на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Стало известно, когда выйдут ремастер Wasteland и Wasteland 3

На E3 2019 студия inXile показа свежий трейлер находящейся в разработке ролевой игры Wasteland 3 и рассказала о примерной дате ее выхода - владельцы PC, Xbox One и PlayStation 4 смогут приобрети ее осенью 2020 года.

Отмечу, что игра будет следовать заветам второй части - нас ждут пошаговые бои и акцент на тактику. Но в продолжении появятся динамическая система диалогов, влияющая на развитие сюжета, возможность модернизации транспорта и кооперативное прохождение. Также следует отметить, что в этот раз нас закинут на заснеженные пустоши постапокалиптического штата Колорадо.

Практически в то же самое время, основатель студии Брайан Фарго в своем твиттере напомнил о том, что ремастер самой первой части Wasteland все еще находится в разработке и анонсировал дату его релиза - конец 2019 года. Также он опубликовал скриншот, наглядно показывающий, насколько в графическом плане отличаются оригинал, вышедший в 1988, и ремастер.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"ремастер" выглядит как довольно бережный подход к оригиналу.

10

Озверин Ремастер это не ремейк.

-2

Undead swordsman тут в любом случае будет ремейк стилизованный под ремастер. потому что технически это будет совсем новая игра.

2