на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Новый трейлер Watch Dogs: Legion

Во время пре-шоу Xbox Games Showcase, на котором покажут игры для консоли Xbox Series X, Ubisoft продемонстрировала новый трейлер экшена от третьего лица Watch Dogs: Legion.

Пришло время вернуть Лондон, и любой, кого вы видите в этом культовом городе, может быть завербован для вашего сопротивления. С целым населением потенциальных новобранцев и городских технологий у вас под рукой, вам придется взламывать, проникать и сражаться, чтобы освободить Лондон. Добро пожаловать в Сопротивление.

Watch Dogs: Legion выйдет на PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store и Uplay, а также Stadia 29 октября. Также ожидается появление на PlayStation 5 и Xbox Series X, но дата выхода не была объявлена. Пользователи, которые приобретут Watch Dogs: Legion на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ппц,вообще ничем не цепляет игра.Когда то она позиционировалась как нуарный хакерный боевик.Первая часть лучшая в этой серии.

22

А эта игра точно про хакеров?

21

Mia_777

А эта игра точно про хакеров?

Она про клоунов

8

Хлам. Вангую сюжет объемом на А4 лист, остальное дрочильня болванчиками.

3

просто ни о чем вообще. сюжета явно 0 будет

3

Еще один софт убит. Контора ваще огонь, держат марку.

0

помесь дивизии и saints row, но графит даже хуже, чем в 1-й части смотри_собаки

0

Была шикарная реализация на подобие вселенной - В поле зрения (Person of Interest). А теперь мы имеем еще более поганый тайл чем онлайн в GTA xD, от последней вообще еще 4 года блеваться)

0

Жду. Одна из причин по которым я сразу влюбился в игру: возможность вербовки любого персонажа. Не знаю как это будет реализовано, но жду всё равно.

0

ссылку дайте на шоу и прешоу

-1

Еще ни одного трейлера с намеком на сюжет. Вангую, безсмысленную дрочильню на 100+ часов с прокачкойкой каждого агента, ну и конечно, бустами на эту прокачку.

-1

Сюжет там будет как в Дивизии - вот тебе открытая карта, иди и исследуй. На карте раскидано куча всяких активностей, для каждой нужен перс с определёнными качествами. Чем лучше перс подходит по статам, тем больше шансов на успех и выживаемость перса. А кто-то ещё ждёт шедевра? :)

-1
Mia_777 написал: А эта игра точно про хакеров?

а что, хочешь симулятор хацкера за компом 24/7?)

-2

Как там говорится "делают другие, а стыдно мне" Ведь у них был отличный концепт в виде сериала "Person of interest".

-3