на главную
об игре
Wild Terra 2: New Lands 29.01.2021

Следующие крупное обновление для "Wild Terra 2: New Lands" выйдет через 2 недели

Следующее крупное обновление было запланировано на 27 мая, но мы вынуждены отложить его на 1-2 недели. Для небольшой команды всегда есть вероятность, что сроки будут сдвинуты, если даже один из разработчиков временно не сможет работать (болезнь, переезд и другие обстоятельства). Надеемся на ваше понимание.

Что войдёт в это обновление:

  • Аукцион: Постройте аукционный дом и вы сможете продавать и покупать товары не покидая своей территории, а также иметь возможность торговать с игроками других серверов. Мы не хотим, чтобы межсерверный аукцион был полной заменой текущей торговли через чат и встречи в мире игры, поэтому при продаже через аукцион, продавец оплачивает 10% комиссии (помимо этого, при покупке с другого сервера, покупатель также оплатит 5% комиссии).
  • Обновление склепов. Склепы станут интереснее и получат случайную генерацию комнат, противников и наград. Также появится новый босс!
  • Уровни экзотических предметов. Каждый экзотический предмет будет иметь 4 уровня улучшения вместо качества (все экзотические предметы, созданные до этого обновления получат 1 уровень). Максимальный, 4-ый уровень будет приблизительно соответствовать качеству 185%! и иметь визуальные эффекты. Будет добавлено около 15 материалов, а так же рецептов для получения последних двух уровней, которые решат сразу несколько задач: заполнят недостающие места в прокачке навыков, значительную часть материалов можно будет найти при сборе низкоуровневых ресурсов - откроются новые способы заработка для новичков, игроки будут чаще выходить из подземелий, т.к. в рецептах будут материалы из боссов поверхности.
  • Пни, коряги и кусты станут добываемыми. Теперь они не мешают строительству, а новые модели сделают игровой мир немного разнообразнее.Пни, коряги и кусты станут добываемыми
  • Повышение удобства и исправление ошибок. Добавлена кнопка для создания Максимума предметов, возможность перейти к рецепту в окне ремонта, исправлены ошибки с интерфейсом и другие исправления.
Комментарии: 0
Ваш комментарий