на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Релиз The Waylanders перенесен на осень 2021 года

Разработчик Gato Salvaje сегодня объявил, что выпуск его кельтской ролевой игры The Waylanders, которая находится в раннем доступе более года, отложена до конца этого года. Конкретная дата выпуска не разглашается, но нацелена на осеннее окно выпуска.

Соучредитель Gato Salvaje Фернандо Прието объяснил задержку в заявлении так:

«Мы немного затихли во время разработки в течение весны, и я хотел бы извиниться перед сообществом за это. Мы много работали над улучшением контента The Waylanders, к которому игроки имеют доступ, используя отзывы сообщества и создавая следующую часть истории. В ближайшие месяцы вы услышите больше от нас в социальных сетях и в нашем Discord».
«Разработка во время Covid была очень сложной задачей, с которой многие инди-разработчики столкнулись за последний год. Нам пришлось обновить многие наши процессы и изменить то, как мы работаем с людьми за пределами студии, такими как наши актеры озвучивания. Мы решили многие из этих проблем и уверены, что поклонники ролевых игр увидят полную версию The Waylanders, выпущенную этой осенью».

Среди других, более позитивных новостей, игроки раннего доступа получат обновление в этом месяце, которое включает полную поддержку контроллера, параметры сложности, улучшения боя и пользовательского интерфейса, а также выбор новых боевых кличей NPC и улучшений освещения во многих сценариях и кат-сцены.

Кроме того, Gato пообещал разработать план обновления контента, который он планирует выпустить в ближайшие месяцы перед полным запуском игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий