на главную
об игре
Will To Live Online 27.04.2017

Пропал персонаж после переустановки игры

Пол года не заходил в игру. Затем была переустановка винды. Установив игру, обнаружил что персонажей больше нет. Играл на сервере MSK-3
Почитал на стиме - советуют проверить на других серверах. Проверил - всё верно, персонажи отсутствуют. Хотя не совсем так. Если вы попытаетесь создать нового персонажа с именем которое было у утерянного, то вы обнаружите, что имя занято. Т.е. сервер вам сообщает, что какая-то информация о персонаже у него всё-таки осталась. Я пошёл дальше, и прошерстил папки игры Will to Live Online, и обнаружил по адресу:
C:\Users\Андрей\AppData\Local\WTL папку Saved, а в ней файл с именем моего нового персонажа:
QuestStates_14107_Андэрсен
Недолго думая, я создаю еще одного персонажа того же класса (Старатель), и затем в полученном файле, вместо его имени подставляю имя утерянного персонажа. Несработало.
Спустя пару дней, я решил проверить папку в которой храню сохранения от всех игр, и О ЧУДО, оказывается я перед переустановкой виндовс сохранил папку Saved (а точнее всю папку WTL) игры Will to Live Online. Извлекаю из архива (всегда архивирую их) и обнаруживаю, РОДНОЙ файл с именем утерянного персонажа, и кучу других сопутствующих файлов. Копирую папку с полной заменой файлов в AppData\Local\
Запускаю снова игру, и чуда по прежнему не произходит. Утерянного персонажа всё ещё нет.
Кто с этим сталкивался? Удалось ли вернуть персонажей? Какие еще есть мысли?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Перс хранится не на локальном диске, а на сервере. Свяжитесь с поддержкой.

0

Супер 👍👍👍 Дай Бог Тебе И Всей Твоей Семье💑Счастья и Здоровья​💕✌!!!

0