на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Новый ролик Watch Dogs: Legion рассказывает об особенностях ПК-версии

Ubisoft и Epic Games выпустили новый ролик Watch Dogs: Legion, который рассказывает об особенностях ПК-версии игры. ПК-игроки могут ожидать множество различных настроек графики, разблокированную частоту кадров, поддержку ультрашироких мониторов, бенчмарк для оценки производительности, выбор API из DX11 и DX 12, трассировку лучей в реальном времени и DLSS 2.0.

Пришло время вернуть Лондон, и любой, кого вы видите в этом культовом городе, может быть завербован для вашего сопротивления. С целым населением потенциальных новобранцев и городских технологий у вас под рукой, вам придется взламывать, проникать и сражаться, чтобы освободить Лондон. Добро пожаловать в Сопротивление.

Watch Dogs: Legion выйдет на PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store и Uplay, а также Stadia 29 октября. Появление на Xbox Series X ожидается 10 ноября. Дата выхода на PlayStation 5 назначена на 24 ноября. Пользователи, которые приобретут Watch Dogs: Legion на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Где некстгены? Я что-то упустил? Ради чего нужно покупать новые консоли или ПК? Игр нет, графона нет, а требования растут.

11

Консольный Некстген- разрешение 4к и скорость загрузок. Пол существенное улучшение графики никто и не говорил

-4

И кому сдался этот 4к? Большинство все равно сидят на full hd телеках и мониторах. Если нет разницы в графике зачем нужна эта консоль? Тем более игры стали дороже, оправдывая тем что разработка игр якобы дорожает. Про лутбоксы и скины которые приносят миллиардные прибыли мы разрабы хитрожопые - поэтому промолчим. Игры дорожают, а качество да нет не слышали. Все игры PS5 выходят на PS4(ну если не все поправь). Я лично не заметил ни в одной игре особой разницы которую нам представляли все эти 3 месяца. Разницу я увидел только в трейлере Unreal Engine 5, но будем реалистами - такие игры раньше чем через 3-4 года не выйдут.

4

И кому сдался этот 4к?ну можно сглаживание не включать)

0

Так на ПК игры тоже станут дороже. Не понимаю, почему это спихивают только на консоли.

Все, кто менял тв в последние года два сидят на 4к тв, ибо они примерно в одну цену с фуллхд тв сейчас

0

Исходя из твоей логики и комп можно сто лет не обновлять, ведь в фуллхд 1060 все ещё тащит

-1

Первые две части очень не плохо так зашли, а с этой частью не знаю... вообще не цепляет.... пожалуй пропущу.

5

Согласен. Первые две интересны, а с этой прям сложно как-то. Хотел было брать на старте, но чем больше выходит видосов, тем меньше мне ее хочется. Подожду стримы/видео, потом сделаю вывод.

0

нет, вторая часть вообще не зашла, пропустил

0

Зная Ubisoft, главной фишкой будет отсутствие оптимизации.

3

Ты просто купи 3090 и все будет))))

0

Прикол в том, что портированием игр на пк занимается Ubisoft Киев

0

Терь посмотри на киберпук и сирани от сюда на плутон

-4

А по конкретнее про киберпук можно? Я от обеих игр ничего путного не жду)

0

так это, вроде, уже давно было выставлено.

0

Кто вообще такое покупает? Мусор на мусоре, но хороший пиар!!!

0

Графика никак не меняется. Вроде и чистенько, но какая то графика плоская, не живая (у Сталкера ЛА в сто раз лучше.). Не, не то.

-1
Ubisoft и Epic Games выпустили новый ролик
ПК в Epic Games Store и Uplay

ясно..

-3

А что ясно, если не секрет? Юбисофт давно в контрах со стимом и давно ещё было очевидно, что они удйут, что они и сделали тоже уже достаточно давно.

-4

А на что надеялся, если не секрет? Что юби выпустит игру в обход своего магазина?

1