на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Патч первого дня Wasteland 3 весит более 12 ГБ

Патч первого дня Wasteland 3 содержит обновление игры до версии 1.02. Размер файла обновления первого дня составляет примерно 12,2 ГБ, в то время как полная игра имеет размер 25 ГБ, как указано в Microsoft Store. В игру можно играть через Xbox Game Pass, если у вас есть активная подписка.

Wasteland 3 - это постапокалиптическая RPG, являющаяся продолжением Wasteland 2, которая была выпущена в 2014 году. Действия Wasteland 3 развернутся в штате Колорадо после глобального конфликта, в период ядерной зимы. События третья части продолжатся с того момента, где завершилась Wasteland 2. В игре будут представлены сложные тактические бои с исследованиями и глубокая история. Наслаждайтесь одиночной или совместной игрой, настраивая свой отряд с помощью перков и способностей.

Выход Wasteland 3 запланирован на 28 августа для ПК, Mac и Linux в цифровых магазинах Steam и GOG. Игра также выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Откуда 25 то??? В Стиме написано 52. Но в магазине от Мелких и правда 10,11 МБ

14

TRADS80 BS666 Не надо путать вес игры на диске и вес дистрибутива для скачки!

10

FinistEG Ничего не понял, можно подробно.

0

TRADS80 Вес игры на диске - это вес РАСПАКОВАННОЙ игры, а для скачки из СТИМА/ГОГа и т.д. используются дистрибутивы(запакованная игра), которые значительно меньше по "весу".

3

До чего дошел прогресс, играем в патчи первого дня, в 2020 году, а раньше в игры играли и все как у людей было.

6

PCGaMeR83Rus Этому есть простое объяснение: Ка-пи-та-лизм. Пока есть это гадкое явление - все будет ориентировано на выкачивание денег из людей.

8

Art737 Этому есть простое объяснение: Ка-пи-та-лизм. Пока есть это гадкое явление - все будет ориентировано на выкачивание денег из людей. Согласен так и есть.

4

Art737 Тебе что, бесплатно что ли должны игры подавать?

2

Mesarthim Подавать - нет. Но вот продавать - цельными, без прогибов под повестку в целях максимизации охвата и с полным отсутствием митротранзакций. И уж точно не кусками за полную цену, с довеском в виде сезонных пропусков и вырезанного на отдельные платные DLC контента.

12

Art737 Это все хорошо но патч то тут причем ?

-4

Чего? Игра уже вышла? Если не вышла, то в чем проблема просто выпустить игру сразу с установленным патчем как релизную версию?

6

SimplyTheCat Проблема в том, что игра должна уйти "на золото" за 2 недели до релиза. Чтобы напечатать диски с игрой и доставить их в магазины к моменту выхода игры (да, такое кое-где ещё практикуется). И поскольку игру всё ещё допиливают, потому и появляется патч первого дня, который вмещает в себя все те изменения, которые произошли с игрой за этот период.

11

В наши дни хотя бы что-то можно сделать хорошо и сразу? )

5
requiemmm написал: А это они так с пиратством борются, и с собственными продажами заодно.

не. так борются с графиками выхода. раньше было абсолютна нармально ждешь такой игру и ее переносят ты бегаешь в поиске игры орешь и ничего не понимаешь. покупаешь журнал узнаешь что дата выхода поминялась. зато игра почти не багате и почти не вылетает. а так разработчики типа сконцентрироваться на версии игры которою как бы теоретически можно запустить а на выходных и в сводное время на кранчах с шашлыками патч готовят. для людей стараются.

4

Чувствуешь, это патчи сынок! Ничто так не радует по утрам, как докачать пару гигабайт после релиза.

3
worys написал: игру отправили в печать но при этом продолжили над ней работать, что в этом плохого?

Как минимум то, что к моменту релиза игра не готова к нему? В этом и проблема, что все студии взяли за правило выпускать бета-версии за фулл-прайс и проводить на покупателях бета-тесты, за их же деньги.

2

Мда, если такое выходит сразу, то на старте точно брать нельзя.

0

там уже версия 1.0.7 вышла, разрабы походу решили снова сделать игроков альфатостерами.

0

обычная экономия.зачем нанимать тестеров и платить ти зп если можно бесплатно потестить продукт на игроках

0

А это они так с пиратством борются, и с собственными продажами заодно. На торренте появляется версия 1.0, неиграбельный отстой, народ посмотрел, поплевался, забил. Обновлять релизы постоянно мало кто будет, разве что на выходе золотого издания или чего-то такого. Лицуха постепенно обновляется, однажды становится даже играбельной, но это уже никому не интересно, ведь все помнят, что это багованное говно и отзывы об этом никто не чистит. Что, кто-то будет покупать за полную стоимость, когда вся сеть набита отзывами о багах, тормозах и косяках баланса? Ну это совсем дураком надо быть. Потом, со скидкой в 90%, может быть.

-7

requiemmm

requiemmm написал: А это они так с пиратством борются, и с собственными продажами заодно. На торренте появляется версия 1.0, неиграбельный отстой, народ посмотрел, поплевался, забил.
Выход Wasteland 3 запланирован на 28 августа для ПК, Mac и Linux в цифровых магазинах Steam и GOG.

Ну да, ведь в гог выходят игры без патчей и с защитой)

9

Iriloneleyn А без разницы, релизеру приходится обновлять раздачу каждый патч и скоро он на это забивает. И пирату перекачивать раздачу каждый патч, он тоже на это забивает. В итоге, пират толком не поиграл, можно сказать, защита методом криворукости сработала на те золотые первые две недели, за которые они борются. Больше тупых патчей и в игру вообще играть не будут, в лучшем случае возьмут через пару лет.

-15

requiemmm Зачем по многу раз перекачивать, когда можно просто подождать обновления раздачи и скачать стабильную версию?)

5

requiemmm Скажу тебе по секрету, пираты не настолько наивны чтобы качать что-то непонятно что не убедившись в пруфах в форумах-коментах, отзывы об скаченном и их проблемы. мы же все таки не в 2000-х чтобы попадаться на такие вещи.

6