на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Новый трейлер дополнения Aurora Shores для Way of the Hunter

Защитите природные ресурсы Аврора-Шорс, исследуя нетронутую природу и выбирая из широкого выбора охотничьего снаряжения, чтобы выиграть лучшие трофеи — Аляска и все ее природные чудеса ждут вас. Откройте для себя захватывающие дух пейзажи Аляски и разнообразную дикую природу в грядущем дополнении для Way of the Hunter: Aurora Shores.

Как только что получивший диплом бойца дикой природы, ваша миссия состоит в том, чтобы сохранить природные ресурсы региона. Погрузитесь в нетронутую дикую местность и познакомьтесь с 14 различными видами, от медведей Кадьяк до Лося Рузвельта и других. Как солдат, вы должны управлять хрупкой экосистемой, контролируя популяцию определенных видов на благо других. Откройте для себя разнообразную красоту и открытый мир Аврора-Шорс, от зеленых лугов до высоких горных вершин и густых тропических лесов. Несмотря на суровую аляскинскую зиму, этот регион круглый год может похвастаться захватывающими дух пейзажами. Исследуйте вершины возвышенности Нианук и обширный тропический лес Айвук и окунитесь в идиллическое очарование этой уникальной дикой природы.

Вместе с дополнением Aurora Shores вы получите бесплатное обновление для базовой игры Way of the Hunter, в котором представлен новый класс оружия: арбалеты! Это идеальное оружие для бесшумной охоты, не беспокоя других животных поблизости.

Way of the Hunter — Aurora Shores выйдет 23 февраля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий