на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Behemoth Comics выпустит серию комиксов по Watch Dogs: Legion

Популярная игровая франшиза Watch Dogs от Ubisoft будет представлена в комиксах, созданных на основе последней на данный момент игры. Этой осенью серия комиксов Watch Dogs: Legion от Behemoth Comics, состоящая из четырех выпусков, откроет новый взгляд на борьбу хакерского синдиката DedSec за свободу в антиутопическом Лондоне.

"Расследуя загадочные исчезновения в лагере "Кеннингтон Овал", журналистка Луиза Хартфорд пересечется с лондонским диджеем Адамом Логаном, известным как "Спираль". Именно его музыка стала символом восстания", - говорится в описании Behemoth Comics к Watch Dogs: Legion #1. - "Вместе с другими товарищами по несчастью им предстоит проникнуть в сферы власти, чтобы разгадать правду".

Действие игры Watch Dogs: Legion разворачивается в недалеком будущем в Лондоне, где частная военная компания "Альбион" посадила город под жесткий контроль. Все это произошло после серии террористических взрывов в здании Парламента, виновниками которых объявили группу DedSec.

"Лондон зовет! Массовая слежка, частные милиции, наводящие порядок на улицах, организованная преступность... Город стал символом повсеместного угнетения, и только его жители могут освободить его", - продолжает Behemoth Comics. - "Движение сопротивления DedSec, объединяющее гениальных хакеров и готовых к бою повстанцев, встает на защиту города от этого ига".

Watch Dogs: Legion - первый из нескольких запланированных компанией Ubisoft комиксов от Behemoth Comics. Первый выпуск выходит 4-го ноября этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий