на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Релиз ролевой игры Waylanders отложена до 2 февраля 2022 года; Новый трейлер

The Waylanders, ролевая игра в реальном времени с паузой (RTwP), разрабатываемая в студии Gato Salvaje из Ла-Корунья, была отложена и теперь выйдет 2 февраля 2022 года, примерно через три месяца после запланированного 16 ноября 2021 года.

Релиз в этом месяце не принесет того качественного опыта, которого заслуживают наши фанаты. Хотя мы упорно трудились, чтобы предоставить всем нашим спонсорам и игрокам в раннем доступе ролевую игру, на которую они надеялись перед праздниками, мы провели внутреннюю проверку The Waylanders, и нашей команде нужно больше времени, чтобы довести игру до совершенства. Разработка во время ковида была сложной задачей для многих команд, в том числе и для нашей, и бросание The Waylanders за дверь после почти четырех лет разработки никого не осчастливит. У Waylanders будет более двух часов кинематографических роликов и более тридцати часов игрового процесса, и мы хотим предоставить сообществу лучшую из возможных версий для первого дня выпуска.

Gato Salvaje также поделился новым трейлером и большим количеством информации о продвинутых классах, приходящих в The Waylanders с полной игрой.

The Waylanders в настоящее время доступна в раннем доступе на ПК (как в Steam, так и в GOG).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нормально, как раз Соласту пройду и может ещё и в Трудоград загляну.

1