на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Watch Dogs: Legion для Xbox Series выйдет 10 ноября

Компания Ubisoft объявила, что Watch Dogs: Legion выйдет на платформах Xbox Series 10 ноября. Как было объявлено ранее, игра выйдет сначала на PlayStation 4, Xbox One, ПК в Epic Games Store, Uplay и Stadia 29 октября. Дата выхода версии для PlayStation 5 еще не объявлена.

Пользователи, купившие Watch Dogs: Legion на PlayStation 4 или Xbox One, смогут перейти на версию для PlayStation 5 или Xbox Series X без дополнительной платы.

Пора вернуть Лондон, и любой, кого вы увидите в этом знаковом городе, может быть завербован для вашего сопротивления. Коррумпированные оппортунисты взяли верх, и вы должны создать сопротивление, чтобы вернуть город его жителям. Имея под рукой целый ряд потенциальных новобранцев и городские технологии, вам нужно будет взламывать, внедряться и сражаться, чтобы освободить Лондон. Добро пожаловать в Сопротивление.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

харе уже все игры ноябре выпускать

9

Мда, получается 2 игры от Юбиков в 1 день

0

Одна игра – Вальгала. Legion же выходит 29 октября. Просто версия для Series X/S появится в день релиза этой консоли, а не с задержкой, как для некоторых игр.

0

Ассасины точно пролет, а вот Watch Dogs еще довольно интересная тема

1