на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Недоступна миссия с фоловерами

Основная мисия что-то про блюм,типо набрать милион фолеров ,но у меня 23 ляма фоловеров,а на мисии написано Невозможно отследить,типо недоступно. Это типо мне рано туда еще или чё?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

SkyraX
Она вроде последней будет, после всех основных.

5

А что еще делать в мисии кибердрайвер,когда в орпеделенном месте на карте нужно найти важные данные(зеленый череп)?я их нашел и ниче не происходит,перезапускал игру даже,лиц 1.11

-1

SkyraX
По поводу фоловеров: это не столько задание, сколько напоминание, мол столько нужно набрать, чтобы прийти к финалу, ну т.е. это не фактическая миссия, а напоминалка (о ней к слову в самом начале Ситара говорит мол "Я тебе поставила напоминание, чтоб ты помнил, сколько нам нужно фоловеров" или вроде того). А вот по поводу зеленого черепа: если ты его нашел, то откроется навык в меню разработки (кажется форсаж, ну ускорение для машин), так вот попробуй этот навык купить и тогда наверное заработает (хотя может покупать и не надо его, но я покупал и дальше миссии шли без проблем). В противном же случае это просто досадный баг.

0

u3epJlu
навык изучил еще до этой миссии

0

SkyraX
Дальше должна открыться сценка в гараже, а затем - финал квеста. Попробуй сам в гараж приехать, может миссия уже доступна, просто почему-то не отобразилась в журнале. Ну баг наверное, что тут посоветуешь.

0

u3epJlu
да по карте глянул де гараж,приехал-нифига,хорошо остался сейв как раз перед вообще цепочкой всего квеста кибердрайвера,попробую переиграть

0