на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Выходные в Steam: Самые выгодные предложения уик-энда

На этой неделе сразу четыре занимательных игры предлагают провести в них выходные абсолютно бесплатно.

For Honor  – 75%

Несмотря на то, что Ubisoft провели большую работу по реабилитации своего средневекового симулятора фехтования For Honor (например, убрали постоянные разрывы связи с помощью запуска выделенных серверов), игроки по-прежнему продолжают смотреть на него с недоверием. В таком случае растопить лед и привлечь новых пользователей поможет возможность бесплатно ознакомиться с игрой. Ее девелоперы и предоставляют достаточно часто. Продлятся бесплатные выходные до 6 мая. В течении этого времени игроки смогут попробовать PvP, PvE, одиночную кампанию и обновленный тренировочный режим. Если же вас не прельщает возможность побряцать холодным оружием, по соседству Call of Duty:WW2 проводит аналогичную акцию для своего мультиплеера.

Mortal Kombat X – 66% 

Если вам по душе более классические виртуальные драки, то последнюю итерацию короля брутальных и кровавых файтингов как раз отдают по бросовой цене. Разработчики игры постарались взять все самое лучшее от перезапуска 2011 года, обернули это в графику нового поколения, добавили некоторые фишки Injustice вроде интерактивных объектов, пополнили список бойцов интересными персонажами и вывели жестокость на новой уровень. К сожалению, в мультиплеере хотелось бы видеть больше активных игроков, но зато в умении создать локальное веселье для компании, с Mortal Kombat мало кто может сравниться. Предложение будет в силе до 20:00 4 мая.

Offworld Trading Company – 50% 

Стратегия от главного геймдизайнера прорывной Сivilization IV. События здесь разворачиваются в будущем, когда человечество успешно колонизировало Марс и на планету хлынули многочисленные бизнесмены. В отличии от упомянутой выше культовой стратегии здесь не будет никаких военных действий, только управление бизнесом со всеми вытекающими отсюда обязанностями вроде выбора ресурсов для добычи, вещей для производства и продажи, акций для покупки, а также как взаимодействовать с подпольным миром. Игра получилась динамичной и непростой – противник постоянно ждет подходящего момента, чтобы захватить ваш бизнес.  В игре также проходят бесплатные выходные.

Watch_Dogs 2 – 67% 

Красивая, веселая, масштабная и качественная игра на популярную ныне тему хакеров и борьбы с системой. Поклонники «песочниц» от Ubisoft или просто желающие попробовать что-то в духе GTA V вряд ли уйдут разочарованными. А еще здесь имеется интересный бесшовный мультиплеер.

XCOM 2 – 67% 

В 2012 году студии Firaxis удалось не только открыть серию XCOM для младшего поколения геймеров, но и в целом вернуть моду на  пошаговые тактические игры. Поэтому при создании сиквела им важно было поднять планку качества еще выше. Они успешно справились со своей задачей и выдали одну из самых лучших стратегий 2016 года. Правда, для игры определенно нужны крепкие нервы: способность оперативников промазывать с близкого расстоянию и вероятностью 90% попадания уже успела стать полноценным мемом. И да, XCOM 2 тоже временно приглашает всех и каждого на безвозмездной основе.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Замечательный блог - даже цены в рублях не указаны

19

NightGameMassacre и правильно сделано, так как на сайт заходят не только с России, но и с других стран СНГ, а там цены не в рублях

2

KOsMILE_UA В таком случае и названия игр не стоит указывать - ведь в России не все английский знают, не поймут ведь

-5

NightGameMassacre А причем здесь не знание английского к Валюте в разных странах ?

5

KOsMILE_UA Сайт российский и домен у него в зоне RU. По такой логике даже в долларах нельзя цену указывать, вдруг какой нибудь казах опечалится что не тенге.

0

Alamut95 По твоей логике, может тогда при входе на сайт просить показывать паспорт гражданина РФ

0

Лучше уж сразу Mortal Kombat XL купить за 175 рублей)

13
Красивая, веселая, масштабная и качественная игра на популярную ныне тему хакеров и борьбы с системой. Поклонники «песочниц» от Ubisoft или просто желающие попробовать что-то в духе GTA V вряд ли уйдут разочарованными.

Обычная игра с несоответствующими картинке системками на популярную ныне тему мамкиных хакеров и "борьбы с системой", посредством детских шалостей группой антисистемных неформалов в лице татуированного дрыща, выражающего эмоции из под потной маски, улыбающегося до морщин негра-хипстера и толстой лезбухи, противостоящих эталонному хипстеру: пучок на голове, борода и йога прилагаются! Поклонники «песочниц» от Ubisoft или просто желающие попробовать что-то в духе GTA V, с поправкой на неудобное управление авто, однообразные взломай\убей миссии, глупые диалоги, глупую мотивацию героев и совершенное неосознавание мной зачем я помогаю группе 25летних школьников, вряд ли уйдут разочарованными. А еще здесь ,оказывается, имеется мультиплеер.

4

Нужно брать Мортал Комбат.

2

For Honor сейчас в Uplay Gold Edition стоит 1000 рублей, кому интересно.

0