на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Хвалебный трейлер Wasteland 3

Издатель Deep Silver и разработчики из студии inXile Entertainment опубликовали новый трейлер Wasteland 3, в котором собрали положительные отзывы игровых журналистов.

Wasteland 3 - это постапокалиптическая RPG, являющаяся продолжением Wasteland 2, которая была выпущена в 2014 году. Действие Wasteland 3 развернётся в штате Колорадо после глобального конфликта, в период ядерной зимы. События третьей части продолжатся с того момента, где завершилась Wasteland 2. В игре представлены сложные тактические бои с исследованиями и глубокая история. Наслаждайтесь одиночной или совместной игрой, настраивая свой отряд с помощью перков и способностей.

Выход Wasteland 3 состоялся на 28 августа для ПК, Mac и Linux в цифровых магазинах Steam и GOG. Игра также выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Абсолютно согласен, бро. Давно так не цепляли игры, залип, вылезти не могу.

6

Везет. Я до Денвера добрался, брожу там. Времени пока нет засесть плотно из-за работы. Как по мне одна из тех игр, которые возвращают в детство и в которые действительно интересно играть в отличие от пустых современных блокбастеров, которые прошел без эмоций и забыл.

8

Игра хороша.

Единственная претензия это к интерфейсу, неудобный и топорный вышел.

2

Хочу длц к игре или вообще контент новый

1

Залип в игру на все выходные с утра до ночи) В будние дни так не позалипаешь. Приятное послевкусие как после Fallout 2 в детстве пройденного. Постапок, музон, атмосфера и изометрия ламповая.

Уже потом бросается в глаза простенький коротенький сюжет. Побочки иногда интересней были. Ну и графон, всё таки не главное, но зачем было обманывать народ вылизанными скриншотами до релиза? И загрузки долгие даже на ССД. Случайные бои на 2-х видах карт и т. д.

Ну а так что жаловаться. Игр в таком жанре не так уж и много. А хороших единицы. Так что спасибо разрабам. Будем ждать продолжения и работу над ошибками.

1

Прошел и очень доволен ,уже пару лет таких эмоций от игр не появлялось .

0

Вы знаете, если у Вас претензии к графике, загрузкам и прочему, это просто не Ваш жанр. Здесь первичен сюжет и атмосфера, а сюжет тут крутоы, сюжетные бои интересные. Чего стоят только пара напарников(однорукий киборг и маньяк). Сюжет весьма интересен, сеттинг банд крайне крут. Игра жестока, с мясом, с крутым сюжетом, непростыми моральными выборами и системой прокачки неплохоы)

0
0

"положительные отзывы" это хорошо, надеюсь игра будет лучше второй части, повторное прохождения которой я не осилил.

-1

Wasteland 3 - забагованная посредственность, для сравнения возьмите ту же Divinity Original Sin 2.И количество возможностей, что она предоставляет в сравнении с Wasteland 3.И задумайтесь кому вы охотнее отдадите 2к.

-5

Игра лютый треш, криворуких разработчиков

-9