и на саму днюху, глядишь и подарки были бы получше XD

0

Не давно прочитал Просперо в огне или сожжение Просперо, кому как больше нравится, вот мне интересно, в начале книги десантник вырезает толпу аборигенов, чтобы защитить одного летописца и за это ему ничего не светит. А в Лживых богах чтобы спасти Примарха растоптали несколько человек и за это чуть всех капитанов не расстреляли, очень странно не находите?

0

Мне вообще некогда читать. В связи с нехваткой времени появилась даже некоторая проблема в общении с одним моим другом. Но не суть.

0

Я пока на работы еду много чего успеваю сделать.

0

Автобус,тралик,маршрутка))) Что нибудь из этого

0

Мне минут 10-15 ехать, я не успеваю. Да и в толпе не очень удобно.
десантник вырезает толпу аборигенов
К этому можно написать лишь следующий комментарий - Грэм Макнилл и Дэн Абнетт, разницу чувствуешь?

0

Я понял к чему ты клонишь, да и Легион у него поршивинько написан.

0

Drеadnought
мне на работу ехать мин 20,когда не ишу на телефоне(по работе) то стараюсь читать + когда просто по городу езжу на общественном транспорте тоже читаю....но всеж в транспорте читать вредно,зрение портица....

0

Я стараюсь не читать книги в электронном варианте, но обстоятельства вынуждают. Не знаю как вам, а мне нравится манера письма Грэма Макнилла. Иногда совсем уж по-детски выглядят его описания тех же СМов, но местами он очень даже крутые обороты речи подбирает. Оценка его книг 9 из 10. Это мое сугубо личное мнение.

0

а мне он не очень нравица(точнее трилогия Ультрамарины),слабенькое у него повествование,Дэн Абнет мне больше нравица,он любит все в деталях описывать,что придает рассказу большую масштабность и красочность,еще Сенди Митчела(но имя не нравица - слишком женственное какое то) за его Каина люблю,самы пафосный персанаж вселенной,после Эйзенхорна))))

о я тут на википедии посмотрел что он(Грэм Макнилл) написал Тысяча сыновей / A Thousand Sons (2010),интересненько будет почитать....

еще я тут вспомнил про Гордона Ренни и его дилогию "Лорд Солар Махариус" с рассказами «Час казни» и «Перекресток Судеб», автор тоже очень хороший и пишет красиво, и слог хороший...правда он занимаеца комиксами и это его единственные книги по Warhammer 40000...

0

Мне вот тоже Грем нравистя больше чем Ден. Легион получился скомканным, не полным, вроде как только начинает затягивать, интриги и тому подобное, как бац, и конец. Сам по вахе в электронном варианте прочитал книг 20.

0

Молодец, CockroacH21rus, очередями стреляешь.

0

Нэйм, ты, кстати, своим музыкальным вкусам и предпочтениям не изменил? Видел тебя как-то на музыкальном, даже приметил что ты слушаешь. Я к тому что прошарился ты еще в чем-либо или же еще зациклен на паре десятков любимых групп/исполнителей?

0

Да, к тому времени когда я "зацикливался" на парочке групп, но после того как "прошарился" я подсел на на не сколько новых групп и жанровый вкус слегка изменился

0

жанровый вкус слегка изменился
Что, так всеобъемлюще? Я думал, что только стили новые ты открыл для себя, а тут целый жанр. И какой же?

0

Хм, а может и я не так выразился. Я как бы во всех этих "тонкостях" дилетант. Слушая слипов к примеру, мне нравились именно тяжелые песни, а прошарившись, стал слушать " средние", и пытаться найти группу по исполнению напоминающую как раз их.

0

У меня как-то странно все получилось - начал с блэка и сладжа, а закончил психобилли и хорроркором. Согласен, что со временем переходишь на более легкую музыку. Думаю как бы до попсы не скатиться. :D
Слушая слипов к примеру, мне нравились именно тяжелые песни
Ну, слипы какбэ не тяжелые. Ты, видимо, не ту музыку слушал, потому тебе сравнить не с чем. :)

0

Ммм, боюсь представить себе тяжелую мызыку, уж если слипы не тяжелые. Хотя у них есть таких пару песенок.

