на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

В новом трейлере Way of the Hunter показали разнообразный животный мир Трансильвании

Издательство THQ Nordic и разработчик Nine Rocks Games выпустили новый трейлер симулятора охоты Way of the Hunter, демонстрирующего животных Трансильвании.

Этот живописный регион с его прекрасным ландшафтом приглашает охотников исследовать пышные пастбища, густые леса и труднопроходимые горы. Там, где серны покоряют скалистые вершины, а серые волки бродят по таинственной "Стране теней", дикие кабаны и муфлоны бродят в самом сердце этого исторического европейского ландшафта. Соревнуйтесь с лисами в охоте на зайцев и фазанов или ищите различные виды оленей на 144 квадратных километрах.

Игра выйдет 16 августа 2022 года на ПК через Steam, GOG и Epic, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

жаль дорого, для начала пиратку дождусь,если зайдет, потом, если что то изменится в мире, куплю лицуху. а так вроде интересное что то, пока серия The Hunter - лучшая во всем )

0

по графике такое же г***о как и прошлая часть?

-4

а какая прошлая часть? или ты про The Hunter Call of the wild ?, во-первых там довольно атмосферная и отличная графика, а во-вторых ты сравниваешь совершенно 2 разные игры, от разных разработчиков.

П.с. у тут в ролике скорее всего видео приставочной версии, потому что я видел ПК версию, да и сами стримеры говорят, что на ПК детализация и анимация животных будет отличаться в лучшую сторону от плойки. что в принципе на всех играх на ПК

0