на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 2 09.09.2024

Состоялся анонс Warhammer 40,000: Space Marine 2

Focus Entertainment и Sabre Interactive с гордостью представляют Warhammer 40,000: Space Marine 2, новый экшен от третьего лица из культовой классической франшизы Space Marine, которая недавно отметила 10-летие оригинальной игры.

Мировая премьера трейлера Space Marine 2, представленная на церемонии награждения Game Awards 2021, знаменует собой следующую часть, посвященную капитану Титу и лучшим защитникам человечества, космодесантникам ордена Ультрамаринов.

Прислушайтесь к зову битвы. Ибо есть только война. Галактика в опасности. Разрушаются целые миры. Вы нужны Империуму. Воплотите сверхчеловеческое мастерство и жестокость космического десантника, величайшего из воинов Императора, с Клайвом Стэнденом в роли легендарного капитана Тита. Используйте смертоносные способности и арсенал разрушительного оружия, чтобы уничтожить безжалостные орды тиранидов. Держите в страхе ужасы галактики в эпических битвах на далеких планетах. Раскройте темные секреты и вернитесь в вечную ночь, чтобы доказать свою преданность человечеству.

Space Marine 2 на данный момент заявлен только на Xbox Series X, но мы же знаем что он обязательно выйдет и на ПК.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Вот это реально неожиданно, жду.

109

Space Marine 2 на данный момент заявлен только на Xbox Series X, но мы же знаем что он обязательно выйдет и на ПК.

Конец видео.

55

Чукча не читатель, Чукча писатель))

28

Во славу Императора, смерть ксеносам.

35

Вот это прикол! Круто! Очень ждём! Ну и геймплея хочется конечно же)

18

В конце видео есть отрывки геймплея. Вроде все в поряде с игрой!

6

А, блин и правда! Благодарю, не разглядел....

2

Надо бы первую часть пройти чтоли

17

Жечь мутантов!!! Убивать еретиков!!!

Иногда нашему миру так не хватает Императора!

13

Неожиданно и круто. Первая часть была веьма не плохая, как минимум одного прохождения очень даже достойна. Только интересно как выкрутятся и объяснят с какого перепугу капитан Тид умудрился стать Примарисом если в конце игры его инквизиция забрала с подозрением что он скрытый псайкер и потенциальный еретик... Любопытненько.

11

Забрали, проверили и переделали...
а вообще

-12

Какой он тебе примарис, это новая броня, для Адептус Астартес, которую разработал Коул и разработал он не только броню, но и много ещё годных плюшек :) Пока пыхтел над примарисами

2

И опять таки майкрософт. Не уж то появился тот игрок на рынке, который возродит угасшие жанры и серии игр. Что же надеюсь что не подкачают и не обделаются. Хотя трейлер сам до показа геймплейных вставок, выглядит пресно, нет ни пафоса ни громкого звука, выстрелов болтера. Это же вархаммер, эта вселенная создана для эпика и брутальности. Где громкие речи через вокс передатчик космодеса в стиле DIE XENOS! FOR THE EMPEROR! И гвардеец сладкий юнец, в гвардию если хоть кто-то знаком с лором, брали лучших из лучших. Этож элита Императора, среди войск человеческих. Там обычно матерые, проженные сотней боев мужики, а в некоторых случаях и женщины даже. А здесь юнец отыгрывающий роль, будто это его первое боевое крещение. Ну они пытались передать мощь, но как то слабовато. Но по игре что видно из пары моментов вроде ничего так смотрится.

