на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Новый трейлер Watch Dogs: Legion призывает вас "вернуть свое будущее"

Сегодня Ubisoft выпустила новый трейлер грядущего экшена в открытом мире Watch Dogs: Legion. Трейлер под названием «Верните своё будущее» демонстрирует многих персонажей, которых вы сможете нанять в игре, или, лучше сказать, небольшую их часть, учитывая, что вы можете нанять практически весь город.

Watch Dogs: Legion выйдет на PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store и Uplay, а также Stadia 29 октября. Появление на Xbox Series X ожидается 10 ноября. Дата выхода на PlayStation 5 назначена на 24 ноября. Пользователи, которые приобретут Watch Dogs: Legion на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Верните СВОЁ БУДУЩЕЕ -_- -_- -_- ЛОВИТЕ НАРКОМАНА..... Игра превратилась в трэшачинскую парашу с кучей школьного уровня пафоса типо это КРУТО. В первой части Эйден мстил системе и доказывал себе, что он не дерьмо и может защитить... во 2й начался хипстерский брэд про даунов, я с 1й части ДэдСек серьезной конторой представлял(на уровне Абстерго), а это подвальные глисты в итоге(хотя в ДЛС про Рэймонда показали, что контора серьезная и Клара была явно там не уровня школьницы- вот спустя такое время её жалко, что так тупо слили, лучше-бы это кодло из 2й части ВСЕХ перебили, вообще-б ни одного не пожалел ибо ВСЕ они тупо бесили), тут-же .... я блин вообще уже не понимаю для какого уровня IQ, возраста, расы, пола блин делают ЭТУ игру... Она просто упоротая.

6

как меня этот свин бесит , серию превратили в клоунаду , каждая часть все хуже

5

Только что хотел тоже самое сказать. Маска свиньи или бабка так задолбали, что уже смотреть на этот не хочется.

1

В первой части был сюжет(да банальный , но все равно какой то) , атмосфера мрачного города , игра твердый средячок , прошел и остался доволен , а вторую часть я дропнул когда нужно было распечатать себе оружия на 3д принтере , я понял какая эта клоунада.

2

Мне вот интересно, если графика в wd legion даже на ультра выглядит так отстойно, то как же она будет выглядеть на пс4, боюсь даже представить, п.с. Я сам обладатель плойки, так что не в коем случае не обсераю ни консольщиков, ни пкшников, но мыло будет на вышем уровне)

1

Жаль. У многих ноутбуки, которые не тянут такую игру.

0

из серьёзной игры сделали наркоманское лесбо-гейское дерьмо

0

Лесбо там точно будет? Я для друга, сам понимаешь..

0

для друга полезнее будет смотреть порнхаб или в реале, чем это неоптимизированное Г

0

Вкусы моего друга специфичны.. (с)

0

как говорит чел в том видео: цэ мерзость!!! ахахах

1