на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Партийная ролевая игра The Waylanders вышла в GOG

Разработчики из студии Gato Salvaje объявили о выходе своей "кельтской" RPG The Waylanders в онлайн-магазине GOG. Игра будет доступна в рамках программы "Games In Development", что является своего рода аналогом раннего доступа Steam. Ранняя версия игры содержит около 12 часов сюжетного приключения из 40 запланированных. The Waylanders до 2 августа можно приобрести со скидкой 10% — 1079 рублей.

Поддержавшим игру во время финансирования на Kickstarter, разработчики выслали ключи, как для Steam, так и для GOG. Такое решение они обусловили тем, что хотят дать возможность фанатам играть на удобной для них платформе.

Партийная ролевая игра The Waylanders расскажет историю о путешественнике во времени и пространстве. Главный герой отказавшись от дара реинкарнации кельтов обретает способность путешествовать сквозь время, с помощью чего он может предотвратить страшную катастрофу, которая грозит всем эпохам фентезийного мира.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
The Waylanders до 2 августа можно приобрести со скидкой 10% — 1079 рублей.

The Waylanders можно приобрести в Steam без скидки 10% — за 699 рублей. https://store.steampowered.com/app/957710/The_Waylanders/

5

Эти разрабы не заслуживают денег т.к. они выгнали Криса Авелона, надеюсь они обонкротятся.

4

не ясно за что в стиме за нее просят 700 рэ... подобных игр просто "пачка", и даже есть лучше и бесплатные...

3

Ну,сегодня только начала играть и довольна. Игра очень приятна в плане визуала,музыка на высоте. Есть баги,но блин это ранний доступ,что поделать. Ещё довольно мало контента,что обидно. Тип...несколько локаций(локации очень красивы,но пусты. Скорее всего это исправят,по крайней мере я надеюсь) и где-то 5 заданий. Компаньоны интересные и между ними происходят забавные диалоги. Думаю,в итоге будет довольно хорошая и интересная игра.

0