0

Блин, на днях прочитал цикл Солар Махариус, вторая книга конечно кулл, а вот насчет первой, мне даже как то обидно, что Ваха, которая для меня отличается от остальных вселенных своей оригинальностью и очень глубокой установкой, и тут те на, автор тупо копирует Звезду Смерти с Звездных Войн.

0

Ну что кто нибудь прочитал Просперо в огне? И еще одна странность, Магнус, с помощью магии, передал сообщение о предательстве Императору после того как Хорус пал (кто не знает читаем Лживые боги) за что на него спустили тупорылых волков, здесь же все на оборот сначала разгромили Просперо а потом уже, где-то через год как сказал демон в обличье Хоруса, свершится предательство.

0

Totenkopf21
Я вот дочитываю темного апостола, и возвращаюсь с Ереси, мне пару книг там прочитать нужно, и дойду до Просперо ))))

0

Темный апостол клевая вещь! Какую именно читаешь?

0

Первую ))) Пока реально цепляет ))))

0

Хм, читая Апостола, сразу замечаю чем автор вдохновлялся. В отличие от других авторов, которые вдохновлялись вселенной вахи, этот явно игрой. "Действие" игры сразу замечается.

0

c0ca1ne
С Днем Рождения тебя !!!!

0

Это только у меня награды на сайте не отображаются?

0

Drеadnought
Награды какие ??? Тыквы, у меня тоже нет, хотя если зайти с мозилы, то отображаются, я прост с оперы сижу

0

Хм, читая Апостола, сразу замечаю чем автор вдохновлялся. В отличие от других авторов, которые вдохновлялись вселенной вахи, этот явно игрой. "Действие" игры сразу замечается.
В чём это проявляется?
Это только у меня награды на сайте не отображаются?
Награды какие ??? Тыквы, у меня тоже нет, хотя если зайти с мозилы, то отображаются, я прост с оперы сижу
Я тоже с оперы сижу,но отображается все нормально.

0

У меня ни значка, ни тыквы нет. Ладно, проблема исправима.

0

xxPPSHxx
В отличие от других автором, этот (забыл как его там) описывает многих персов из игры, и именно так как они изображенны в игре.

0

Интересно каких это???? Ярулек? Мардук? Несущие слово они и Африке Несущие слово! Техномагос Дариок?

0

Totenkopf21
Да нет же, я имел ввиду не самих глав героев. А к примеру Опустошители, Лорд Некроном, Ординатус. И то как автор описывает их...

0

--DimON--
С Днюхой тебя !!!!!!!

0

Ох, эти люди не так мелочны, чтобы залиться краской и выразить благодарность за поздравления. Ну что за день.

0

Вообщем тут такое дело...Мы думаем о том что бы сообщить об фрпг (подключайся к бетке кстати 8) ) в блоги, но ты же знаешь что народу понабежит, "разного" вообщем, тут нам будет нужна твоя помощь ???

0

Я не редактор блогов, тут я бессилен. Выпиливать весь срач не смогу, полномочий нет. Что предлагаешь?

0

Я имел ввиду не блоги. На самом форуме бетки, прост думаю сейчас напишу, тут же школо-тролли понабегут, и все хана. Так что это на "родном" вархаммерском форуме )))

0

Попробуй, я не против, бро.

0

Спасибо бро. Завтра тогды размещаю новость ))))

0

N.A.M.E.
Да братан,не прокатила идея. Только один чувак пока присоединился...Был бы старый блок блогов,нас бы заметили,а так...

