на главную
об игре

Ubisoft прекращает активную поддержку Watch Dogs: Legion

Ubisoft неожиданно объявила о прекращении дальнейшей поддержки Watch Dogs Legion — спустя чуть более года после ее премьеры.

Разработчики объявили, что не планируют дальнейших обновлений. Это означает, что крупное обновление 5.6, выпущенное в сентябре прошлого года, является последним.

«Наша игра значительно выросла, и в ней есть масса контента для открытия, от огромного города ближайшего будущего до насыщенного действиями онлайн-режима. Мы очень гордимся тем, что создали, и очень ценим всех, кто присоединился к нам в этом лондонском путешествии в течение года», — пишут создатели.

Тем не менее, было заверено, что в онлайн-режиме все еще будут награды, которые можно выиграть. Четвертый сезон завершится сегодня и сразу же начнется пятый с набором добычи. В будущем сезоны с третьего по пятый будут периодически возвращаться.

80
50
Комментарии:  50
Ваш комментарий

Разработчики Dying Light смеются Ubisoft в лицо😆🤣

Вместе с ними и разрабы Titan Quest

А что там в Dying Light такого, кроме однотипных паков за деньги и по сути одних и тех же ивентов?
Именно что контентная поддержка у DL уже давно окончена

Очередное подтверждение того что продукты юбисофт если и покупать то только по большой скидке.

Скорее очередное подтверждение, что продукты юбисофт давно пора обходить стороной. Да и чего в них не видели, геймплейно все одно и то же, только цифра меняется.

Камон, что за бред? Игру год поддерживали, фиг знает какая она там, не играл, но основа у неё сингл и год поддержка была. Многие ААА синглы так долго не поддерживают

аккуратнее, у сей студии, почему-то, до сих пор очень много поклонников и они весьма токсичны и всех кто говорит что игОры от их любимых Ю - это пустышки, нулевые сценарно, сюжетно, с мертвым миром, с бездушными неписями и безликими основными персами, при том еще что это конвейер (как ты уже сказал) - ежегодная штамповка одного и того же под разными циферками они готовы схавать и обосрать.

А ведь они неплохо начали в первой части. Новые идеи, необычный сеттинг, новые механики. Игра не вышла шедевром, но она вывозила за счет своей нестандартности, что ли. но Юби были бы не юби, если бы не превратили очередную свою игру в бездушный конвейер, штамповку однотипного шлака, со слабым сюжетом, с серыми персонажами, про которых забудешь через час после прохождения, как и про большинство сюжетных миссий (не говоря уже о сайдах), как и о игре в целом.

Первый ассассин ,первый фарик ,первый вачдогс лучшие их игры - начинают за здравие ,кончают за упокой

Первый фаркрай не их а крайтек. А 1й ассасин это проба пера, сырая игра. Вот ватч Догс 1 это зе бест.

Хоть первый ассассин и сырой ,но более приближен к ассассинам ,мне очень понравилось ,а вот в следующих частях зачем надо было отклонятся от тематики не знаю ,зря

С вачдогсом такая же фигня ,получился серьезный крутой боевик с хорошим сюжетом ,но потом превратили все в детский сад

Надеюсь майки расчехлят не много кошелек и куплят эту французскую е*аную рыгатню, с большой вероятностью тогда бы франшизы зацвели и запахи, сплинтер цел на пару с принцом персии перестали бы вертеться в гробу

да уж, их уже ничем не испортишь, а так хоть какой-то шанс на возрождение некогда неплохой студии. ЕА биотварей еще бы кому впарить)

И ты в это веришь делая мелкософт "богами" ? хехехе

А что мешало майкам и раньше выпускать качественные игры? Что щас юбики шлак делают, что при майках шлак делать будут т.к. ни те ни другие в нормальных играх не "шарят".

Ничего удивительного. Слабая часть.

как и предыдущая, как и процентов 80 игр юби за последние годы.

Очередная Юбисофт игра не взлетела. Как удивительно.

Одно сюжетное дополнение про протагониста 1 части это АКТИВНАЯ поддержка? Ах да если у нас продажи не такие какие мы ожидали, то мы не будет пытаться выкручивать ситуацию и делать игру лучше, а просто оправдаем сизон пасс ОДНИМ дополнением и харош.

активная поддержка магазина

так уже взломали, нечего там и поддерживать.

Да игра отстой!!! она и не нужна была🤣

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