на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online закрывается. Разработчики прощаются с игроками

Студия Mythic Entertainment объявила о закрытии Warhammer Online: Age of Reckoning. Некогда популярная MMORPG прекратит свое существование 18 декабря. Разработчик перестал продавать подписку еще вчера. И причиной тому послужило лицензионное соглашение с Games Workshop, срок действия которого истек как раз 18 сентября.

На Games Workshop  руководство Mythic Entertainment  зла не держит. В прошлом между ними не было конфликтов. Но договор есть договор. «Благодарим вас за вашу преданность и поддержку, оказанную нам в течение последних пяти лет», – пишут разработчики в своем обращении к игрокам.

Официальный запуск Warhammer Online: Age of Reckoning состоялся 18 сентября 2008 года. 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Следующим будет World of Warcraft

26

на одну ММО меньше. Мир стал чище))

11

Warhammer Online закрывается. Разработчики прощаются с игроками Чем меньше ММО УГ, тем чище игры.. Следующие кадидаты на очистку от донатства.. Neverwinter (2013), World of Warcraft, Pointblank, Warface.. Вот эти игры до гроба жёстко донатны !! Покупаешь за 1000 рубликов на 1 день и мбежишь сломя голову тупых школьников любящих играть в это уныло УГ ММО К тому же за последнее время куча игр стало превращаться в самое дерьмовое онлайн позор и донатство !! И Warhammer Online Age of reckoribg вообще была не очень то известна.. И вообще в мире мало нормальных игр осталось !!

8

получается твои предсказания не сбылись)

0

Ну и фиг с ней, только её задроты и будут плакать

5

С кем прощаются ,с задротами ?

4

Golemcraft World of Warcraft нету доната, есть только платная подписка

4

Артём Тарасов а вот warface дерьмо донатное, иди покупай автоматы/дробовики на 10 дней и выноси нищебродную школоту толпами.

4

даже если с вовом всё будет уж так всё плохо, переведет на ф2п и народ повалит толпами. Не факт. В Old Republic не повалили. Если игра была/стала говном - её никакая модель не спасет.

3

wh1stle даже если с вовом всё будет уж так всё плохо, переведет на ф2п и народ повалит толпами. А вархамер онлайн и популярным то некогда не был.

2

Бобик сдох. Помолимся )))

2

Не такая уж и ужасная ММОРПГ была. Правда я даже представить не могу какой там онлайн был последний год, наверное, не очень большой.

1

единственная mmo, основанная на пвп, rip. старскрим привет)

1

Biboras А с чего ты взял что он на ПГ сидит ?

0

так этот шлак зассатый ещё не закрылся? там на сервах небось 10 человек бегает и 7 из них на триалке

0

Biboras Маслята cсаные накалдовали чтоб он невозращался:(

0

Игра была крута. Пвп с первых минут игры - это вам не шутки. Но онлайн, уже давно, и правда, был неоправданно низким. Жаль, что сказать.

0

Вархамер это варкрафт только с технологиями !!!! Печально что он умирает потехоньку !!!

0

St_Alex_Lighting А микротранзакции,которые хотят ввести в Wow это что?Не донат ли?

-1

Абдуль вернись! Хватит дуться!

-5

Фэнтазийный Вархаммер медленно умирает.

-7

Golemcraft а вот warface не трогай.игра хорошая.Все аналоги Warhammer желательно закрыть,ибо гавно а не игры.

-17