0

Да, тем более что тут же все засрали флудо-блогеры. Блин, нам бы просто еще парочку людей, для динамики. А то уже 3 Чх и всего один Хаосит (((

0

N.A.M.E.
Ага,один хаосист которого ты дико напряг.)Сижу думаю,как выкручиватся из ситуации...На крайняк,можно будет подключать "ботов"?У СМ проблем с игроками нет. А я как буду выкручиватся? 5 против 20...А нет, 8 против 20,еще же сектанты.

Нам бы игрока который за орков будет,чтобы проверить все три стороны.

0

xxPPSHxx
Да лан не сцы ))) Я подключусь, ан нет
Вообщем тут такое предложение, пожалуй вся наша углубленная боевка нахрен не нужна никому, и впринципе отлично обходимся и без нее. Бета-тест прошел хорошо, хоть и не до конца. Просто я хотел развить идею вплоть до захвата Завода.
Misanthrope.
Бро, к тебе дело. Закрой пожалуйста бета-тест, а "неудавшийся" удали пожалуйста.
Господа с открытием фрпг Беспощадная война, ну или как нибудь по пафоснее штоле назать ???

0

N.A.M.E.
Так сражения между игроками будут или нет? Или каждый будет писать свою историю войны
пересекающиеся между собой лишь косвенно?

0

xxPPSHxx
Бои будут, причем осуществлятся будут с помощью ГМ - меня. Тоесть "допустим" будет драка, я тут же распишу что как, а затем посмотрю на ваши посты. И по "отличительным" факторам, выявлю победителя.

0

http://forums.playground.ru/warhammer_40000_space_marine/709314/
Эту закрыть штоле?

0

Misanthrope.
Да закрывай ее. Я чуть позже "полноценную" фрпг создам )))

0

N.A.M.E.
А в фрпг все расы будут? Вроде в теме по разработке всё спорили, добавлять ли некронов, тиранид и т.п расы.

0

Северс
Да будут все, в форуме "разработке", поищи чуть повыше, там я перечислил рассы, и их "представителей".

0

Наконец то война!Жду полного оформления

0

Я всё, можно начинать. В ходе игры я подкорректирую сюжет, и "отполирую" глав пост

0

N.A.M.E.
А сюжет беты будет пересекатся с основным сюжетом? Я когда писал финал беты (жаль не успел до закрытия темы) немного пофантазировал и приписал к истинной причине, по которой на планету высадили чуть ли не две роты космодесанта, наличие на заводе СШК (всё таки 170 космодесантников при поддержке гвардии вряд ли стали без веской причины пытатася отбить у орков какй то танковый завод, коих в Империуме предостаточно.)

P.S: Мне немного непонятно зачем всем писать тебе в ЛС? Анкеты игроков и так на форуме, а большего для участия вроде и не требуется.
Так участники ФРПГ сродни P2G2 станут)))

0

Северс
Все для того что бы когда набегут игроки, они не флудили анкетами. Да и тем более после бетки, у многхи что имена поменялись, что расы, что звания. Насчет сюжета между беткой, в принципе я попробую связать, так что успеешь еще выложить свою "фантазию" ))))

0

Надо что то делать с ФРПГ, даже в бете народу и то больше участвовало. Может опять в блогах обьявление дать, только в какой нибудь определённый временной промежуток, пока флудо-блогеры спят?

0

ДА я уже думал над этим, и Joker куды то смылся и PPSH тоже. Хм, так дела не ведут, сегодня в блоге сообщу.

0

N.A.M.E.
Чувак, ник у меня PPSH,мог посмотреть в постах выше.
Я пока просто не могу перса и его историю продумать,вот и не пишу. Перса из бетки брать неохота.

0

xxPPSHxx
Сори. Да что тут такого, бери, я тож мож Хаоситом буду )))

0

Ребят, а какая книга по вахе, по вашему мнению лучшая ???

0

Цикл "Орден Ультрамаринов" Макнилла.

0

Цикл про комиссара Каина доставляет больше всех.

0

Тема то походу дела загибается ((( Мож на Миллениум переберемся ????

0

N.A.M.E.
Там тоже вроде не шибко людно, да и походу тут не только тема, весь форум потихоньку накрывается.