6

Полностью согласен, те же самые мысли после просмотра трейлера

4

но, тем не менее, мощь космодесанта все равно передана неплохо. как по мне, то лучше так, чем как в ролике по третьему Dawn of War, где кровавых воронов ветерком сдувало и выглядели они щупленько

5

Может быть там совсем новобранцы, которые по ошибке Администратума оказались не в том месте, не в то время, как главный герой книги "15 часов".(Плюс ко всему, разные миры платят десятину Империуму солдатами. Все зависит от мира, ведь где-нибудь даже СПО(Силы Планетарной Обороны. Что то вроде постоянного гарнизона планеты.) будет круче среднестатистических гвардейцев.(В книге "Фарос" горска солдат СПО мира Соты, местами давали достойный отпор превосходящим во всем силам Повелителей Ночи.)) Да еще после 13-ого Черного крестового похода образовался Цикатрикс Маледиктум(Великий варп-разлом) и дела у Империума человечества пошли очень грустно, что то еще больше может повлиять на качество Гвардии разных частях галактики.

P.S. А так да, соглашусь. Гвардейцы не редко уступают по многим параметрам своим врагам, но почти никогда по силе духа. Все фапают на превозмогание астартес, но мало кто понимает, что по настоящему превозмогать приходиться обычным гвардейцами, ибо они есть основная ударная сила Империума(Космодесантники, сестры битвы и прочие силы всего лишь капля в море, но фоне Имперской гвардии.), и если они падут - падет и Империум.

8

Ну как вариант, тоже рассматривал, но как мне кажется первый трейлер должен быть эпический и с размахом. Эта вселенная про вечную войну с нечеловеческим превозмоганием, пафосом, эпиком. Это неотъемлемая часть вахи. Да есть более хоррорные моменты, есть книги по типу камиссара Каина, с юмором и шутками, но тем не менее там основная чать героических моментов присутствует. А здесь ну чет не дотянули малясь. Но так скажем лучше синицу в руках чем журавль в небе.

0

Главное, чтоб игра была эпическая и с размахом. А насчет трейлера... ну да, без особого пафоса и превозмогания, да и насрать честного говоря, я просто уже рад тому, что выходит продолжение относительно хорошему экшону по WH40.

А вот за что реально обидно, так это тираниды. Не то, чтобы нелюбимая фракция, просто они уже успели надоесть: Battlesector - тираниды, Space Hulk: Deathwing - тираниды, Warhammer 40,000: Deathwatch - кто вы думали? тираниды. Можно орков пожалуйста или хотя бы хаоситов с демонами?

0

Это превосходно, надеюсь как и в первой будет две вражеских фракции, а лучше три: Тираниды, Некроны и Гниющие Орды Нургла!

4

Автор в глаза долбишься? В конце трейлера указан ПК, Xbox против политики консольного экза.

4

О, господи, НАКОНЕЦ-ТО! Не зря я верил и молился и Бог-Император ответил на мои молитвы. Лучшая новость геймдева за последние пару лет.

4

пфф, очередной раб трупа на троне, анонс случился лишь благодаря богам хаоса. А ты иди и умри за лже-имератора. КРОВЬ - БОГУ КРОВИ!!!!! ЧЕРЕПА - ТРОНУ ЧЕРЕПОВ!!!!!

0

Император защищает !

А вы лишь марионетки в руках алчущих богов !

0

успокой своё тело и душу, позволь хаосу проникнуть в твоё сердце и ты будешь служить настоящим богам, а не трупу, которого прозвали богом никчёмные жители империума. В тебе не будет страха, сожаления и всех прочих чувств, присущих рабам лже-императора, тебе не придётся умирать на баррикадах, тебя не забьют до смерти арбитры, тебя не обвинят в ереси и представят суду инквизиции, ты будешь свободен от всех людских проблем...

0

Не однозначный ролик.

Но сердечко биться стало сильнее. Уфф. Хочу на пк.

4

Игра выходит на PC, PS5 и Xbox Series S,X. Показывали на TGA

3

да чисто на новом поколении.Движок по геймплею в конце cgi походу либо анрил 4 или даже 5

0

Ничего не рублю во вселенной вархамера, но первая часть очень зашла, жду.

3

А-а-а... Так вот отчего была щедрость с обновой для владельцев первой части.

2

Щикарно! Наконец-то брутальные войны пришли. Задрали уже тиктокфортнайтстайл пони радуга.

Ждем!

1

снова за оружие, снова убывать! КЛАСС!!!

