на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014
8.4 1 577 оценок

Задание "Помочь Реду Байчевски"

У меня убили Реда, но квест висит, подскажите где находится сокровище на кладбище самолетов. Можно ли без его участия выполнить квест?

Комментарии:  18
Ваш комментарий

в шахту 7 с Редом приходим, находи зорким глазом проход,попадаем в самолёт, он начинает бегать и искать - просто тыкаем по половицам на полу (подсвечивающиеся) на нужной он крикнет - НАШЕЛ - ломаем её с помощью силы, делим (или нет) золото... И без всяких отверток

Квест не выполнишь, но саму нычку вскрыть можно. В локации "Склад 7" идем по левой стенка с включенным "Зорким глазом". Находим дыру. В самолете в носовой части в ящике берем отвертку. Ставим ее на быстрый слот. И тыкаем ей по всем решеткам в полу основного салона самолета. А вот куда девать добытое золотишко при таком раскладе - ХЗ. Тупо продать если только..

Urgash
А где отвертку взять то?)

Там еще атрибут "Восприятие" сильно влияет. Но 6-ки действительно мало. Очень мало яб сказал. К примеру лазерные мины в храме титана вы так же не найдете - подрыв гарантирован.

где вообще ред?мне сказали,что он где-то в цитадели ренджеров, но там ни у кого нельзя спросить про него.

он на локации Дамонта, того что в Цитадели зовут Рат или типа того -это братья)

кстати квест не сделал т.к. не находит дыру, или навыка 6 в "Зорком глазу" мало для обнаружения прохода(

а в какой тюрьме сидит Рик байчовски? в цитадели вроде где-то, а я найти не могу

astrozombie
В Цитадели находил китайца, продающего бомбы? На этой же стороне есть дверка с охранником. В нее заходишь и коридорами выйдешь к СИЗО. ;)

Urgash
Я обтыкался отверткой, чё то не выходит.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Wasteland 2