на главную
об игре
Warp 15.02.2012

Warp - новый стелс-проект от студии Trapdoor

Кажется, неугомонное издательство Electronic Arts решило всерьез и надолго обосноваться на рынке мини-игр. На этот раз оно подписало контракт с независимой студией Trapdoor на создание проекта Warp. Игра разрабатывается сразу для трех платформ: PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Увы, о самом проекте пока известно мало. Во-первых, действие игры разворачивается в недалеком будущем. Во-вторых, большую часть времени нам предстоит проводить в укрытиях, стелс-режим – основной, поэтому в открытые схватки мы будем вступать редко. В-третьих, помимо боев в Warp будет много разнообразных головоломок, большая часть из которых ориентирована на незаметное устранение неприятелей. Вот, собственно, и все, что мы можем рассказать о проекте. Конечно, представители Trapdoor в специально выпущенном пресс-релизе отпускают массу комплиментов в адрес Electronic Arts, но еще бы они их не отпускали...

Выход Warp запланирован на лето следующего года. Более подробную информацию о проекте мы получим в ближайшие две-три недели.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хм, ждём... я уже изголодался по стелсу.

0

Смотря какой стелс, если как в новом ридике и конвикшине, то нафик он такой нужен.

0

А я не любитель стелса. МГС ток ради сюжета проходил и СЦ тож.

0

думаю стел будет как в МГС!

0

Мдо, что за мини игра с мини стелсом и нафига оно вообще. Может пора превьюшки по флеш играм начинать писать?

0

От Electronic Arts не ожидал увидеть стелс-игру.

0