на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Патч Wasteland 2 Update 1

Список изменений:

• High Profile Fixes.
• Updated to Unity 4.3 which may introduce new issues not previously seen. Please report on the Early Beta Community Site.
• Implemented hardware cursor
• Major combat and weapon balancing (1st balancing pass).
• Eliminated a variety of crashes related to saving & loading in combat.
• Eliminated a variety of infinite loading occurrences during scene transitions. (Specifically Ag Center and Highpool loading crashes)
• Eliminated a variety of crashes related to Highpool & Ag Center.
• The game will no longer be autosaved and a duplicate party will no longer be generated when going to the main menu from gameplay.
• The name of a snapshot portrait should now be set when it is created.
• Custom portrait filenames should now be retained when saving/loading.
• Optimization: Pre-allocate animstates for decreased load time.
• Removed XP exploit for perception.
• Improved individual dropsets.
• Improved overall loot distribution and balance.
• Eliminated circumstance of loot drop returning no items.
• Clicking on a player portrait to switch to a different speaker in conversations should now work correctly.
• HOTFIX - Performance improvements, and quality settings will now perform properly.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вася Васин Зажрался ты по мне в самый раз для любителей 1 и 2 фаллаутов и похожих игр!

8

Вася Васин Так все что сейчас создают - это хорошо забытое прошлое, только переработанное до неузнаваемости ради нового поколения геймеров. И хорошо что создаются такие проекты старой школы как Wasteland 2. 80 % молодняка в нее играть не будут - "о-о-о да тут нет графона", система прокачки для кого-то сложная. Ну, графон, наверное, выйдет на 1 место по причине неиграбельности.

3

vendettas Fallout 1 - 2 ваще тема!!! Атмосферные игрушки..! Побольше бы таких игр как FAllout 1 - 2 , X-COM. Там где надо не бездумно палить во все подряд а там где надо думать шарить. Тактично подходить к ситуациям .. вот такое моё мнение

2

Да и подборка игр у вас lossless, больно попсовая для Wasteland, играйте в свою Колду и не напрягайте мозг, и с вами будет всё в порядке.

2

lossless Что-то, товарищ, у вас либо с железом, либо с системой, дня как два назад проходил сей квест, и проблем не было, уже до лагеря кочевников добрался (и в тюрьме побывал) и что вы думаете? нет тормозов, ну ни каких, все прет на ура, на максимуме. А если вы хоть немного интересуетесь судьбой данной игры, то на офф. сайте написано, что игра будет "допиливаться", так что рано делать выводы. А вещь классная, не Фол 2 конечно, но тоже ни чего. ПЫСЫ Steam версия игры (стар я уже для пиратсва....Но когда я был молод....)

1

Если игра плохо идет, то значит в системе много всяких программ, с которыми игра не дружит. Поставьте отдельно винчестер только для игр и будет все хорошо.

1
0

я тоже этим вопросом интересуюсь.

0

народ патч то ставил кто? а то я запустил и увидел версию апа и сравнил версию игры , или я тупой или лыжи не едут...

посмотрел дату 0_0 это что для беты? так бы и написали млин

0

У меня на бетке максималка так тупила а ща нечтяк идет замечаний нет и карта 540М, i5 core

0

Тормоза в Wasteland, вы судари завирайтесь. Половина игры пройдена ни одного сколь нибудь заметного тормоза или глюка не замечено. А за ностальгию и потрясающую историю времён постапокалипсиса, спасибо разрабам.

0

Вася Васин Мозги форматни,у*бок!lol

0

Дарагой 7 look! Да хрен с ним с графоном но вот вышел релиз и... ну короч разрабам так и не удалось допилить свое поделие до играбельного состояния. Отвечаю. Потому что даже бетку можно было пройти хоть и матерясь и сплевывая. Релиз это полный ппц. Да стало красивей. От графы уже не тошнит. НО!!! Играть теперь невозможно. Захожу в подземелья highpool кто понимает это самое начало 2-й квест. В первой же схватке появляются такиииие тормозааа это просто кадр в секунду. Глюк понятное дело но на игре ставит крест - дальше просто не пройдешь. Совет: не играйте на макс. настройках графики. На средних оно вроде так не глючит. На компе где нормально идут Кризис, Скайрим и даже Вольфенштейн Новый порядок :)

-1

Та же фигня.Тормоза в любом бою жуткие.Бывает между выстрелами по минуте ждать надо пока игра одуплится.Я думал это только у меня а оказывается что у многих такое.Вот и жду патч чтобы обновить игру и чтобы глюки пропали.Только мож этот патч прийдется пол года ждать

-1

Сам ты сударь. Как зайдешь на базу или в подземелье хайпула то жди фризов. Не сразу но минут через 5-10 начинает тормозить невозможно и графа глючит мерзко.

-1

Да,скачал этот патч,установил на свою версию 4.5.3 и игра больше не запустилась.Финита ля комедия.Но играть действительно с такими тормозами в нынешнюю версию просто не возможно

-2

jsilverst Игра не стоит того чтобы ставить ее на отдельный винчестер.Прошол-удалил-забыл

-2