на главную
об игре
Wartales 01.12.2021

Средневековая тактическая RPG Wartales вышла из раннего доступа Steam

Разработчики из французской студии Shiro Games (Dune: Spice Wars, Northgard) объявили о релизе своей пошаговой ролевой игры Wartales из раннего доступа. Размер "релизного" обновления состовляет почти 3ГБ. В стартовом ролике так же сообщается о скидке в 25% в честь релиза и в данный момент игру можно приобрести за 974 рубля.

С полным списком изменений и новшеств вы можете ознакомиться здесь.

Еще раз спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии. Мы не можем передать словами насколько мы рады тому, что наши игроки наконец-то откроют (или заново откроют) для себя полный опыт, каким мы его представляли с момента начала разработки более 3 лет назад. Пожалуйста, сообщите нам о своих мыслях и отзывах об этом обновлении и следите за новостями о будущем Wartales...

Wartales — это тактическая ролевая игра с открытым миром, в которой игрок ведет группу наемников в приключение в поисках богатства и удачи, а также раскрывает древние тайны, лежащие в основе мифологии игры, действие которой происходит в средневековом мире, полном ловушек. В одном из предыдущих обновлений в игру была добавлена возможность кооперативного прохождения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нереальная игра, залип по полной....давно такого качественного и олдскульного не выходило, аж олдскулы свело от счастья

3

Интересно, это действительно "наконец-то откроют для себя полный опыт" или игру ещё будут допиливать, как это обычно бывает?

1

Думаю, будут пилить, т.к. механик много и балансировать тоже будут долго. Думаю, через год ванильная версия будет более-менее играбельной

5

Такие игры - как коньяк, чем больше им лет, тем лучше. Например, одна из моих фаворитов UnderRail вышла в 15 году, но к 20-му году очень сильно обросла контентом, даже не считая дополнения.

1

Ага, как раз в прошлом году её прошёл - отличная.

1

А какая красивая героиня в ролике! Прям сразу захотелось поиграть...

1

как ты понял, может это героин

5

это то, на чем разрабы сидели

0

без понятия, не играл чисто что в ролике визуально мужеподобный гумоноид))

0

классная игра. играл демки - очень залипная

1