на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

У WILD HEARTS появилась страница в Steam

Издательство Electronic Arts и студия Koei Tecmo Omega Force запустили страницу в сервисе Steam охотничьего экшена WILD HEARTS.

WILD HEARTS — это новый вид охотничьей игры, в которой представлена ​​инновационная механика крафта в вашей борьбе с кемоно, гигантскими зверями, слившимися с окружающей средой. Игра, разработанная Omega Force, японской студией Koei Tecmo, ответственной за франшизы Warriors, увлекает вас в эпическое приключение в фэнтезийной феодальной Японии. Вы можете путешествовать по его яркому миру в одиночку или вместе с двумя друзьями в удобной совместной игре. Вы единственный охотник, который может использовать древнюю технологию для создания множества каракури — сложных механизмов, которые вы будете использовать для борьбы с гигантскими зверями и путешествия по миру.

Действие WILD HEARTS происходит в Азуме, фантастическом ландшафте, вдохновленном феодальной Японией. Наполненные природой звери, обычно живущие мирно, теперь неистовствуют в сельской местности, изменяя свое окружение ценой жизней горожан. После страшной схватки с зимним волком Ловчим Смерти вы становитесь носителем технологии жизнеобеспечения. По мере того, как ваши силы растут, вы вынуждены восстанавливать баланс в регионе.

WILD HEARTS выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и Origin 17 февраля 2023 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ого там даже ориджин не требуется в описании

3

Так коие же, та вообще не понятно с какого боку к коем пришла.

0