на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online - не соперник WoW

Сотрудники Electronic Arts очень любят мечтать. Например, о том, что когда-нибудь снова обойдут Activision и станут «издательством номер один на территории Америки». Но иногда они все-таки спускаются на Землю и трезвым взглядом оценивают ситуацию.
Как вы знаете, Warhammer Online: Age of Reckoning – это надежда и опора «Электронников» на покорение MMO-рынка. Поклонников у вселенной Warhammer хоть отбавляй, так что количество подписчиков может очень быстро перевалить за один миллион. А там и до World of Warcraft недалеко.
Но вот EA более чем осторожно относится к подобным прогнозам. Вчера босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) без прикрас заявил, что издательство не ожидает и даже не рассматривает возможность того, что Warhammer Online сможет составить конкуренцию WoW. «Нет, я не считаю, что детище EA Mythic сможет соперничать с WoW. Но это действительно очень хорошая игра. Мы гордимся ей» - поведал Джон. Впрочем, надежда на неплохую прибыль у EA все-таки остается. Да, несмотря на то, что Warhammer Online выходит этой осенью и, вероятно, будет бороться за место под солнцем с WoW: Wrath of the Lich King, «Электроники» рассчитывают на истинных фанатов вселенной WH.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ой ты боже мой , да что вы говорите!

0

Для меня например вов это скучно уже после выходы бк делать там нех, дурацкий дизайн веапонов и куча светящихся предметов убивают игру... я не сказал бы что я поклонник варрхамера, но думаю замена вову получиться, хотя конечно поиграть надо сначало. Правда есть еще конан)

0

У меня такое ощущение что ВоВ уже никто не сможет опередить, хотя я знаю что это не так...

0

Конечно не соперник WoW но вот другим очень даже.....

0

я погамаю 100% еще и колекционку куплю

0

Уж слишком они затянули с WO. Сейчас, у него гароздо больше конкурентов.

0

2 RUSSAPS Хех дружище,ты хотяб сначала дождись выхода,ХОТЯ БЫ попробуй поиграть,а уж потом говори "Конечно не соперник WoW...". =)

0

StimbI4, RUSSAPS "У меня такое ощущение что ВоВ уже никто не сможет опередить" дело они говорят-так и есть так и будет

0

А если будет пиратский сервак, обязон погамаю, надо же посмотреть чё за нах.

0

microfishko "Для меня например вов это скучно уже после выходы бк делать там нех, дурацкий дизайн веапонов и куча светящихся предметов убивают игру..." почти все, кто играл до БК со 100% уверенностью заявляют, что если был бы сервер чистого ВоВ -- они ушли бы на него и выкинули все эти эпики т4-5-6 и а123. К ним присоединяюсь, но этого уже не вернуть :(

0

Вармаг +10000000 ааа(((( хочу оригинал вов... если бы сделали пиратку с версией 1.8.0 прим, где все пашет и хороший пинг/онлайн.. я бы даже с оффа ушел... /cry im want old wow!!

0

WolK всё вернется на круги своя, только в некоторых зонах летающие маунты, весь стиль будет как в классическом WoW'e.

0

действительно обещяли в этом аддоне вернуться к оригиналу, незнаю посмотрим что выйдет, а вот на счет серверов без бк это хорошая идея хотя на форумах близзовских эту тему поднимали не раз

0

прежде всего дизайном оружия и др (хотя есть сеты красивые), разделение пвп и пве контента, убогие бк локации (ну это на мой взгляд) если до бк баланс классов был плохой то теперь его вообще нет, дали аликам шаманов (это меня вообще возмутило болльше всего, ну да зато никто не ноет что алли халява и тд), новая расса орды, господи даже п*дарастические эльфы смотряться лучше, чем эти убожества, единственное что мне понравилось это арены правда не сбалансировано (думаю никогда и не сбалансируют) наврено мог бы еще много написать но давно не играл уже не помню

0

WoW сейчас является киберспортивной дисциплиной => соперников у вова нет и быть не может. Те, кто говорят другие ммо игры могут опередить вов, не смотрят на обьективную картину. Покажите любую ммо, где баланс лучше чем в вове, и тогда говорите НЕТ баланса.

0