на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Создатели ролевой игры Wartales обновили дорожную карту на 2023 год

Разработчики из Shiro Games выпустили обновленную дорожную карту для тактической ролевой игры в раннем доступе Wartales.

Внимание наемники! На дворе январь, и по традиции команда желает вам (с запозданием) очень счастливого и процветающего нового года, полного охоты за головами, грабежей, исследований и других "веселых" занятий наемников. После добавления кооператива мы рады поделиться нашими планами на начало 2023 года и вплоть до релиза в виде обновленной дорожной карты! Поскольку обновление сообщества №5 уже не за горами, мы хотим сказать большое спасибо вам, нашему сообществу, за все отзывы, мысли и идеи, которыми вы делились на протяжении всего периода раннего доступа. Мы надеемся, что это обновление будет встречено с распростертыми объятиями!

В обновление сообщества, которое запланировано на февраль, войдет новая система путей, быстрое перемещение между регионами, возможность создавать свой торговый пост, апгрейдить свои лагерные инструменты и не только.

В релизное обновление, запланированное на 2 квартал 2023 года, появится новый регион для исследования, увеличится максимально возможный уровень, новые чемпионы и арены, новые боевые карты и многое другое.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

дождусь выхода из бета теста,и на релизе куплю.

6

Разработчики заняты всем, кроме насущного: оптимизация у игры около плинтуса.

-2

На чëм нет еë, на калькуляторе?

0