1

ООоо, ну могут же когда захотят)
Я очень жду!

1

Много перепроходил первую часть в свое время. Очень жду и надеюсь пойдет на моей сборке digitalrazor nano с Intel NUC Core i5-9300H + 3060. По скринам, конечно, красиво, но если такой визуал хоть немного будет в самой игре, то и требования будут соответствующие....

1

Первая часть мне зашла. Добавить больше расчлененки, и рпг элементов, таких как, прокачка брони, моддинг оружия. Поездка на технике - вообще отвал башки!

Только насекомые бесят. слишком они однообразные, да и не разумные.

1

Они разнообразные. И их капитаны - разумны. Их однообразие в игре - творческая импотенция разрабов, не более.

0

Наконец-то игра про мужиков!😁👍

1

А слив с GFN все подтверждается.

0
Комментарий удален

Трейлер, конечно, эпичный, но первая часть страдала однообразным геймплеем, ели эту напасть победят, как ксеносов в трейлере, всё будет отлично.

0

Разве капитан Тит прошел апгрейд до примариса?

0

Кстати да, меня тоже этот факт удивил, с учетом что там около 30 человек в это смогли)

0

Вот нежданчик, если будет на уровне первой части, то уже хорошо.

0

самый крутой момент этого жидкого шоу.

0

Новость конечно отличная но лично для меня минус в том что опять за суповаров играть будем. Не люблю я этот орден.

0

Прикольно. Первая часть была хороша, там не плохо чувствовалось что играешь за здоровенного вальяжного КД хотя к середине добивания начали утолять. Кстати кто-то заметил что на лбу у Тита четыре заклёпки а в первой части их было две. И ели мне не изменяет память то КД ставят одну заклёпку за сотню прожиты лет. То выходит что вторая часть будет проходить че рез двести лет поле первой.

0

В разные периоды по разному ставили. Самые популярные варианты за 10 и 50 лет каждая.

1

за долбали уже всё только на пс5 выходят хорошие игры че на пс4 про не выходят хоть и пс4 про мощная консоль 4 гигабайт видео памяти 8 ядерный процессор 8 гигабайт оперативной памяти

0

чел) мощная консоль?)) не смеши мои тапочки, это барахло устарело еще до выхода. Там на процессоре 2.1 ггц)) смех) Видяха тоже фуфло

1

Мне одно интересно,это события после 1 игры или предшествующие ей?!

0

Первая официально не канон. Эта пока под вопросом.

0

Проходил первую , понравилась )) не плохо выглядит )

0

опять лажовую игру по вархаммер сотворят еретики?

0

Еще и разработчик внушает оптимизм - у Saber все в порядке и с креативом и с технической частью и с менеджментом. Да, это не топовый девелопер, но очень крепкая студия.

0

Первая часть-класс. Хочу вторую. Надеюсь, будет хороша.

0

помню как играл в dark crusade, а сеёчас уже жду второй space marine

0

Блин в него уже рубятся на англоязычной аудитории, не могу ждать, уже обзоры посмотрел, игра ТОП

0

Бомба то что реально не ожидал трейлер вообще топ походу сюжет будет в одно время с dawn of war 2

-5

А ничего что на Примарисов показали которых во времена dow2 не существовало.. Тираниды по БЭКу встречаются все чаще так как постоянно прилетают новые ульи.

4

Не, сцаными примарисами играть себя не уважать, мимо. Лучше бы стелс-экшн замутили по катачанцам или орочью монополию Х)

-17

ты сам понял что написал Василий

4

мы же знаем что это очередной треш сделанный по вахе))

-31

ты же в курсе, что на ПГ больше нет номинации "главный провокатор" или так вжился в роль, что постирония и троллинг стали образом местного существования?

21

в каком месте здесь постирония и троллинг? или хочешь сказать что по вахе выходят ХОРОШИЕ игры?? лол как же обнищала игровая индустрия))

-16

разные выходят игры, но конкретно Space Marine была более чем хорошей.

14

А как же трилогия стратегий dawn of war?

1