на главную
об игре
Warspear Online 12.06.2008

Легендарная Warspear Online получила глобальное обновление

Студия AIGRIND выпустила один из самых крупных апдейтов в истории Warspear Online — хардкорной MMORPG с олдскульной графикой в стиле легендарной Ragnarok. Примечателен тайтл тем, что его полная версия представлена и на смартфонах, что делает его самой комплексной и продуманной массовой мультиплеерной ролевой игрой на этой платформе.

Обновление 8.0 добавит в игру огромный подводный мир, таящий в себе множество опасностей. Он представляет собой более сотни новых удивительных локаций, в которых обитают агрессивные создания: твари охраняют подземелья и гроты с сокровищами. Помимо прочего, обновление повысит планку максимального уровня персонажа, продолжит сюжетную линию, добавит новые достижения и уникальные костюмы. Что уж и говорить об углублении основных механик: в игре появятся морские фракции, новые гильдейские события, подводные таланты и так далее. Фанатам точно будет чем заняться.

Ролевая игра Warspear Online вышла в 2008 году и за свою 11-летнюю историю успела стать классикой двухмерных MMORPG. В 2013 году тайтл получил награду «Лучшая мультиплеерная игра года» от авторитетного издания Best Apps Ever, а в 2017 году вышел в Steam, неплохо прижившись и на «большой» платформе. Кроме того, WO доступна на Linux и macOS.

Комментарии: 2
Ваш комментарий