на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

Обновление Warhammer Vermintide 2 добавило DLSS 3 и FSR 2.2; После "Некроманта Сиенны" выйдет еще больше DLC

Сегодня Warhammer Vermintide 2 получила крупное обновление. Fatshark добавили новый DLC: четвертую карьеру Сиенны Фуэгонас, которая позволяет игрокам специализировать персонажа как некроманта.

Сиенна теперь может владеть двумя дополнительными видами оружия. Зачарованный Жнец — грозное двуручное оружие с фантастическим раскалыванием и мощным ударом. Его специальная атака заставляет Сиенну врезать оружие в землю, высвобождая вокруг себя заряд энергии. Это оружие можно использовать во всех карьерах Сиенны.

С другой стороны, Посох Похититель душ предназначен исключительно для некромантов. Основная атака выпускает проклятую стрелу, которая прыгает между врагами, ошеломляя и нанося эффект постепенного урона (DoT). Вторичная атака позволяя нацелиться на врага и вырвать его душу, нанося огромный урон.

Карьера Некроманта доступна на всех платформах. Обновление базовой игры (версия 5.1.0) добавляет множество технических улучшений на ПК, начиная с поддержки NVIDIA DLSS 2 (суперразрешение) и 3 (генерация кадров), как и обещала NVIDIA ранее на этой неделе. AMD FidelityFX Super Resolution 1.0 и 2.2 теперь также поддерживается. У добавления NVIDIA DLSS есть и обратная сторона: Warhammer Vermintide 2 больше не поддерживает Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Fatshark также снизили потребление видеопамяти, вдвое сократили размер установки и улучшили алгоритм загрузки, чтобы ускорить загрузку на твердотельных накопителях.

Кроме того, команда объявила, что после этого DLC в Warhammer Vermintide 2 появится больше контента, несмотря на одновременную приверженность студии Darktide. Хотя на данный момент нет подробностей, которыми можно было бы поделиться, игроки могут ждать возвращения события на Хэллоуинс 26 октября по 5 ноября.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Они эту профессию делали год наверное, "больше контента" ждать через десяток-другой лет?

5

Так они занимались фиксом своего днища - дарктайда. Как по мне им стоит вообще забыть о нём, лучше уж 500 длс для верминтайда, и уже будет неплохая такая пародия на пейдей.

1

Ну дарктайд в итоге они пофиксили нормально. Молодцы, не бросили.

1

А толку? Энкаунтеры в вермине намного приятнее воспринимаются, чем скучные коридоры терциумовских гетто. Нет ощущения сражения с врагом, просто закидывание трупами и спешалами, в том же вермине один звук пакмастера тебя уже заставлял нервно смотреть во все стороны и крутиться волчком. А тут что? У большинства врагов даже нет звуков ходьбы, а что уж говорить о фразах которые сливаются монотонным гулом толпы слабых мобов, нет атмосферы.

2

Ну атмосферка то есть как по мне. Но в остальном да, вермин в разы лучше. Суть в том что не бросают проект, это хорошо. Доведут думаю остальное до ума. 40к многие любят больше чем фентези. Онлайн в принципе подтверждает это, и то что игру приводят в порядок.

0

У меня вот увы, как раз наоборот, фентези батлс я люблю больше чем сороковник, там роялей хватает, но их там только Нагаш по сути, а 40к почти вся вселенная рояли.

0

Теперь вот задумайтесь - когда стоит покупать дарктайд ... А то что они там перелопатили классы пока ни о чём, какой толк всмысле, если контента кот насрал.

3

Хорошо, что игру поддерживают

2

DLSS 3 и FSR 2.2 о боже - очередная хайповая бесполезная неработающая маркетинговая технология, как нищее отражение или объемный туман раньше был, забыл, как это называлось

0

Игруха в принципе на любителя, эдакий слэшарь от 1-го лица, порубаться в коопе нормуль в принципе. Молодцы, что продолжают поддерживать, вот длсс3 добавили, хотя там и без этой фичи нормально было даже на картах уровня 2080ти и в 4к

-1

Во имя святого императора и примархов графония!!!! 🤗😇🙏 Понеслась душа гейминга! 👌

-2

Не радуйся, этой игры в пиратке нет

-1

Только версия игры старая. Думаю, в скором временем её обновят.

0

Не обновят никогда, потому что игра сетевая, но там можно с ботами играть вместо напарников, как и в Darktide

0