на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

В Wasteland 3 есть воистину крутые треки в стиле тарантиновских фильмов

Wasteland 3 оказалось воистину замечательной компьютерной ролевой игрой старой школы, но чего не ожидаешь от подобных изометрических игр, так это крутых цепляющих треков.

В данной РПГ есть несколько таковых, которые запускаются в определенных боевых сценах, и сопряжение стиля этих треков с боем в игре, когда снайпером выбиваешь крит по противнику обезглавливая его, или расчленяешь другого гранатой, задевает нотки человеческой души и напоминает нам тарантиновские фильмы. И это не удивительно, ведь в написании треков участвовала Мэри Рамос, наиболее известная по работе музыкальным супервайзером фильмов Квентина Тарантино. Для Wasteland 3 она собрала стопку мелодий и помогла найти уникальные и творческие способы их использования, чтобы сформировать основу саундтрека игры, придав впечатлениям беспрецедентное в этом жанре кинематографическое качество. Что ж ей это несомненно удалось.

Выше можете насладиться одним из таких треков, которые происходят во время конкретного боя (не буду спойлерить какого), во время которого не хочется завершать бой, чтобы дослушать трек до конца.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У этого же человека, или по крайней мере голос ОЧЕНЬ похож... Играет песня при освобождении Кордита Броненосца кажется называется Battle Hymn of Republic. Оригинал нашел, но вот кто поёт в песне которая в игре не знаю? (скорее это рековер версия) Может не подскажешь?

P.S. Ну или хоть кто то из прочитавших мой коммент. Уж больно понравилась песня в этом стиле. Да и вообще уж больно мне нравится Тарантино))))

0

Нет, именно эта что выложил Юpий называется Blood of the Lamb, где она играет - не помню. А самая верхняя, что выложил R_Mor, как раз называется Battle Hymn of the Republic, она и играет во время попытки освобождения названого вами персонажа. А та, что выложил Капитан Пожар в первом комменте Down In The Valley To Pray играет в лагере канибалов. Кто конкретно поёт - пока что остаётся загадкой. В выложенном разрабами саундтреке к игре есть только названия песен.

1

Данный трек играет почти в самом начале, в битве, которая начинается после того, как одному из братьев Дорси(вроде) сносят голову.

2

Быстрее бы баги пофиксили, как по минному полю играется(((

0

Трек классный. Действительно, очень атмосферно. Вот что отличает Вэйстленд и Дивинити - так это скорость развёртываемых событий. Тут они происходят быстрее и сюжет оставляет отличное впечатление)))

0

Нашёл интересную инфу о Down in the River to Pray

Из англ. википедии:

"Down in the River to Pray" (also known as "Down to the River to Pray," "Down in the Valley to Pray," "The Good Old Way," and "Come, Let Us All Go Down") is a traditional American song variously described as a Christian folk hymn, an African-American spiritual, an Appalachian song, and a southern gospel song. The exact origin of the song is unknown. Research suggests that it was composed by an African-American slave.

«Спуститься в реку, чтобы помолиться» (также известная как «Спуститься к реке, чтобы помолиться», «Спуститься в долину, чтобы помолиться», «Старый добрый путь» и «Придите, позвольте нам всем спуститься») - это традиционная американская песня, которую по-разному описывают как христианский народный гимн, афроамериканский духовный гимн, аппалачскую песню и южную евангельскую песню. Точное происхождение песни неизвестно. Исследования показывают, что он был составлен афроамериканским рабом.

Тот кто поёт в игре, видимо какой то местный Американский певец, музыкант... не знаю, Кто то неизвестный.

Тоже самое с Washed In The Blood Of The Lamb

Инфа из википедии:

Are You Washed in the Blood? is a well-known Christian hymn written in 1878 in Ohio by Elisha Hoffman, a Presbyterian minister from Pennsylvania; it was first published in Spiritual Songs for Gospel Meetings and the Sunday School.[1] The song "became a marching song for the Salvation Army."[2] The song contains many Bible references and allusions, including to: "They have washed their robes and made them white in the blood of the Lamb" from Revelation 7:14. The song has been recorded by many notable recording artists, including Johnny Cash, Alan Jackson, and Ernest Stoneman's Dixie Mountaineers in the Bristol Sessions

Вы омыты кровью? это хорошо известный христианский гимн, написанный в 1878 году в Огайо Элишей Хоффманом, пресвитерианским священником из Пенсильвании; он был впервые опубликован в «Духовных песнях для евангельских встреч и воскресной школы». [1] Песня «стала маршевой песней Армии Спасения». [2] Песня содержит множество библейских ссылок и намеков, в том числе: «Они омыли одежды свои и сделали их белыми в крови Агнца» из Откровения 7:14 . Песня была записана многими известными артистами, включая Джонни Кэша, Алана Джексона и Dixie Mountaineers Эрнеста Стоунмана на Bristol Sessions.

и battle hymn of the republic (которая играет при освобождении Кортдита Броненосца)

Из той же википедии (но уже русской):

«Боевой гимн Республики» (англ. The Battle Hymn of the Republic) — американская патриотическая песня, в основе которой лежит музыка песни аболиционистов «Тело Джона Брауна» (первоначально написанной в честь Джона Брауна — борца за расовое равноправие, поднявшего в 1859 году восстание против рабства в США и казнённого за мятеж).

В подавляющем большинстве случаев исполняется со словами, написанными в 1861 г. Джулией Хау и впервые опубликованными в The Atlantic Monthly в 1862 г., приобретшими популярность среди северян во время Гражданской войны в США.

Песня написана в жанре протестантского религиозного гимна. Известна прежде всего благодаря рефрену Glory, glory, hallelujah!

0

Трек неплох. Тарантино? Да ну нафиг

-3

Чет, по моему, это единственный нормальный трек там - остальное -такое себе

-5

Прошел игру. Удалил и забыл !

-10
как раз хотел спросить, стоит ли она своих денег и потраченного времени?
-4

Стоит , но не сейчас ( через пол года на распродаже , когда патчами исправят игру ) . В игре катастрофически много багов . А так игра очень даже достойная и в сто раз лучше посредственной второй части .

-3

Оценю её после 100 часов прохождения в 1000 руб. Про баги не слушайте - баги в пиратках, в стимовской версии все отлично.

1

Я советую всем прочитать статью https://kedu.ru/press-center/profgid/supervayzer/ , очень полезная информация

0