на главную
об игре
Warspear Online 12.06.2008

В Warspear Online вышло масштабное обновление "Мистерия Винетты"

В добротной пиксельной MMORPG Warspear Online вышло серьезное обновление 10.1 “Мистерия Винетты”, добавляющее в игру целый ворох контента, который оценят как новички, так и высокоуровневые игроки. Выход обновления приурочен к празднованию Хэллоуина.

Каждый год в честь этого праздника разработчики игры, студия AIGRIND, создают новый тематический остров, где игроков встречают увлекательные задания, мрачные подземелья, грандиозные PvP-сражения, коварные боссы и потрясающие награды!

В этом году в игре появится таинственный остров Виннета, где будет проходить состязание театральных трупп. Героев призовет на помощь сам повелитель Балагана Ужасов, Сэм Хейн, для борьбы с коварным рейд-боссом Кукольником!

Итак, какие новые активности добавятся для игроков в обновлении 10.1?

  1. Мировое событие с наградой в виде уникального способа перемещения по водным каналам острова.
  2. Новые игровые механики. В этом обновлении для игроков будет доступно невероятно захватывающее GvG-событие с новыми PvP-монстрами, которые будут учитывать PvP-характеристики игрока.
  3. Еженедельный отборочный турнир театральных трупп. Все гильдии от 2 уровня принимают участие в этом турнире автоматически. За выполнение особых заданий, прохождение подземелий и аттракционов и убийство рейд-босса, будут выдаваться очки турнира. Тройка призеров получит право участвовать в играх на выживание.
  4. Игры на выживание - грандиозное сражение лучших гильдий. Сильнейшие представители топовых гильдий, выбранные по результатам еженедельного отборочного турнира, сразятся друг с другом на глазах у тысяч зрителей.
  5. Новая система ежедневных подарков. Теперь в игре существует календарь подарков, которые необходимо каждый день забирать, чтобы открывать все более крутые награды. Календарь будет включать в себя предметы первой необходимости для начинающих игроков, которые помогут с прокачкой и освоением в игре, а для старожилов будут приятные бонусы для повседневных сражений.

Сезон Активностей и Боевой пропуск. Сразу после выхода обновления в игре начнется новый Сезон активностей под названием “Бенефис Ужаса”. Выполняя ежедневные и еженедельные миссии, можно получить уникальные награды, причем количество призов зависит исключительно от активности игрока. Задания подбираются в зависимости от уровня развития персонажа. А владельцам боевого пропуска, помимо увеличенного списка наград, станут доступны Личный склад или Склад гильдии сразу из Меню быстрого доступа. Также возможность сменить прическу у Личного парикмахера для обладателей Боевого пропуска будет бесплатной.

Праздник начался в конце октября, так что скорее поспешите навстречу увлекательным приключениям! Чтобы попасть на праздничный остров, вам нужно всего лишь найти парня по имени Зазывала в столице любой фракции или в некоторых других крупных городах Аринара. Присоединяйтесь к игре на официальном сайте и веселитесь на Балагане Ужасов в Warspear Online!

Подробнее узнать о событии, обновлении и активностях, а также узнать ответы на все вопросы по игре можно на официальном форуме игры. Скачать игру можно прямо здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Она еще жива!? Лет 10 назад, а то и больше, бегал там)))

2

тоже удивлен! А ведь многие подобные закрылись.

1

Судя по тому как в ленте стима прилетают оповещения о событиях, да, ещё жива... Но я тоже в неё уже давным давно не играю...

0

Жесть... есть люди которые начинали в нее играть еще до релиза ос андроид...

0

Самая донатная игра из всех что встречал в 2010 году игра была топ с большой буквы пока не ввели заточку и все что с ней связано.... а теперь игра на самом дне выгребной ямы. Весь смысл игры либо жестко донать либо задроть скрипя зубами сутки напролет - тогда может чегот и добьешся.

0