на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Менее чем за неделю продано полмиллиона копий Warhammer: Vermintide 2

Разработчики Warhammer: Vermintide 2 из студии Fatshark сегодня с радостью объявили о том, что менее чем за неделю после релиза продано уже полмиллиона копий игры на PC.

Это, впрочем, не вся статистика по новой игре. По словам разработчиков, на Twitch суммарные просмотры трансляций по игре уже насчитывают 204 миллиона минут, а в процессе прохождения убито 50 миллиардов врагов.

Warhammer: Vermintide 2 описывается в профильной прессе как безупречная работа над ошибками оригинальной игры, а также как отличный пример увлекательного и зрелищного кооперативного экшена от первого лица.

Релиз, напомним, состоятся 8 марта.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ничего удивительного, игра получилась действительно годной.

19

Годный, мясной пве за 500 деревянных - о чем еще может быть речь?)

13

JJ_Jon_34_rus Вот именно, за такую цену грех не предзаказать, к сожалению я в соло играть не хочу, так не брал :С

9

JJ_Jon_34_rus К сожалению только для жителей России(

0

JJ_Jon_34_rus Крошить крыс - одно удовольствие.

1

Действительно, сиквел вышел достойным!

12

Мне понравился замок, который с ростом лв персонажа меняется, персонажи переселяются в другие комнаты, разруха ремонтируется.

12

Вот что случается, когда делаешь игру без раннего доступа, кучи длс, покупных лутбоксов и по адекватной цене.

12

Doomshfaft длс будут ты не бойся, в прошлой игре много длс было

0

Адекватная цена и хорошие продажи. 500 руб цена 1 билета в кино, лучше уж пропустить кино, но поиграть в хорошую игру.

5

Silver Arrow Нихера себе цена билета в кино у вас) А так игра стоящая хотя в первую не так много наиграл, были проблемы с инетом и подключений к серверу, хороший кооп + любил л4д2 играть наиграл много часов,но вторая зашла особенно хорошо, хотя лутбоксы присутствуют ,но не за реальную валюту,ах да еще ХОСТ постоянно вылетает и приходится заново начинать карту...лучше бы сделали, что если хост вылетел передать хоста другому игроку Но что я заметил, что когда начинаешь быструю игру или создаешь свою, большинство игроков которые к тебе подсоединяются русские,что иногда хорошо если адекватные,а то бывает просто карту пробегают и фолианты не берут...

0

Отличный патч. Но почему он платный?

4
Steve Taller написал: а почему её нет на торрентах? вроде ж без защиты

Чтобы тебе стало стыдно.

1
Warhammer: Vermintide 2 описывается в профильной прессе как безупречная работа над ошибками оригинальной игры, а также как отличный пример увлекательного и зрелищного кооперативного экшена от первого лица.

И заметьте, не слова о "мать его"реализьме, своей жирной )I(опой, прикрывающей и тем самым, пытающейся сделать простительными для игроков хренову кучу багов. У этих то пацанов, вроде всё чики-пуки-полёт нормальный.

0

Ну я не сказал бы что безупречная работа над ошибками, ратлинг сквозь препятствия стреляет, пакмастер за стену может завести, краши и прочие косяки, кароче разрабы как были рукожопые так и остались, напоминает историю с dead island riptide, в целой норм но могли бы отполировать это всё

-1

Mitsuomi очень мало контента в плане механики и классы некоторые вообще не нужны у персонажей

0

Посмотрел геймплей на ютубе Вроде неплохо, но что-то не появилось желание купить Я тайно надеюсь на L4D3, только тсс...

-3

KARTELA и ведь находили в халфе или где-то, строчки кода, относящиеся к L4D3, но дота и кейсы все погубили.

2

а почему её нет на торрентах? вроде ж без защиты

-18

Однообразное дрочево, даже расчлененки нормальной нет, игра ни чем не цепляет, не чувствуется ручной работы, какая-то дешевая штамповка абсолютно во всем, вернул деньги, Left 4 dead 2 так и остается до сих пор эталоном кооперативных игр. Кстати разработчики поленились сделать нормальное преодолевание препятствий у врагов, в большинстве случаев они тупо проходят сквозь текстуры, действительно годная игра!

-25

HARDCORE GAMER Нет нормальной расчленёнки? Врагам можно отрубить руки, ноги, голову, а если разрубить их пополам, можно изучить строение их ЖКТ. Ни разу не видел, чтобы враги проходили сквозь текстуры, они очень годно и натурально залезают на любые препятствия.

16

ColonelJason Походу мы с тобой играли в разные игры...

-12

HARDCORE GAMER Хочешь сказать, что в твоей игре руки-ноги не отрубались?

4

ColonelJason Только головы, и то по случайному скрипту.

-9

HARDCORE GAMER

1:53- отрубает руку.

0:32-отрубает бошку

-1:35 -рубит бошки и пополам. От себя повторюсь, рубится всё, причём именно то, по чему ты рубишь- и кисти, и плечи, и ноги- если, конечно, рубить тем, что рубит. Молоты, в свою очередь, размозжают головы, как и крупнокалиберный огнестрел, огонь опаляет, словом всё как надо. Не представляю, действительно, во что ты играл. Лично я играю с беты, там тоже всё отлично расчленялось.

5