на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Владельцы Wii U не получат никакого дополнительного контента для Watch_Dogs

Те, кто планирует приобрести версию Watch_Dogs для Wii U, должны знать, что игра не получит на старте никаких DLC, доступных для версий на других платформах. Об этом было объявлено в официальном Twitter-аккаунте игры.

После многочисленных переносов проект наконец-то обзавелся датой релиза в ноябре, но учитывая, как долго фанаты ждали этого события, можно было бы скрасить их ожидание экстра-контентом. Но нет, этому не суждено сбыться.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Те, кто планирует приобрести версию Watch_Dogs для Wii U, должны знать, что игра будет ещё больше урезаная, чем на консолях старого поколения.

15

ScaryZerGG горелый мариобой. что-то новенькое )

13

Поганые юбисофт!!!!!!!! Я специально на ПК не покупал эту поделку, ждал расширенных функций с вии ю геймпада и всех длс в комплекте!!! Теперь говорят что на геймпаде будет только карта, а с длс в пролете!!! это что за...???? у меня бомбит!!!!!

10

Хотя бы выпустят на Wii U саму игру.

9

А если я им напишу письмо о том, что если они выпустят ее на Сегу они срубят бабла, они выпустят ее?

9

666BirdOfHermes666 Ради бабла ани и на Денди выпустят.

6

Pavel0198 Ты хоть одну игру прошёл? Не на ютубе... К примеру Legend of Zelda Wind Waker HD? Как пройдёшь, тогда и состоится конструктивный разговор. А пока что ты судишь об этой консоли по новостям с пеге, по комментам к этим новостям, по обсуждениям "пацанов" на перемене. Пока сам не поиграешь, это не будет означать ничего, пустой звук...ибо это всего лишь слова, ничем не подкреплённые.

6

Андрей Гришман Да никому не лень. Просто эта консоль ужасна

4

Den Good Это ты ужасен, вернее жизнь твоя. Pavel0198 Ещё один аналитик. Как ты можешь судить об играх, не поиграв в них? Ты всегда говоришь о вещах со знанием дела, с которыми незнаком? Это лучшая консоль на сегодняшний день! Я прошёл все экзы на всех платформах. У Нинтендо лучшие игры! Уровень проработки геймплея и хардкора запедельный! Попробуй пройти Donkey Kong Tropical Freeze? С тебя семь потов сойдёт, пока её пройдёшь, если вообще пройдёшь. Для подтверждения обратись к метакритику и сравни экзы гроба, плойки и нинтенды за последние лет десять. Это так, к сведению...

4

А у кого-то реально эта консоль есть? У меня.

4

правильно так и надо, с какой стати контент должен быть разным? он должен быть одинаковым у всех и сразу...

3

им просто лень его делать для Wii U,леньтяи

3

А у кого-то реально эта консоль есть?

3

Лучше бы на андроид планшетах выпустили бы, и на айфоны

3

3snakeorspaces нет, не одному) Нафига вообще эта недоконсоль нужна? игр нормальных на ПК итак полно, а за те деньги, за которые её продают в магазине, можно неплохую "внутренность" для своего ПК купить, чтобы порезвее был!) Да и игры сообственно на неё выходят неочемные, даже играть не хочется в такое.

0

Pavel0198 Сразу видно, что школьник. Даже можешь не отмазываться.

0

Alckor я знаю, что такое Wii U, поэтому и говорю, а если у тебя разума не хватает понять это, то можешь либо заткнуться, либо дальше строить из себя самого умного! То же мне, хардкорщик...

-7