Жанна д'Арк кто проходит подскажите
Комментарии:
14
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Игра хорошая,но когда ужне мона как стратегию игра разочаровывает откровенной тупостью чушек,катапульты и тд. например тормохзят на каждых углах,я по этому уже 7иой раз запарываю одну и ту же миссию!
Чтобы пушки и катапульты стреляли надо назначить на них вручную легких пехотинцев (при наведении мыши орудия сами скажут сколько им надо народу), но есть и неудобство - орудия и т.д. приходиться передигать отдельно от генералов, плюс они еще и ухитряются зависать друг на друге и в самых неподходящих местах. А вообще я ее прошел на личном управлении, так гораздо играбельнее, а в RTS переходил только для пополнения армии, назначения ведомых (можно вообще всех своих генералов посадить на следование за собой, для этого перейти в RTS и выбирая иконки генералов наводить мышу на Жанну или длюбого другого генерала и кликать правой) и строительства пушек. Надеюсь что помог.
Elros плюнь на них и иди голяком или набери кучу арбалетчиков. Вышибаешь ворота взрывчатыми стрелами и разу на стену снимать кемперов, а то в бою своими стрелами тормозят.
Помогите пожалуйста нужен серийный номер для Joan of arc
Как проходить миссию ноиер 5 Падение замков Луары!?? там такую хрень сделали, что не один герой из 4-х никак не может умирать - иначе конец мисии , причем герои врагов которые сидят в Жаржо гораздо сильнее всех моих - при атаке двумя отрядами с пушками, лучниками, пехотой и Тремя героями Два брата - англичана умудрились всех снести,кроме двух героев и только тогда ОДИН из них сдох! но мисия уже провалилась..
на всех сайтах пишет код бессмертия: Gredis good .. А вот где его вводить надо - нигде не уточняеться!?? поэтому просьба подсказать, как включить этот код! е Жду.
Надо всех воинов собрать все 4, один из них сам командует пушками, потом к ним подходиш а они уже стреляют. Ищи чувака с сворой воинов.
Удачи.
Да я уже и сам врубился. Там уже гдето в 5-ой миссии говорят что если нажать F2 то получиться игра как стратегия. Прохожу дальше.
Те, кто проходят игру, скажите можно ли в четвертой миссии "Победа в Турелле" нанять больше войнов и купить еду, а то денег до фига а купить еду,не могу.
Что делать в церкви в миссии в Турелле
Вот тебе номер:H2VQ3Q-KP3Z6L-WBAP7Y-8SAXM6
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Недавно купил. Попробовал. Прикольно - но никак немогу врубиться , как заставить народ стрелять из пушек или из катапульт. А то купил пушку , а она стоит и все