на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

We Happy Few вырежут из Steam

Психологический триллер We Happy Few анонсировали на Е3 2017 года. Игроки ожидали увидеть захватывающий дух хоррор, однако, когда игра вышла в ранний доступ Steam, стало понятно, что мечтам не суждено сбыться. Мало того, что проект оказался довольно посредственным экшеном с элементами выживания, так он ещё и содержал огромное количество недоработок и ошибок. Из-за этого оценки пользователей оказались весьма низкими.

Разработчики планировали выпустить окончательную версию We Happy Few в апреле 2018 года, но недавно они объявили, что на доработку потребуется больше времени. После этого было решено временно убрать проект из Steam к 1-му февраля этого года, а пользователям вернуть потраченные деньги на виртуальные кошельки. Данная ситуация может вызвать шквал недовольства, однако, такой вариант наиболее оптимален для игроков.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вот бы по всем играм с вечным "ранним доступом" деньги вернули.

37

А потом снова покупать за полную цену? Вот обрадуются те, кто хвастался покупкой игры за 300 р до поднятия цен)) Видимо таких много и разработчики решили не терять упущенную выгоду)

31

Anomaliya100500 будет им уроком, чтобы в будущем не покупали огрызки

2
ыло решено временно убрать проект из Steam к 1-му февраля этого года, а пользователям вернуть потраченные деньги на виртуальные кошельки.

Как же это коряво написано, ужас. Смысл в том, что все желающие могут запросить возврат средств и получить деньги. Те, кто не хочет этого делать, могут игру оставить, никто её специально забирать не будет и деньги возвращать.

31

Jafes И что там криво написано? Если ты хотел чем-то удивить или показать индивидуальность, не особо получилось. Практика по возвращению денег за товар по личному обращению уже не в новизну и пользуется популярностью уже давно. Другой вопрос, что на сайте разработчика, нет информации о том, что они собираются возвращать деньги и убирать товар с прилавков. Последняя новость от 19 февраля рассказывающая о новом игровом персонаже, внешних и системых апдейтах и о том что игра выйдет летом 2018 Источник http://www.gearboxpublishing.com/we-happy-few-update-reveals-new-playable-character-revised-release-schedule/

1
We Happy Few анонсировали на Е3 2017 года

Может все-таки в 2015?

20

Они слились на том, что подняли в несколько раз цену на игру, хотя она даже из раннего доступа не вышла.

18

Надо писать в Стиме, как на пачках сигарет - осторожно, ранний доступ убивает...

10

Весьма правильный подход у разработчиков. Вот бы все так делали, а то в стиме инди шлака многовато

9

alex.spencer.3576 Я уже давно его с акаунта удалил . К сожалению был дураком и купил этот выпердыш , как он появился в раннем доступе

-1

Мда! Впрочем ничего нового! И почему я не удивлён.

2

Повезло, что я её на GOG ещё по старой цене решил взять =)

2

Хорошая новость, деньги вернул. Слишком уж ребята затянули с ранним доступом, да ещё и релиз сместили. Вернуть бы ещё деньги за Wreckfest и шикарно.

2

Всякие обоссаные пубги и дэзи вечно в раннем доступе пожизненном судя по графике 2005 года и оптимизации, и ничего, не удаляют же

2

Ну и кому она потом нужна будет.Сначала предавали по дешевке потом цену завысили в конце просто удаляют игру и возвращают деньги где потом выпустят по новой с новым ценником

1

хотя бы так ,видно что головой еще кто то думает

1
1

Эм... е3 2017? Да она в 16ом вышла в доступ.

-3