на главную
об игре
Warhammer: Chaosbane 04.06.2019

Компания Games Workshop пытается восстановить репутацию игр по вселенной Warhammer

После выхода множества неоднозначных проектов по вселенной Warhammer компания Games Workshop решила восстановить собственную репутацию в игровом сообществе. Об этом изданию PCGamesN сообщила студия Eko Software, которая сейчас разрабатывает игру Warhammer: Chaosbane.

Разработчики рассказали, что получить лицензию на игру по Warhammer от Games Workshop несложно, нужно лишь убедить компанию в том, что проект получится хорошим. Студия Eko Software показывала руководителям из Games Workshop концепцию игры и документ, в котором было подробно описано, из чего будет состоять игра, и как разработчики хотят это реализовывать. По словам создателей Warhammer: Chaosbane, владельцы вселенной Warhammer осознают своё положение в игровом сегменте и пытаются его исправить.

Напомним, что Warhammer: Chaosbane — это action-RPG игра в фэнтезийной вселенной Warhammer. Геймеры смогут как в одиночку, так и в компании других игроков уничтожать орды Хаоса. Игру сравнивают с другим представителем жанра — серией Diablo за похожие игровые механики. Релиз Warhammer: Chaosbane состоится в 2019 году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вселенная очень перспективна для всевозможных игр, от Шутеров, Экшенов и до всевозможных Экшен-РПГ.

17

Zavod51 +1, хотел бы мрачную рпг в стиле первой драгон эйдж, вот был бы эпик ей богу...

13

Zavod51 Ну да. Только вот у них ни черта пока ни получается. Не увидел ни одной годвной сингловой игры после DOW1-2. Не считая Инквизитора и Верментайда. По этой вселенной столько не нужной параши наклепали что аж блевать хочется. Что только не придумывали.

11

Nightma[R]e Total war, готик армада это тоже параша, по вашему?

0

Wulfdor Ну начнём с того что тоталку вархаммер делали креативы а готику tindalos interactive. Да и сама готика вышла посредственная, чисто на ярых фанатов серии.

0

JJ_Jon_34_rus С выбором куда ты подашься. Например можешь стать инквизитором и расследовать гнилые делишки империума или серым волком и управлять своим отрядом на полях сражений. Ну это слишком уж мечтательно

0
Разработчики рассказали, что получить лицензию на игру по Warhammer от Games Workshop несложно
нужно лишь убедить компанию в том, что проект получится хорошим

Если б, действительно, их нужно было убеждать в "хорошести чего-либо", то я сомневаюсь, что они давали лицензию всем подряд. Лишь бы деньги давали.

6

Столько красивых слов, а сами делают сраную дрочильню мобов. Вот сделали бы по вселенной вахи хорошую сингловую СЮЖЕТНУЮ игру.

3

Эх, замутил бы кто что нить про вечно превозмогающую имперскую гвардию, только не на уровне мема про толпы мяса с лазганами, а по нормальному, с тактикой, с катачанцами и как они в каких нибудь болотистых джунглях по тихому орков режут) вот енто было бы годнота)

3

"пытается восстановить репутацию" По моему ее вообще не было

2

Ещё кто-то ждёт игры по вахе?

-4