на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Новые скриншоты Watch Dogs: Legion с RTX

Компания NVIDIA опубликовала в сети четыре новых скриншота PC-версии игры Watch Dogs: Legion от компании Ubisoft, демонстрирующих технологию RTX (трассировку лучей).

Также NVIDIA сообщила, что Watch Dogs: Legion дадут в подарок всем покупателям GeForce RTX 30.

Игра Watch Dogs: Legion станет доступна 29 октября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

какая реалистичная картинка! каждый день выхожу и вижу такое, отражения как в кривом зеркале отовсюду!

7

Такие отражения реально бывают при некотором стечении обстоятельств (время суток, погода и т.д.). То что вы у себя на улице ни разу такого не видели, не значит, что такого нет. В Китае кстати много городов, которые выглядят очень похоже в ночное время суток... и это речь про реальность. При желании можно найти похожие виды, как на скринах этой игры. Ну и в Японии с Южной Кореей также местами бывают похожие виды. Иногда даже в передачах о путешествиях по телевизору показывают подобные виды с очень крутыми отражениями и неоновыми вывесками в дождливую погоду. Такая картина в реальности редка, но она вполне реалистична в некоторых избранных регионах мира.

2

а еще так блестит когда мой Тузик начинает лизать свое хозяйство)

с эфектами отражения походу перебор

6

ещё даже не порезанный графит выглядит хуже, чем в первой части после резки

-1

Кажется модели людей и их анимации качуюют от одной игры Юбиков в другую уже несколько лет.

-1

МОдели стали куда лучше, а анимации некоторые рили перекачевали из 2 Вд. От 1 там нет ничего вроде ( по крайней мере не заметил)
Причему тут из года в год, я хз. Взять какое-то количество анимаций из игры 4-х летней давности - все еще очень плохо, но причем тут "Из года в год?"

0

Фотошоп,на деле будет как всегда.

-2

Уже трейлер показали, какой фотошоп?

0

рт парашу пихают, а то что остальное окружение ужасное никого не смущает? судя по геймплейным видео графон как по 2 части, а нагрузка на гпу будет на 50% больше!!!

-4