на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Warhammer 40.000: Space Marine - Уничтожение Пушки+Прохождение Варбосса

Здесь расскажу, как пройти 2 самых сложных для меня куска игры. Итак:

Уничтожение Имперской Пушки

всё идёт отлично до тех пор, пока мы не добираемся до извлечённого из очереди заминированного снаряда. Итак, один из ботов побежал двигать "пульку", а на нас посыпались толпы орков.ВНИМАНИЕ!!

1) Пока на нас не бегут армады махачей, советую успеть отстрелить всех пуляльщиков, стоящих на краю верхнего этажа. Они невероятно портят жизнь.

2) Следите за мелкими бомбовозами и любыми способами уничтожьте их прежде, чем они доберутся до вас. Пусть уж лучше вас рубят простые рубаки.

3) Спустя секунд 20 после начала махача к нам пожалуют... Кажется, 2 сильных ноба. Уворачивайтесь и стреляйте. Желательно в голову. В ближний бой соваться не советую, поскольку 2 очередей в хед каждому хватит за глаза, а к нам вновь несутся жабы-камикадзе. НЕ ПРОПУСТИТЕ ИХ К СЕБЕ!! Советую использовать плазменную бомбу у них на пути(максимальный заряд плазменного пистолета), огонь болтера(если останутся патроны) , гранаты(опять же, если есть), ну а если ничего нет -- подпускаем к себе и когда тварь начинает верещать, уходим от взрыва перекатом.

Всё, снаряд "заправлен", БЕЖИМ ОТСЮДА!!!

Уничтожение Варбосса

Для этого использую Громовой Молот и плазменный пистолет. Очень советую запастись "Яростью".

Итак, врубаем Ярость и кидаемся на врага с отбойным молотком. Буквально после пары ударов Вспышка ослепляет нас. НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМ ИЗБИЕНИЕ!!!

В итоге, орк со словами "От тебя слишком много проблем" залезает наверх. Теперь на нас по очереди будут бежать: гретчины, орки и бомбовозы. Последних советую взрывать прямо около Варбосса.
Остальных крошим, не забывая за счёт гретчинов восстанавливать ХП.

Внимание, Варбосс время от времени кидает от 5 до 7 гранат. ПОЭТОМУ ДВИГАЕМСЯ АКТИВНЕНЬКО!!

Мне понадобилось около 3 минут, чтобы Главная Орочья Морда свалилась с насеста. Подходим к нему и завершаем сею эпическую битву между человеком и кучкой самомнения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

спс огромное! кста я не сильно стремился к нему подходить, ибо если попадет сразу много хп сбивает, я его со стороны с плазмо пекаля мочил. Ушло больше времени, зато кнопки на геймпаде целые =)

0

SoulTs, пробовал бегать и стрелять, но в итоге мне уже было некуда бежать, так как вокруг были толпы орков. Кстати, заметил фичу: если в орка с щитом кидать максимальные заряды плазменного пистолета, то его взрывом отбрасывает. Можно так его сдержать на расстоянии.

0

Это на какой сложности? на макс сложности с молотом вообще советую ходить, ибо в хтх нас крошат в фарш... я варбоссы проходил с помошью обычного плазмагана, быстро, и надёжно :)

0

эй эй,какой молот,на варбосс лучше миномет взять и снайпу,стреляющую лучами. в бб варбосс выносит с нескольких ударов,тобишь в бб к нему лучше не лезть. имхо-не какого молота!

0

дааааа. ББ с Варбоссом это слишком опасно. Я спокойно перекатывался и уламывал его с болтера. А вот Немерота пройти не могу(из за долбаных псайкеров)

0

Inquizitor_Astartes Ну мне было легко сним, я тоже перекатывался и рубил его с мельтагана и лазер-снайпы.)) Причем играл на среднем уровне сложности...) И Ворбосс и Немерот легкие чуваки.

0