на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Релизный трейлер Watch Dogs: Legion с трассировкой лучей

Nvidia совместо с Ubisoft выпустила релизный трейлер экшена от 3-го лица в открытом мире Watch Dogs: Legion, в котором показали эффекты трассировки лучей.

Watch Dogs: Legion уже доступна в Uplay и в потоково сервисе GeForce NOW на платформе NVIDIA RTX Игроки могут создать сопротивление и исследовать Лондон ближайшего будущего, улучшенный с помощью иммерсивных отражений с трассировкой лучей и ускоряющей производительность NVIDIA DLSS.

Watch Dogs: Legion сохранит многие механики, представленные в предыдущих частях серии, но добавит некоторые новые, которые значительно оживят игровой процесс, например, возможность управлять практически любым персонажем в игре.

Watch Dogs: Legion вышла 29 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Игра также будет доступна при запуске на PlayStation 5 и Xbox Series X и Series S.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это щас трейлер WDLegion был или Nvidia RTX?

1
Комментарий удален

а лагает то кааак! 🤣🤣🤣

0

Почему все какое то поносно коричневое?

-1

То что это закат тебя не смущает ?

-1

без лучей более реалистично, а с лучами как будто все поверхности из зеркал состоят

-1

с лучами отражения работают по физике, а без лучей исчезают и появляются как хотят, так что как раз наоборот

0

тебе не про физику, а про восприятие. разрабы думают, что весь наш мир из зеркал состоит. У них всё во всём отражается только для того, чтобы было

2

Ночью выглядит не плохо . На ps 5 заценим уже

-2

Не зря киберпанк испугался конкуренции с этой игрой, поджав хвост и убежав куда-то на декабрь. Понимает ведь, что в этой басне он моська, которая прёт на слона.

-6