на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Для Watch Dogs Legion вышел патч который улучшает производительность

В прошлом месяце Ubisoft выпустила Watch Dogs Legion, который получил в основном положительные отзывы от игроков и критиков. Хоть Watch Dogs Legion был встречен хорошо, некоторые владельцы высококлассных ПК не были очень довольны производительностью игры. Последнее обновление 2.20, показывает увеличение производительности на 8-9% во встроенном бенчмарке игры. Перед выпуском этого обновления Watch Dogs Legion работал со скоростью около 80-109 кадров в секунду на очень высоких настройках. Однако с обновлением 2.20 некоторые игроки сообщили, что теперь он работает в среднем 98-118 кадров в секунду с теми же очень высокими настройками.

Кроме того, последнее обновление гарантирует, что Watch Dogs Legion будет работать бесперебойно на любом игровом ПК. Но игроки все равно считают, что Ubisoft может сделать лучше в будущих обновлениях. На данный момент игроки Watch Dogs Legion все еще сталкиваются с некоторыми сбоями на всех платформах. Недавно игроки сообщили, что их файлы сохранения Watch Dogs Legion повреждены. К счастью, похоже, что обновление 2.20 решает и эту проблему.

Между тем вчера Ubisoft объявила, что онлайн-контент Watch Dogs Legion будет отложен. Изначально многопользовательский режим игры должен был стартовать 3 декабря, но в итоге он будет перенесен на начало 2021 года. К сожалению, Ubisoft не уточнила точную дату выхода многопользовательского режима, так что игрокам стоит подождать.

Для тех, кто не знаком с предстоящим многопользовательским режимом Watch Dogs Legion, он позволит играть в четвером и исследовать вымышленную версию Лондона. Игроки также смогут участвовать в тактических миссиях, которые проверят их командную работу и навыки взлома. Кроме того, в ближайшее время в игре появятся и другие режимы, такие как Spiderbot Arena и Deathmatch.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Исправь описание "вышле")

2

хз , лаги если смотришь на воду вроде пофиксили.... вылеты если карту включаешь или далеко дроном улетел от себя и вышел из него, остались... ну на дх12 по крайней мере вылеты по рэндому остались. Как-бы вроде и тащит неплохо , но вот эти косяки как-то удивляют....

2

У меня не было вышеобозначенных багов, зато был другой, смешнее. На любых настройках фпс был от 35 до 56 на rtx 3080. на реддите целая ветка по этому поводу была, но решения не нашли. Щас проверим производительность этого патча, может починили.

upd. Лол кек теперь от 38 до 59. Шикарно

-3

да реал как-то непохоже, что прям всё исправили)

-3

Почему-то трабл как у меня не редко именно у владельцев 3080. Не нагружен ни проц, ни видюха, ни память, а фпс падает теперь до 38. И это в full hd. самое смешное, что при включении dlss фпс не увеличивается) Юбики сделали невероятный баг, хоть и реальный.

-6

попробуй джисинк отрубить если он включен

-2
0

Этим все сказано(на секундочку именно из-за этой мокрой дичи идут просадки FPS, скажите оно сильно проработано??? -_- ну-ну)... Эту п...рашу, нужно обходить стороной, ее не один патч не исправит.

https://b2.crackwatch.com/file/crackwatch-temp/0ax5rrifr.gif

-1

Во 2 момента даже одежда не намокла -_-

0

Ну че там? На ультра уже можно ставить и играть комфортно?

-2

Так у игры и так была отличная производительность, по крайней мере на актуальном (не старше 3-х лет) железе

-2

после патча 5 мин. прошло и вылет, ахаха починили. в плане производительности и стабильности ничего не изменилось. на любых настройках не добиться 60 фпс с 8700 и 2070с.

-3

сколько ж мыла на скрине в посте

-3

Плойковский шЭдеВр че ты еще хотел? Пора уже смериться, что времена когда Юби не забивали и делали добротные игры даже на ПК уже прошли. Этот выходящий мусор, называемый себя ААА игрой, в 2000 был на уровне проработки с ИНДИ проектами(что самое смешное эти ИНДИ в 2020 порой удивляют качеством и сделаны руками любитилей со штатом 10-100 человек максимум...) ибо от такой студии гиганта, тогда выдавать подобное качество было не приемлемо. Они может и хотят дать качество, но плоечки банально сгорят+ будут ныть с хрена это Пээкашники получили хорошую картинку, а мы типо че лохи??? Пока у руля плойки и считаются как центровой платформой к ним будут присушиваться больше чем к ПК, даже глубоко насрать сколько там у тебя СЛИ 3000 видюх и I9 проца со 100500 ОЗУ, получишь качество НЕ лучше плойки -_-

3

120 кадров на мониторе 60 гц, это действительно круто. Можно не покупать монитор 240 гц.

-3
положительные отзывы от игроков

Предзаказал игру в Епике, не смог ее запустить в течении дня. В Епике сервера была не доступны но смог запустить через еще раз скаченную версию через Uplay. Запускалась , черный экран и вылетает и пишет что ошибка. Сделал рефанд.

Пару дней назад смотрю что скидки на игру + если покупаешь 2 позиции то еще 20% скидка. Купил опять раз уже ее чуть подправили да и дешевле в разы. Вчера вот проблема с сохранениями была , вечером уже все заработало. Но очень теперь микро фризы постоянные. Железо у меня не самый топ но все же I7-8700k и GTX 1060 6Gb должно хватать. Так вот, пишет что фпс 30 и постоянно , даже когда фризит, это очень странно как то, глазами видишь что дергает а фпс 30-31 типа , оно вроде как заблокировано но в настройках ограничений нет у меня.

Если зайти на офф форум по игре то там и много тем с разными проблемами, так что сказать что игра стабильная я не могу. То на мисси машину которую нужно украсть в текстурах проваливается то вода проявляется по уровню моря подвалах. В уличных боях вообще не появился было противник , с невидимкой бился.

С обновлениями выходит так - одно лечат, второе калечат.

-4

По мимо мелких лагов, пусть сначала исправят загрузку... ждёшь 10 мин в итоге загрузка стоит на месте "та самая полоска" "В уличных боях вообще не появился было противник , с невидимкой бился." Бро я тебя понимаю, уже сталкивался с таким один раз потом уже не наблюдалась проблема вроде как. Тоже купил в эпике, но игрушку запускаю в "Ubisoft Connect" )

-2

Урезали графон, в стиле юбов

-5

Юбисофт с Асасина Юнити уже не может в оптимизацию)

-6