Wasteland 2 наконец-то отправилась в печать, а компания БУКА поделилась информацией, касающейся внешнего вида и содержания отечественного издания. В этот раз локализаторы спешат похвастаться перед нами вот такой коробкой:
Изображение для обложки было нарисовано специально для России. Больше такого издания не будет ни в одной стране. Внутри коробки можно найти плакат, диск с игрой, двустороннюю обложку и целый набор различных цифровых дополнений:
- первая часть Wasteland;
- новеллы в цифровом формате;
- саундтрек в цифровом формате.
Также студия inXile недавно сделала заявление, касающееся локализации игры:
«Локализация Wasteland 2 будет выходить постепенно. Если вы уже играли в игру по программе раннего доступа, то могли заметить, что часть текста уже переведена на русский. Конечно, этот перевод не финальный, и он будет редактироваться и дополняться. Диалоги — важнейшая часть Wasteland 2, и во время разработки им было уделено особое внимание: текст менялся и исправлялся практически до самого выхода игры. Сейчас команды локализации всех стран упорно трудятся над дальнейшим переводом. Ближайшее обновление в локализации будет в день выхода игры».
Выход игры состоится 19 сентября.
Наконец!!!Надеюсь игру отшлифовали и не будет багов!!!Одна из самых ожидаемых для меня игр года!!!
Ещё одна недоделка, ну молодцы деньгорубы
Wasteland 2 должна отправиться только в одно место - в печь. Как и все остальные kikstarter поделки.
норм игра
Dunkel_Sam Я.. я просто ошеломлен, ну надо же, глаза разбегаются от россыпи настолько именитых тайтлов, о которых ... практически никто не знает и никогда не слышал. Пойду ка на боковую, а завтра переварю увиденное. Ну надо же, эх.
Dunkel_Sam Ты пиксельные инди шитдевры для эстетов имеешь ввиду?
видео посмотрел, что то она меня невпечатлила
т.е. в день релиза русского языка не будет?
ну все. графона не будет.
дорого