на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Ubisoft в очередной раз снизило цену на Watch Dogs: Legion

Судя по всему, продажи Watch Dogs: Legion у Ubisoft по-прежнему оставляют желать лучшего. На этот раз французы готовы отдать игру уже со скидкой 40% - за 1499 рублей. Предложение действует в рамках "акции дня" и будет действительно еще сутки (до 19 февраля). Ну и не забывайте о дополнительной скидке 20% за 100 Ubisoft Points - итоговая цена в 1200 рублей выглядит гораздо привлекательнее.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Всё ещё на 1499 дороже, чем нужно

20

Ждём раздачу на некст юбифорвард. .

7

Я бы и с торрента то не стал качать)

6

Ну единственное на ,что годная эта игра , это возможность кому хочется потестить лучи на своей карте и они там не плохие, на этом всё)) Только по этой причине я запросил в свое время бесплатный ключ, через 40 мин удалил нафиг)

-5

Вот мне тоже было интересно на лучи посмотреть. Но каждый раз, когда я об этом думаю, я вспоминаю опыт игры в бесплатную версию вотч дог 2 от егс и как то желание смотреть лучи пропадает))

-2

Я тоже у разработчиков всегда прошу бесплатные ключи чтобы тестить, а иначе как, покупать чтоле.

-1

Все равно дорого.Снижайте дальше

4

Пока дополнение с Пирсом не выйдет даже и смотреть не стоит

2

Оно что, ещё так не вышло?

0

Уже давно купили))) красивый Лондон, много новшеств , но как по мне с Маркусом из 2 собак интереснее

2

У юбиков в последнее время фетиш на бабок. В ассасине это было, теперь тут

1

Только вот сейчас заценил эту игру. До этого смотрел обзоры, думал полный отстой. Нет, безусловно для меня лучшей частью была и есть 1-я игра. Вот watch dogs 2 мне вообще не понравился, всю игру меня не покидала мысль - "почему я играю за этого негра". Так и хотелось, чтобы его кто то прибил. А вот в wd legion, наоборот это здорово, что нет определённого гг. Можно играть за разных по поведению, манере речи, разного возраста и пола персонажей с разными способностями(КСТАТИ ИГРАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НА ENGLISH С русскими сабами - английская озвучка разных персонажей разнообразна и шикарна). Т.е. мир игры не становится таким бездушным, ты осознаёшь, что вокруг тебя не пустые npc, а потенциальные рекруты в сопротивление. Причëм каждый из них со своими проблемами, которые ещë нужно решить. В этом что то есть. Да и сам Лондон отличная цифровая копия реального Лондона, детализация уж в нём точно лучше, чем в GTA5. На счёт вот этих вот реплик типа -" даром не надо",или " с торрента не скачал бы". Правильно - и не скачаете! Т.е.скачаете, но игра то не взломана пока что, так что к чему это?!!! Неужели оффлайн активация так дорого стоит?

1

Во первых игра ломаная и доступна на торентах во вторых вторая часть в разы лучше этой не доконца доработанной игры единственный плюс этой игры это Русская озвучка нормальный язык, а не этот инглиш напоминающий звуки умерающего зверя в мучениях, в плане лондона не совсем уж он детализирован и глупо сравнивать с гта5 всё-таки разница в годах и технологиях.

0

"во вторых вторая часть в разы лучше этой не доконца доработанной игры" - ну поздравляю, тебе зашла, мне нет. Дело вкуса. А в чëм Legion не доработанная то? В том, что задумки разрабов не совпали с ожидалками вечно ноющих и неудовлетворëнных? Пфф... На счëт того, что игра ломанная, не знал, я на ps4 pro прохожу(что там на ПК мне не интересно) но слышал что в игре на ПК багов ещë тоннами выгребать после последнего патча.

1

"единственный плюс этой игры это Русская озвучка нормальный язык, а не этот инглиш" - это тоже субъективное мнение. Кому то нравится наспех сделанный полупрофессиональный дубляж с участием 3,5 человека. А мне больше нравится когда озвучено на языке оригинала. Где ты там услышал "умирающего зверя" я не знаю.

1

довольно посредственная игра, хотя могли бы и норм сделать, потенциал был! всяко слабее прошлых частей! ну своих денег она не стоит, но медленно и верно приближается к реальной стоимости! немного сожалею, что в это играл, уж лучше бы торрента подождал

0

Пердящая бабка, которая руинит весь стелз, такое и нафиг не упало.

0

Купил бы, но игры нету в стиме

0
итоговая цена в 1200 рублей выглядит гораздо привлекательнее ))

да даже за 1.20 я эту парашу покупать не станут)))

-1

думаю что уже новая в разработке это watch dogs 3

-3

так вроде как легион последняя часть в ВД, не?

2

Да как бы не так, не станут они бросать прибыльную франшизу

0

думаю что в этом году появится уже GTA 6 триллер и выйдет в 2022

-15