на главную
об игре
White Day: A Labyrinth Named School 22.08.2017

Разработчики игры White Day: A Labyrinth Named School налажали с защитой Denuvo

Похоже разработчики игры White Day: A Labyrinth Named School которая вышла 22 августа решили облегчить работу для хакеров и сами отдали свою игру вместе с защитой Denuvo в руки пиратам. Дело в том, что разработчики прикрепили защиту Denuvo к игре неправильно, оставив файл exe без этой самой защиты. И как результат игру взломали за 1 день.

Напомним ранее таким же способом от неправильно поставленной защиты были взломаны игры Yesterday Origins и Syberia 3.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Денуву даже разработчики игр троллят

52

Где-то там, далеко-далеко в темной галактике:

Спойлер
47

у меня больше вопрос в другом, неужели, даже на такой хлам разработчики ставят денуву, думая, что их игра "эпическая" и все её вдруг захотят "скачать" по графике и описанию, уже ясно, что игра хлам, и качать её будут лишь единицы.

34

Riddick00x Честно я даже не знаю. Это тупо но лучше спустить эти деньги на кокс и путан, чем отдать дормоедам из denuvo.

19

Сеpгей Зверев Где качественные блоги, которые мы заслуживаем?

31

Как говорится поспешили дерьма натворили.

27

Что за ноунейм-игра? Вечно Денуву непонятно на что ставят.

25

Верзор Чем больше ломают Денуву, тем дешевле она становится, соответственно больше разработчиков могут позволить себе её поставить.

17
прикрепили защиту Denuvo к игре неправильно, оставив файл exe без этой самой защиты.
21

После истории с дисхоноредом 2, как пираты поставили защиту на свой кряк, ставлю эту на второе место)

14

3 раза разрабы лохи: выпустили хрень, которая провалится в продажах, заплатили за защиту, которую так или иначе ломанули бы, сами защиту слили

13

Даже в римастер. да еще и не качественный !!! дуню суют. как будто люди на столько тупые что в первые 10 минут игры этого не увидят и не вернут деньги !!! лучше бы денег побольше в игру вложили а не в дуню. да и стой наложали )))

13

Сеpгей Зверев Хочешь написать, что я обознался?

12
Дело в том, что разработчики прикрепили защиту Denuvo к игре неправильно

дело в том что кто-то просто тупой - уже все давно знают - на игру на Юнити нельзя привернуть защиту на exe. Хватит создавать новости из воздуха.

12

Да уж от чужого я бегал,от психов то же.Но от уборщика еще на приходилось.

9

Госпаде. Неужели все настолько упоротые, что не понимают - таким образом малоизвестные разрабы пытаются пиарить свои никому ненужные игры, чтобы какой нибудь список игорей (вам даном случае с денувой на вики) пополнился их проектом, когда защиты там изначально и не планировалось? Не уж то по-вашему, разрабы в конец тупорылые и не проверяют перед релизом как стоит защита, а просто без тестов вбрасывают код в магазин? Мдэ.

8

XBoy360 Странный способ пиара, учитывая что с каждой копии проданной процент денуве отстегивают, а здесь им не удастся денуве сказать ваша защиту взломали, они сами ее криво наложили.

8

Все равно те, кто ждал купят игру.

8

Да нет. Вообще, игра очень классная. И вышла она значительно раньше всяких там Outlast'ов (еще в 2001). Атмосферы и напряжения уйма, как и классической азиатской шизы. Вообще, проще качнуть оригинал 2001 года - ничего не потеряете.

8
Олег Дудин написал: Весело. Как только Денуву не унижают сейчас. :)

Это не унижение, этом.. ээммм... дарят дерьмуве эротическое удовольствие... "имея" в три смычка (стимпанк, балдман, CPY) :D

7

Весело. Как только Денуву не унижают сейчас. :)

5

Тонкий троллинг разработчиков "самой лучшей антипиратской защиты видеоигр". Игра кстати норм, пацаны, качайте.

0

Случайность,не, не думаю.

0