на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

В мире Warhammer Online прописалось 750 тысяч игроков

Удивительно, но онлайновая игра Warhammer Online: Age of Reckoning, собрав под своими знаменами полумиллионную армию игроков, не остановилась на достигнутом. Наоборот. Она продолжила приближаться к новым свершениям и одну миллиону игроков. World of Wacarft в опасности? Нет, слишком рано об этом говорить.
Сотрудники Mythic Entertainment пока что сообщают о том, что на этой неделе их игре удалось покорить отметку в 750 тысяч игроков, которые официально прописались в мире Warhammer Online. При подсчете учитывались три региона – Северная Америка, Европа и Австралия.
«Спасибо всем нашим игрокам, война между королевства продолжает расти безумными темпами. Поля сражения оживают благодаря 750-ти тысячной армии игроков, участвующих в битве Realm vs Realm» - сообщил генеральный менеджер Mythic Марк Якобс (Mark Jacobs).
Что будет дальше – один миллион пользователей или постепенный спад интереса к игре – никто предсказывать не отваживается. Но Mythic, как обычно, надеется на лучшее и ждет новых пользователей в мире Warhammer Online.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

АААА!!!!!!!!! Хочу чтоб ВоВ сдулся благодаря этой игре)))

0

Сейчас только лицензией на популярную вселенную можно добиться большого успеха в онлайн играх. ВОВ еще долго не обгонят

0

Игра очень хорошая =) ИМХО гораздо лучше вова . Мне даже на лоу левелах интересно =)

0

Люди кто играл скажите в неё нормально по несколько часов в неделю после работы рубиться или надо задрачиваться как в вове?

0

oflu я не самый хай лвл , но я уверен что можна, так как фармить особенно нечего , а качатся можно и в пвп и паблики делать(кстате даже во время пвп вещи мона получать).

0

"ААААААААА!!!!! Я с вами согласен WoW пора заменить". Ну правда скока можно играть в это старьё. Warhammer online жду русскую версию.

0

2 randomscreenname Спс просто думал попробовать, но ща много времени на игры тратить не получается

0

ВОВ? Заменить? Вов - отличная игра, там все идеально. В скором будущим вполне вероятно перейдет на новый движок и тогда сможет прожить еще лет 10. Хотя и без нового движка она проживет лет 10

0

за три недели часа по полтора докачал до 24 лвл. без проблем.

0

randomscreenname 11.10.08 11:32 Игра очень хорошая =) ИМХО гораздо лучше вова . Мне даже на лоу левелах интересно =) Странный ты человек, все ММО проекты так замешаны, что начинать интересно... А важно твоё отношение к игре через месяц другой, способна ли игра удерживать годами как это происходит в в той же Линейке или ВоВ....

0

Flion Полюбому )))особенно вов до хай левелов там делать вобще нечего. А так мы уже с гилдой во всю воюем и интересно очень =) Можно просто наслаждатся игрой а не спешить получить 70ый и фармить хонор с свёрнутой игрой

0

randomscreenname это щась одному до 70 делать нечего ты при старте ВОВа пробовал ? близарды ради вас же начинающих ослабили все то где раньше народ умирал постоянно. кто со старта играл меня поймут

0

Flion неужели ты или ктото ещё играют в линйку, это просто жесть, уж учше играть в wow чем в это корейское гумно.

0

Конечно, конечно:))) уже столько убийц ВоВа понавыходило:) да только что-то убить они его не могут:) Интерестно, сколько человек из тех кто щас с пеной ненависти изорта к ВоВу купит аддон Wrath of The Lich King и забудет про вархаммер еще на года эдак 1.5:)))) Да и еще - на Близзконе было вот такое заявление: - Blizzard's "secret project" confirmed to be a new MMO with a brand new universe, but we won't hear anything about it before a while. Так что неудачнеги убьють сибя ап стену.

0

они секретную MMO будут делать еще года 3-4 минимум

0

randomscreenname 11.10.08 13:52 Ахаха в вове на 70ом делать нечего?ты вообще набирал этот лвл? Я думаю нет, раз такой бред несешь)) на70ом начинаются рейды, арены, бг и тд, так что не надо всякую хрень нести. А вот в вахе хз что на хай лвле кроме бесконечного рубилова, котрое тебе еще до 70ого надоест.

0

Главное чтоб делали, а кому не нравятся игры от близов те или Пи3*юки(в прямом смысле этого слова)или просто не далекие люди и ничто не заменит ВОВ, хоть я сам и не много в него играл, но я понимаю что одно слово Warcraft уже много чего значит

0

Люди так что скажите, реально ли в вахе играя по немногу вечерками чего нить добиться? или надо задрачиваться как в вове?

0

oflu я играю по вечеркам и всё норм =) Viperonator Ты - лах. Если ,что близзам не дали лицензию сделать игру по Вархаммеру , и они создали вселеную варкравфта (где очень много спипздели с Вархаммере). Так что твой аргумент "что одно слово Warcraft уже много чего значит" - Дерьмо. Вселенная вархаммера с 1983 , а варкрафт 1994 . Только такие недолугие , как ты думают что вархаммера вселеная никому не известна. Если что она ОЧЕНЬ популярная. Мне не нравится ВОВ , таким какой он сейчас. Раньше он был хорошим Элиор Вов БЫЛ хорошим . Тбц его испоганил. Теперь никакого Ворлд пвп вобще нету , всё ограничивается дешовыми рэйдами и фармом АВ. 42na4ever Ты тоже лах , ещё какой. Уже тысяча раз говорили РАЗРАБОТЧИКИ ВАХИ , что они не делают УБИЙЦУ ВОВА ,они делают другую игру ,если не вериш посмотри интервью . ВОВ-ПВЕ ВАХА - РВР(ПВП). В вове ПВП - дерьмо , это знают даже игроки ,если не верите посидите на форумах ВОВа.

0

2 randomscreenname В России кстати ваха не так популярна как на западе, а там она действительно имеет всех и вся как вселенная.

0

oflu ага , но в России всёрвно много фанатов вселенной =)

0

randomscreenname +1 пвп в вове гумно. ни сравнить с дьяблой ))) яб с удовольствием начал в вархамер гамать. но нету ни времени ни денег. остается тока вов ) а то, что вов до тбц был лучше, это + 100 вов был безупречен.

0