на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Ужасные истории во тьме далёко будущего

Издательство Black Library объявило о новом направлении - Warhammer Horror. Если Warhammer Adventures будет ориентирована на более молодую аудиторию, то недавно анонсированная серия Warhammer Horrors находиться на противоположной стороне спектра, ориентируясь на более взрослых читателей, погружая их в богатое наследие тьмы и ужаса вселенных Молота войны.

Как и предполагали фанаты, под этой маркой будут издаваться ужасы по всем вселенным Warhammer. Нам раскроют самые тёмные стороны вселенной бесконечной войны, поэтому, если вы крепки духом и любите жуткие исТретья книга - это аудиодрама Алека Ворли "Пламя Погибели" (Perdition’s Flame) о разжалованном востроянце, ставшем штрафником и страдающим от психической травмы, оставленной ужасами, которые он увидел, и который рассказывает леденящую кровь историю, отдающую дань уважения аудио рассказам в жанре ужасов.тории про демонов, духов, убийц, то вам стоит ждать книги из этой серии. Над ней будут работать не только известные нам авторы, но и новички. Первый ожидающий нас релиз - антология Проклятия (Maledictions), в которую войдут рассказы Грэма Макнилла, Кассандры Коу, Алекса Ворли и Дэвида Аннандейла. Это будет серия коротких, но жутких рассказов в стиле Эдгара Аллана По и Говарда Лавкрафта по Warhammer 40,000 и Age of Sigmar.

Следующая книга - Нечестивый и Проклятый (The Wicked and the Damned). На туманном мире-кладбище встречаются 3 незнакомца, которые рассказывают друг другу жуткие истории о том, как им удалось избежать смерти... но можно ли доверять своим воспоминаниям в мире демонов и жаждущих богов? Нас ждёт 3 разные истории, связанные сюжетом книги. Пишут Джош Рейнольдс, Филл Келли и Иан Ст. Мартин.

Также в рамках Warhammer Horrors будут переизданы книги Дракенфельс и трилогия Женевьевы. Премьера состоится следующей весной.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

До сих пор отбиваю фейспалм при упоминании Warhammer Adventures ГВ умеют пробивать дно.

3

lmperatorPC Пробьют они дно тогда, когда ОФИЦИАЛЬНО объявят открытие направления для самых-самых взрослых - Warhammer PORN.

1