Не запускается, сразу вылетает

Народ требуется помощь. Игра не запускается. Сразу вылетает. Почти мгновенно, как на ярлык нажимаешь. Вообще не могу понять что за хня. Видюха 3080ti

1
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Такая же фигня, в Стиме многие жалуются. Придется ждать фикса, исправляющий вылет игры при запуске. Я перепробовал несколько способов, все равно сразу вылетает игра при запуске.

Такая же фигня(((. ток купил и не могу даже запустить

До патча игра вываливалась рандомно примерно каждые минут 40-50, после пока проблем нет

У меня ,на RTX 3070,тоже самое ...все торренты перепробовал

Хочешь играть - сноси винду. Тоже всё перепробовал, всё перечитал, на одной системе всё запускается, на другой вылет... Ну штош.. Заодно перетряхнул весь мусор на винтах. 12400+3060ti

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