0

Да я это и имел ввиду. Хм обидно, раньше на ПГ только и сидел ради этого форума.

0

Темы можно перекинуть. Где народу больше, там и спрос больше.

0

Вот только вопрос, а где собсна народ то ))) ???

0

Сегодня наткнулся на один интересный скриншот, "железный сюрприз" для Space Marine: http://yfrog.com/obvnczsj

0

Народ, кто покупал DLC за хаос? оно стоит того, чтобы за него 9.99$ заплатить в Steam?

0

Северс
Хех зачетка)))
Dariaruna
Ну только если ты безумный фан Хаоситов, тогда да.

0

Ну что дорогие вахисты!!!!!! С Новым Годом Вас!!!!!

0

Да друже,с новым годом нас всех.
Оркам больше ВАААККХХХ!!!!
Космодесанту,ИГ,инквизиции поменьше ереси и ксеносов!
Хаосистам побольше крови Кровавому богу,и черепов для Трона Черепов!
Тау и Механикус побольше технологий!
Некронам крепкого сна!
Эльдарам побольше скорости и хитрости!
Темным эльдарам побольше пленников!
Тиранидам побольше миров на пути для поглощения!

Эсли кого то забыл напишите.)))

P.S N.A.M.E. Друже,я полагаю ты мне разрешишь прийти в ФРПГ?)))Если ты дашь разрешение, анкету пошлю в личку.

0

xxPPSHxx
Да узурпатора то не надо из меня делать ))))))) Конечно разрешу )))))))))))) Наоборот даже зову!

0

N.A.M.E.
Да вдруг ты обиделся,я же обещал и как-то подзабил на это дело.)))Решил перестраховаться.

0

О, новый год же уже прошел...

0

N.A.M.E.
xxPPSHxx
Я вот что-то стремаюсь в вашу ФРПГ пробовать. Вдруг чего-то не того наплету там и запорю вам всё))

0

Prokop4ik
А ты аккуратненько.) В принципе,к новичкам в любой ФРПГ проявляют терпление и помогают,если что-то не так то тебя поправит Гейм-Мастер ( в нашем случае N.A.M.E.),или кто-то из игроков.) Так что не боись.)

0

xxPPSHxx
Ладно, попробуем) Только все же я мало знаю о мире Вахи, так что поправляйте меня если что не так)

0

Вот,нашел один бложик. Чувачок попытался расписать про легионы первого основания.
http://blogs.stopgame.ru/topic/28997/

0

Мда, Врата как то притихли. Да и на форумах миллениума тоже не ахти

0

N.A.M.E. фанов вахи на ПГ очень мало.Мир игры сложен.Это же не ГТА.

0

Верфвульф
Не так уж мало. Просто в последнее время все разбежались кто куды, еще месяцев 8 назад знаешь как здесь оживленно было )))))))) Думаю мож нам всем на миллениум перекинутся, создать там тему на подобие этой. Ток у дреда надо будет спросить.

0

N.A.M.E.
Насчёт Миллениума хорошая идея.Но ФРПГ будем продолжать тут или там?

0

Думаю здесь, во всяком случае постов 500 хотя бы надо добить. А то она полудохлая

0

N.A.M.E. просто как-то она приутихла,ещё не давно было по 20 постов в день,а сейчас 1 пост в неделю.

0

Просто народу не так много как хотелось бы, поэтому она и вялая, из-за чего видимо поднадоела другим. Ну попытаься как то ее воскресить можно. Может скоро THQ что-нибудь ляпнут про Миллениум да народ понабежит на форумы.

0

Ты кстати тоже не забывай про ФРПГ.Мэйби ты активизируешься,xxPPSHxx ,я.Так и остальные подтянуться.

0

В принципе то да. Завтра начну, сегодня не смогу. Просто надо начать активно и все будет окау

Хм ребята, мож все реально переберемся на миллениум. Да создадим там что то типа Врат, будем беседовать

0