на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Проблема в миссии "Очищающее пламя"

Проблема в том, что Геральт ни в какую не хочет входит в лечебницу к Зигфриту. Эльфов возле лечебницы БЕСКОНЕЧНО в прямом смысле, убил армию, она появилась снова и так раз ,за разом. Спор Райлы выполнил, т. е. убил более 20 эльфов и взял с них хвосты белок (в инвентаре уже 50 хвостов). Пытаюсь пройти это место уже несколько часов часов. Я и перезагружал, и пытался всех убить, это просто бессмысленно.
P. S.
У меня лицензия и прохожу я за рыцарей пылающей розы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

точно не помню,но там есть вход с другой стороны лечебницы.

6

А они вроде и должны постоянно спауниться, не? Или память меня подводит?

4

Может и должны, но все равно при попытке открыть дверь в лечебницу пишет "Закрыто", да и как на зло Райла то ли зависла, то ли, что, но она стоит на одном месте и все. При попытке с не поговорить она говорит мол стой ближе ко мне

2

UgrymiLirik
Я уже не помню давно проходил ты уверен, что выполнил все что нужно для этого квеста? и то, что приходишь в нужное время?

2

Да вроде все выполнил, Райла отвисла после загрузки, но дверь закрыта по прежнему. Просто в инете искал решение, а потом даже прохождение на форуме, но там за нейтралитет.

2

Другой вход есть, но это просто декорация

2

нужно отойти на самый дальний конец карты и там всех замочить и быстренько добежать до лечебницы...

1

Вопрос закрыт (просто я ступил и подходил постоянно не к той двери)

1

Та же проблема, но я нашел решение. Надо перезагрузить локацию полностью: заходим в любой дом, сейвимся, закрываем игру(не выход в меню), открываем, загружаемся. Вот и все, нужная нам дверь появилась

1